Перейти к содержанию

Игры


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

RiZzo444, хм, что то ты меня запутал. Что ты мне предлагал? Вроде предлагал тачки засунуть в ЛФС, а сейчас уже говоришь про руль, дрифт какой то. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sk_Racer, какие тачки ты о чём? Перебрал чтоли?)))

Добавлено (03.12.2008, 16:09)

---------------------------------------------

я ответил на твой пост №444. А какие тачки хз. я ваще в лфс неиграю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RiZzo444, не, предыдущий, не ответ на 444 пост, а раньше который.

Добавлено (03.12.2008, 17:00)

---------------------------------------------

Слухте, люди, у меня ЛФС почему то не хочет подключаться к мастер-сервису, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если был бы кряк все бы играли, а не ждали его. Кряка нету. Остальное фейки.

Добавлено (03.12.2008, 18:27)

---------------------------------------------

и там написано: waiting for crack...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТА английская? Русский оф. перевод вроде 18-19 числа должен выйти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 1с выходит 12. Они перенесли)

Добавлено (04.12.2008, 09:23)

---------------------------------------------

Pavel_DRFT, не лагает? Сколько fps в среднем и на каких настройках. А то многие жалуются что игра плохо оптимизирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу оптимизации есть следующее...

Роки написали заявление по поводу оптимизации. В нём говорится о том, что самые максимальные настройки (всё на высокое и все ползунки на 100%) это для следующего поколения компов. Далее! Графика на иксбоксе по текстурам индиентична средним текстурам на ПК! по ползункам, ~20-30% ползунка на ПК = графика на иксбоксе! И GPU там по производительности приблезительно аналогична 8800 gt!!! И после этого люди, выставившие везде 100% да ещё и ультравысокие текстуры удивляются, что у них тормозит! Далее с нашего форума играет человек на 8800 gts, у него текстуры и рендер на высокие а ползунки на 50% - графика уже лучше иксбокса по настройкам! У него выдаёт всреднем 40 фпс.

Итак итог!

графика хуже иксбокса 360 - всё на низкое, ползунки 0-15% (для слабых карт типа 8500 и иже с ними)

графика = графике на xox 360 - медиум, ползунки на 15-30% (ну среднее ставьте - тут не имеет большого значения) для уровня 8600 gts ну и лучше)

графика лучше xbox 360 для видеокарт уровня 8800 gt - Всё на высокое, ползунки на 40-50%

Графика лучше xbox 360 для хай эд машин на данный момент! - всё на самое высокое, ползунки на 50-80%!!! (для уровня 260-280 gtx)

Графика для следующего поколения железа - Всё на макс 80-10)% ползунки!

(для видеокарт выходящих в следующем году)

ВСЁ! Поэтому на полном максимуме и на 260 gtx тормозит, потомучто карта не справляется с такой картинкой! С оптимизацией у игры всё норм! Просто люди как маньяки выкручивают всё на максимум в независимости от железа а потом орут про оптимизацию.. Радуйтесь, что роки не сделали максимальными настройками аналогию "графика лучше xbox 360 для видеокарт уровня 8800 gt - Всё на высокое, ползунки на 40-50%"!! Они сделали задел на будущее! Вот за это им и респект! Кстати - на 7-й серии жирафов имеют место глюки.. Новая версия драйверов их уберёт.. СЕРВИС ПАК 3 ОБЯЗАТЕЛЕН! БЕЗ НЕГО ВЫЛЕТАЕТ!

P.S. Сдул с другого сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
СЕРВИС ПАК 3

АААААА, с**и!!! У меня второй стоит!

А у нас лицензия появилась сегодня, а пиратки обещали завтра завезти.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто прошел Call of Duty WaW.. зайдите в одиночную игру/выбор миссии... и выберите последнюю)) там трэш-игра против зомби!... забавная штука))) называется "Nazi Zombies" biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RiZzo444, Порт ГТА на ПС действительно кривоват, такое чувство что про компрессию текстур просто забыли, так для такой картинки игра жрет слишко много памяти.

Ну, у меня в среднем выдает где-то 35 фпс согласно Фрэпсу, а минимальный фпс за время часового тестирования - 20.

Настройки: качество текстур-медиум(больше не дает), рендер качество-хай; "ползунки" первые три - около 30, а тени - 10, разрешение 1680х1050 и все это на 32 битной висте, в дровах видюхи установлено - использовать настройки приложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Quote (Pavel_DRFT)
в среднем выдает где-то 35 фпс согласно Фрэпсу, а минимальный фпс за время часового тестирования - 20.

Pavel_DRFT, Ну это с Вистой, вот нада будет с ХР'юшей попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_DRFT, ржунимагу с этой фразы biggrin

"зачем жрать капусту,когда есть кортошка? муахахаха" smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...