Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

x_romeo, ну надо же было сначала попробовать, прочувствовать) Теперь понял, буду исправляться, да и эта модель не испорчена же, просто работа будет остановлена до лучших времен, потом продолжится вот и все. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (uHoK)
Nissan Fairlady Z version NISMO

Я бы посоветовал кит попроще.... На этом ките днище очень сложное, да и на кузове некоторые места проблемные есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uHoK, попробуй тойоту супру,на мой взгляд достаточно сбалансированный кит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, NISMO, спасибо за советы, но на фэшку посмотрел, вполне могу собрать, единственная сложность это днище, но красить уж научимся, руки слава богу не кривые...) А супры у меня нет, да и не люблю я ее если честно... Можно конечно собрать рыксу, но ее тоже хотелось бы собрать на высшем уровне, и еще есть вариант собрать кей оффис сливу с15 зелененькую)) happy Ну я придерживаюсь все же фэшки... Буду ее) Сдохну, но фэшку соберу)) biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вот, давненько тут не был, а чтобы старое не поднимать-времени много прошло, да и я изменился-решил начать все заного.

Как вы помните мне подарили ниссан сильвию s13, и была она таковой:

5c14d041c349t.jpg

постепенно переходящей в такую:

a2770e3e368ft.jpg ef2004fd5626t.jpg

в итоге получилась вот такая моделька:)

cbf3450466d0t.jpg

после того прошло много времени прежде чем решено было все обновить...,

большая прозьба не бить за фото-фотоаппарат сломался, пришлось делать с мобильника.скоро сделаю фотки нормально.

из планов-сделать спойлер такого типа: 1a52c8e824e0t.jpg

поставить его, сделать открытые стекла-одно уже сделано, доделать руль, отшкурить, загрунтовать, подправить и покрасить, после чего все аккуратно собрать.также полностью переделать днище(оно как вы помните сделано ужасно).задний бампер решено оставить стоковым в сочетани со спойлером(см. картинку выше).

данный спойлер был взят от моей mazda RX-7, просто для пробы-чтоб создать общее впечатление:)

прозьба сильно не бить-я всетаки нуб:)

фотки-комментим не стесняемся:)

салон:

834976eff99et.jpg 6e53d0c6ece4t.jpg

банка:

242877871463t.jpg c44621acaa03t.jpg

ну и собственно машина:

ce47e918ab98t.jpg eb67ca00b63bt.jpg 237d631e9f61t.jpg

e66e41dfc9dft.jpg 87a417c92debt.jpg

70882687db0ct.jpg 5c825dc01f8ft.jpg

пс.ещё раз сори за качество фоток.жду ваши подсказки и комменты:)

ппс.есть вопрос по оптике-ОСОБЕННО по задней, если на переднюю есть замена, то задняя вся к чертям.также нету самого зеркала на одном из зеркал-думаю можно сделать из фольги.

а задние фары можно ф хлам затонировать чотб не видно было, но так не делается, да и тонировать тоже чтото надо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба первая... выкладывай фотки тут в нормальном размере...

Не знаю кому как, а мне просто леньки клацать на каждую фотку отдельно чтобы посмотеть, соответственно интерес к теме теряется и желание/возможность что-либо советовать соответственно тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, как будут хорошие фотографии(с фотоаппарата) буду выкладывать как ты просиш(просто я привык маленькие, тк не у всех сльный интернет, и им это может очень сильно затруднять жизнь:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=SuNDuK=-, С возвращением!

Мне кажется жабры на капоте можно по шире сделать было.Банка не великовата?Колеса родные стоят?

Есть задние стопаки от Тамийной с13,если интересно,могу примерить к Аошимовской wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, ок, по порядку;)

жабры на капоте в самый раз, как и банка-просто качество плохое, какраз по стилю подходит...

Колеса стоят родные из коробочки, но мне они очень даже нравятся и менять я их не хочу(есть ещё стоковые от 180sx)

интересно, если не жалко, а если что то до оптики я ещё не скоро дойду(у меня с ней туго) biggrin

пс.насчет жабер-они не доделаны, как освободится время(я в 11м классе щас очень перегружен(в инст поступать всетаки), то надо будет подравнять жабры и передний бампер.и там они какраз совпадут с капотом:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю,эти жабры лучше всего подходят с13 happy имхо

x_0b9b1f39.jpg

п.с. Если нужны фото с13-пиши в ЛС wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=SuNDuK=-, Мне нравится твоя работа =) Серьезно подошел к проекту. Жабры, думаю, можно и такие на капоте оставить) А вот стойки антикрыла лучше развести по сторонам, а то у меня сразу в уме всплывают "сракеры" =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, кхм, я вроде говорил что антикрыло собираюсь делать новое(что врятли осилю, ну или чтонить придумаю) сам с тобой согласен на 100%...

KCEHOH, сильвия-моя любимая модель!я можно сказать помешаный на ней:)фоток у меня дофига, но от новых не откажусь...

теперь обьясняю... если я чуть чуть сделаю капот шире(а при сравнивании он станет полюбому чуть шире), то он выйдет за границы возвышения:

135edcd78fb5.jpg

а так они аккурат по контуру пойдут.другое дело сделать их менее широкими, но каждый раз когда я смотрю на капот, я вижу что этого делать не надо, тк если его изменять то в любом случае будет кривовато...

не боись ты, мне еещё переходы делать и сравнивать, а потом когда грунтовать и красить буду(карбон я не осилю...всетаки не мой уровень) то вобще шикарно имхо станет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем изобретать велосипед? Я про спойлер, у Тамии есть отличный набор травла и в нем точно такой спойлер, в трех вариантах ширины и три варианта стоек к ним по высоте. Парт намбер изделия 12611 (звиняйте фото не нашел sad )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjO, собственно я говорил что спойлер сам не осилю и также просил мне помоч.

я очень тебе благодарен так как со спойлером действительно туго было бы)

правда сейчас на него денег нет но до него со своим выпускным классом я не скро дойду:)

пс.это не тот спойлер..придется дальше искать)

Добавлено (03.09.2009, 20:58)

---------------------------------------------

вот, небольшое обновленьице, чтоб не скучали:)

сейчас учеба времени совсем нету, сегодня вырезал второе окно-у меня будут открытые окна на дверях.также более обширное фото с банкой, а последнее выкладываю в полном размере, тк там можно разглядеть салон:)

960771ef07c0.jpg

4ef8933c7d63.jpg

22fef570318d.jpg

df2bd4571be6.jpg

c8e36432e302t.jpg

кхм.сори за бардак-начал учебы и надо было оч много всего сделать-у меня щас тотальная уборка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карикатура....

это уже не моделизм....

З.Ы. мой последний пост в этой теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
карикатура....

это уже не моделизм....

Полностью согласен...

Quote (-=SuNDuK=-)
сейчас учеба времени совсем нету

Зато куча времени на откапывание старых тем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dominic-a, Я вот тоже так думаю =) -=SuNDuK=-, Что-то ты с банкой переборщил =) Попробуй ее переделать, если, конечно, не стоит замысел акцентировать основное внимание не на модели, а на банке =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AxelGTR, Dominic-a, спасибо учту:)

AxelGTR, попробую, обязательно;)

пс.БОЛЬШАЯ просьба тем кому не нравится данная тема, просто в неё не заходить, или если уж совсем крыша едет, её закрыть!

каждый делает модели так как умеет, пусть вспомнит сам свои первые работы!и если он действительно делал лучше, это не значит что себя можно считать пупом земли и оскорблять других.

критику по поводу исправления модели я принимаю, AxelGTR, Dominic-a, x_romeo, DjO, KCEHOH, -спасибо вам за участие, ваши корректировки я принимаю и стараюсь сделать лучше,

но откровенные оскорбления Kushikimi, и Nosferatu, совершенно не в тему., и если Nosferatu, ты не додумался не до чего больше, чем понизить мне репу за то что меня оскорбил, то мне вас откровенно жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=SuNDuK=-, а если задний бампер сделать "пожестче" (в смысле не сток а тюнинг), юбочку пониже? мож и банка смотреться будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vasyanka, вот 2 выходных намечается, попробую сделать каркас-просто пороги хорошо получились:)+надо учитывать занижение.вобщем в субботу или в воскресенье попробую выложить фотки по твоей просьбе:)

насчет порогов согласен-они очень хорошие но короткие.думаю чуть удлинить, а то бампер ниже их.

также на выходных попробую сделать чтонибуть наподобие чернового варианта каркаса безопасности;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=SuNDuK=- или как вариант заточить машину например под дрифтовую (у моего знакомого была дрифтовая правда 14я сильвия с низким обвесом - смотрелась шикарно!). А это пища для твоей фантазии http://fc03.deviantart.com/fs37/f/2008/269/1/b/Anime_Nissan_Silvia_S14_by_carguy88.png

http://www.uusikaupunki.fi/~eelaure/kamaa/Nissan-Silvia-S15-1024.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...