Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Quote (mirus)
мне кажется колеса стоит пошире разнести

Я тоже так считаю, а в остальном все очень нравится! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeoSubaruBOBGT-R, спасибо большое за отзывы!к сожалению, я не работаю в вест коаст кастомс, хотя очень хотелось бы.офф, вообще мечта моей жизни работать в каком нибудь авто-ателье и делать реальный тюнинг.

Добавлено (12.04.2009, 13:29)

---------------------------------------------

на счет колес пока не знаю, если никаких глобальных изменений делать не придется, то может и разнесу, боюсь что придется арки задние стачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Pioner)
боюсь что придется арки задние стачивать.

мне кажется не стоит!!!кузов очень гармоничным и пропорциональным получился!!!а вот колесики либо 20 просятся либо пошире ободок..либо сделать колею пошире!! wink

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колёса в тему и менять не надо! но вот арки толстенькие получились..и разнести колёса всё же стоит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колосальная работа happy , очень красиво happy , мне бы нервов не хватило так сделать dry

Добавлено (12.04.2009, 16:05)

---------------------------------------------

только одно добавлю , я думаю , что еще лутьщебы смотрелось , если бы колеса вытащить из арок , а передние завалить домиком , чуть чуть wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная работа! только мне кажется отверстия под заднюю оптику растянуть немного надо было, чтоб фонари не вбок, а назад смотрели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, я понял о чем вы. в принципе я так и собирался делать и пока что так и планирую сделать, немного придется довсети до ума, хотя скажу честно натр.....лся я с этой оптикой, лист пластика кторой я использовал оказался не совсем пластиком а каким то типа "полистиролом", когда начал сверлить микродрель ужасно стала вибрировать, еле просверлил отверстия, получилось только перпендикулярно поверхности, но я думаю смогу довести оптику до ума.

x_romeo, вы наверное имели ввиду не сами арки, а ободки арок!но скажу честно толщину подсмотрел в nfs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Pioner)
вы
эй, я не намного тебя старше!!! biggrin

мне кажется можно просто немного эти доработать, по бокам надфилем или шкуркой пройтись, придать овальную форму, а сами "каналы", углубления можно изгнутри шпаклей вылепить нужной формы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отлично, вот только расшивки на бамперах не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно без косяков не обошлось, но это еще по божески, до этого признаюсь честно красил сливу с 15 два раза и два раза смывал, краскв не ложилась. сейчас немного перелил краски и расшивка не очень получилась, но перекрашивать не буду, просто смоуком выделю.вот не знаю ложить лак или нет, боюсь чтобы краску не съел.

Добавлено (16.04.2009, 13:39)

---------------------------------------------

redline2112, расшивка есть просто я ее слабо сделал и залил краской, смоуком выделю. еще уплотнители не красил.

Добавлено (16.04.2009, 13:43)

---------------------------------------------

сейчас посмотрел на фотки расшивку действительно не видно, но она есть, просто блики как раз в тех местах где расшивка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Pioner)
вот не знаю ложить лак или нет, боюсь чтобы краску не съел.

Красил тамиевскими красками? Используй лак TS-13 - если переливать его не будешь, то и краске ничего не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да красил тамией.лак у меня есть тс-13.просто лаком еще никогда не пользовался технологии не знаю, но думаю такая же как и у краски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Pioner)
есть тс-13.просто лаком еще никогда не пользовался технологии не знаю, но думаю такая же как и у краски.

точно, сухой слой, и пару мокрых. Не пренебрегай сухим слоем-деки вздуются, краска поплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрашено хорошо! Расшивки не хватает....пока выглядяит как игрушка, но надеюсь , что это пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я обновлю тему.

Нанес лак и отполировал. Ну и еще кое-что сделал.

4880dff8a406.jpg

b0a50d788fec.jpg

74ca7a378dd0.jpg

d8ead31c4529.jpg

Добавлено (23.04.2009, 08:52)

---------------------------------------------

пытался совместить кузов и днище с приклеенной к нему ванной салона, но тут меня ждал неприятный сюрприз - где-то я просчитался и кузов не садился как надо, результатом всего этого стало то, что теперь посадка стала немного выше, чем на предыдущем обновлениии фотки позже выложу.осталось всякую мелочевку доделать.ну и привести в божеский вид (в котором должен быть стрит-мобиль), поставлю повторители и сделаю зеркала.ну и еще конечно буду полировать кузов вот такой ваксой.

06f22f6b313d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет под лаком еще больше нравится! Черный капот тоже в тему. Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесстно очень боялся красить, потом боялся лак класть, потому что опыт неудач в этом есть(неудачной покраски), но, как говориться, глаза боятся, руки делают, зато теперь я понял как надо это правильно делать так, что в 99% случаев покраска будет удачной. буду теперь доводить это дело до совершенства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотришь на фотографии - и глаз радуется. Все аккуратно, красиво, правильно. Браво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...