Перейти к содержанию

Обсуждение реальных автомобилей :)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Вот нашел такой вот купер, может кто знает что нибудь про него.

63c7d649234b.jpg

Оригинал.

autowp.ru_cooper_twini_mini_prototype_1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka22rus, ПО аналогичной схеме был построен раллийный Ситроен 2CV они поставили сзади второй движок и получили полноприводную машину удвоенной мощьности. а об этом купере я не слышал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет ситроена я слышал и читал, а вот купер заинтерисовал меня, но насколько я понял это прототип и найти по нему инфу будет проблематично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что говорит нам Wiki

"A number of prototypes produced for vehicles based on the Mini but which never saw production are held and sometimes displayed at the British Heritage Motor Centre museum at Gaydon, Warwickshire. These included the Twini, a re-engineered four-wheel-drive Moke with two engines—one at the front and another at the back; the Austin Ant, a second attempt to produce a four-wheel-drive vehicle, this time using a transfer case; and a two-seater convertible MG edition of the Mini, cancelled due to it being perceived as competition for the MG Midget."

Это просто прототип, эксперимент.

Вот само это чудо

d4db6791fde4.jpg

a95ff1243ca4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и новый форд фокус.... (с портала дром.ру)

На этой неделе в Детройте компания Ford проведет презентацию нового поколения своего самого популярного на мировом рынке автомобиля — Ford Focus.

Несмотря на значительные изменения во внешнем виде автомобиля, размеры кузова и салона остались практически без изменений.

Автомобили будут укомплектованы новыми моторами. Один из них — двухлитровый бензиновый агрегат с непосредственным впрыском топлива, мощность которого составит 155 л.с., предусмотрены дизельный и электрический варианты. Подробности Ford бережет до премьеры на Детройтском автосалоне. Известно, что бензиновые моторы Focus будут оснащены встроенной системой start-stop, которая позволяет глушить мотор во время простоя в пробке или на светофорах. Ноги растут, надо полагать, отсюда.

В США автомобиль будет стоить от $20 000. Про Россию пока не понятно. Focus у нас собирается бурно, стоит уютно, оседает на потребителя хорошо. Возможно, в скором времени производство этой модели освоят и в России.

148537.jpg

148539.jpg

148541.jpg

148543.jpg

148545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стрёмная тенденция всё таки у автопроизводителей..

Мазда3 - миниверсия мазды 6

Фокус - миниверсия мондео

Ауди все на одно лицо..и зад..и бок..и даже салон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
стрёмная тенденция всё таки у автопроизводителей..

А зачем напрягаться,если можно "высушить" дорогую и популярную модель? biggrin

Еще более печальная тенеденция:

Туарег - Тикуан

Х5 - Х3

Каен - миниКаен (не помню,как его там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, В итоге все вернется к японским микро-зажигалкам))))) Это я про Starlet и March Suoer turbo biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omdi, porsche roxster

Добавлено (12.01.2010, 13:48)

---------------------------------------------

А всё, понтиак окончательно закрылись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
"Наш" ответ AMG

Только не надо ребятам говорить что эту машину мерседес уже лет 15 как не выпускает, а то расстроятся ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
"Наш" ответ AMG

WALD - вещь! Авто от них смотрятся шикарно.... как старые тойоты или мерсы.... так и новые машины (TLC200, RX) из серии Black Bison....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
а ты думал WALD вчера обвес на неё сделали?

Если совсем на чистоту, то я обвеса там не увидел.. да и о конторе такой слышу впервые.. (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, ну,что сказать,стыдно).Мы ведь AMG знаем (смешно было бы не знать,правда?),ну чтобы понятней было WALD не хуже AMG будет,если не лучше. smilewink

Fabulous мне тоже нравится,дизайн обвесов только для многих авто одинаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka22rus, эх, какие они Корабли делают из всего. Машину хоть рядом с яхтой ставь - и машина во многих случаях на себя все внимание обратит. Такие массиные бампера, большие диски, низкий профиль резины, красивые накладки на крышку багажника. Яхты среди машин.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снаружи конечно понтово все выглядит, красиво.... но ездить вскроешься на такой.... biggrin поэтому лучше просто любоваться фотками))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так такие обвесы не пригодны для России, ибо у нас просто нету нормальных дорого, так что приходиться любоваться как сказал Женя sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...