Перейти к содержанию

Amemiya RX-8 (enkei bu GReddy)


Рекомендуемые сообщения

Вот и начался конкурс))

Открыв корбку с китом AMEMIYA RX-8 я увидел в ней восемь литников и само-собой кузов с покрышками.

Коробка оч. красивая. Думал в ней модель такого-же качества...

Открыл коробку и удивился ???!!!

К кузову претензий нет. Зато дно и салон...УВЫ!!!

Дно упрощено до предела. (Более ужасное дно я не могу себе представить).Вся ходовая часть отлита на одном литнике.

Из того, что можно прикрепить самому - тормоза.

Впрочем это меня не сильно расстроило - буду скрещивать с дном от NISSANA SKYLINE.

Салон тоже не очень... Отлит в виде ванны, а задняя полка - абсолютно голая.

Что делать с салоном еще не определился: делать как у RX-7(ничего лишнего: каркас безопасности, руль и ковш),

или комфортный салон с музыкой.

3daf6feae5c9.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

66046ed458ee.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

1-web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что прикольный кит,дно действительно неочень,но зато будет прикольно посмотреть как ты его сделаешь,делай классный салон с музыкой,типо шоу кара,каркас безопасности не нужен.имхо,удачи в постройке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная модель,главное чтоб руки были золотые...УДАЧИ! Каркас будет не в тему....ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ждал 180сх, но и эта модель прикольная, кроме днища, Удачи в постройке smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду старатся!! Вот только оприделится с цветом немогу или зеленый- оранживый или бело -голубой! какие предложения будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насшет цвета скорее всего будет бело голубой biggrin Вот вчера вечерком сдел окустику Динамики из крышик от клея момент , отрезал кусок и запихал эпоксидку, такимже способом сделал огромные саббы только уже использовал маркер, седня сделаю пипочки посеридине, также нашел у себя гайку черную очень смахивает в перевернутом состоянии на перевернутый саб, также седня будет делатся подиум под эту ляпоту! Друзья поммогить с эскизом или фотой как расположить акустику!

c9535ff8e0cf.jpg

1d6ff8c54eaf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задние сиденья ф топку я так на скае сделал а вместо них подиу с аккустикой, попробуй.Расположение музыки на задней полке оставь такой же норм смотрится. Вперед старайся у тебя получится smilesmilesmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болт выкини....оч огромный, думаю стекло у тебя не встанет...он будет мешать, да и не оч он похож, попробуй еще что нибудь подыскать на его замену, или сделай там экранчик какой нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Как видети работа нестоит на месте! Вот, что проделал на данный момент! просмотрев кузов, я незахотел вклеивать пласмоску, а решил углубить дырочку и вклеить сеточку и чтоб выглядело реалистично biggrin

вот так было до

1e5b3cc08898.jpg

И вот так после, мне так больше нравится biggrin , после покраски вклеится сеточка с внутренней стороны кузова

d618a46ab4df.jpg

Вот в данный момент так выглядит подиум, завтра хорошенько наждачной бумагой все сравняю и сделаю парочку мониторчиков biggrin

34ebda6d9134.jpg

Стандартная тарпеда меня неустраивала уж очень она убогая, выполнена как в китайских игрушечных машинках

angry

81fb724bed66.jpg

Мне в голову пришла идея скрестить тарпеду от нисана 350з и рх8 Тарпеду эту выменял у Ильнура (за што ему спасибо)

675e64bff0cd.jpg

А вот, что получилась завтра буду её дальше дорабатывать, эт же не конечный вариант biggrin

99b24deb5f74.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а не кажется что у рыксы панель приборов слишком крупновата? че-то как-то не смотриться.... или это пока так... ИМХО в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да молодец работу проделал большую насчет что крупно смотрится,я бы не сказал ведь Олег как всегда все будет подгонять,ждем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.. стандартная панелька и вправду жуткая...

На счет совмещения, мне кажется, что надо было немного вырезать в ниссановской панели.. нишу небольшую и вставить от рыксы, чтобы не так она выпирала...

Ну посмотрим что получится, интересно... удачи Олег))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
На счет совмещения, мне кажется, что надо было немного вырезать в ниссановской панели.. нишу небольшую и вставить от рыксы, чтобы не так она выпирала...

biggrin я так и сделал, выперает не консоль а эпоксидка!! оно уберется и будет норма, и ктомже она еше неготова!! тперь нужно найти тарпеду которою нежалко порезать для следуюшего скрищивания, а то у рх8 она больше, вот и надо увеличить biggrin Кстате седня уже краску купил на авторынке biggrin шас с салон доделывыю и перехожу к скрешиванию дна от нисана р32 и от рх8 biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, работа проделана приличная, торпедо прикольная, молодец что убрал сидушки задние, в общем все норм biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдауж прям ка кв детстве мсного пластелина и на него чегонебудь приляпать!!!! сори но это действительно выглядит так!!!

уже послезавтра настало такчто показывай че ты там навышкуритвал wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...