Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Quote (AxelGTR)
AntoniRUS, На сегодняшний день Life for Speed является самым реальным автосимулятором

А как же NetCar PRO, rFactor? Официальные игры гоночных серий WTCC и FIA GT? Я не спорю, достоверность физики там на высоте, но назвать его САМЫМ реалистичным у меня язык не поворачивается. Я бы сказал, один из...

Quote (AxelGTR)
На нем даже тренируются гонщики из какой-то зарубежной гоночной серии.

biggrinbiggrin Убило просто. Если это подростки из какой-нибудь картинговой серии я еще в это поверю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AntoniRUS,

Quote (AntoniRUS)
Убило просто. Если это подростки из какой-нибудь картинговой серии я еще в это поверю.

Смотрел об этом передачу. Там далеко не подростки, и не на картингах smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Смотрел об этом передачу. Там далеко не подростки, и не на картингах

Значит это просто для развлечения, невозможно тренироваться профессиональному пилоту за обычной игрой для широкого круга пользователей, Вы сами-то в это верите?! Для имитации настолько достоверной физики гоночного болида, кот. может заменить реальное пилотирование, используются суперкомпъютеры ценой в несколько миллионов долларов. Тогда от этого будет толк, я читал про тренировки и практики пилотов во время межсезонья и т.д., т.к. во многих гоночных сериях время тренировок и практик строго регламентировано, используются вот такие симуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Pavel_DRFT)
В плане автосимов - нет ничего лучше чем FIA GTR2

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Значит это просто для развлечения, невозможно тренироваться профессиональному пилоту за обычной игрой для широкого круга пользователей, Вы сами-то в это верите?!

ну я бы так не сказал, это далеко не игра и еще дальше, что оне не очень-то много людей знает. А про дорогие автосимуляторы поспорить с тобой не могу т.к не в курсе дела))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
это далеко не игра и еще дальше, что оне не очень-то много людей знает

Если это не игра, тогда что же это такое?)) О многих серьезных гоночных симуляторах немного народу знает, т.к. эти игры сложны в освоении и многим попросту неохота заморачиваться, да и графика так же не сильная их сторона. FIA GT и линейке Race повезло, т.к. за ними стоят реальные гоночные серии, ясен пень они их раскручивать будут, а у многих на такую раскрутку попросту денег нет.

P.S. LFS Вы наделяете тем, чем она не обладает, это обычный гоночный симулятор, не хуже и не лучше остальных, мне на многих удавалось покататься, т.к. у меня свой сайт где мы проводим online чемпионаты, и в гоночных симуляторах я что-то да понимаю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, вынужден с обой согласиться, так как не имею достаточных знаний для продолжения дебата smile Но я все равно высказал свое мнение об игре happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО ЛФС самый лучший симулятор на Земле! Добавь в него тюнинг, графику, города, да трассы, он всех уделает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FIA GTR2, WTCC2 (race) стоит ли покупать?

Добавлено (02.12.2008, 15:00)

---------------------------------------------

AntoniRUS, давай ссылку на сайт wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, gtr2 обязательно! Одна из моих любимых игр, на все времена. И моды к ней выходят. GT Legends тоже я думаю стоит. Интересная оригинальная игра, классические авто)) А первую WTCC я бы не советовал, мне не очень понравилась, аркадностью отдаёт. Уж лучше сразу взять Race 07.

Но сразу скажу что без руля делать в этих играх нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valek, GTR2 - это "жесть как она есть", даже если есть руль то очень желательна третья педаль. А в GT Legends стоит поиграть хотя бы ради той атмосферы, игрушка сделана очень душевно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, на форум я выкладывать ссылки не буду, если интересно - icq или лс

Добавлено (02.12.2008, 23:12)

---------------------------------------------

К слову о автосимах, кто-нибудь в rFactor катается? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пробовал его, но, так и не распробовал))))Если ссылку дадите, то скачаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sk_Racer, если есть хороший руль и тренироваться, то ничего сверх сложного:) Я там дрифт катаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрифт в модах вроде есть, но без руля там сложно, конечно. Хотя и с рулем с непривычки тоже по газону покатаешься =)

Я сколько в рф не катаюсь, но некоторые трассы и моды до конца освоить так и не смог, например, GP79 очень сложный, а в купе со старым Нюрбургом аля "Зеленый Ад" вообще ужас ))

Если интересно будет, могу вечерком видос с этой трассы записать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
Если интересно будет, могу вечерком видос с этой трассы записат

Залей, будет очень интересно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...