Перейти к содержанию

NISSAN STAGEA 260RS Autech ver.


Рекомендуемые сообщения

акрил водой хорошо смывается....т.е....покрасил ты кисточкой и если что ватной палочкой смыл...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь проблема другая-не неровные линии,а разводы. Нужно сначала пройтись наждачкой 1000, а можно попробывать и с более крупным зерном. Потом уже покрасить. Акрил, на мой взгляд, ложится на негрунтованную поверхность лучше, так что если ничего дельного с эмалью не выйдет, то тогда акрилом. Но баллоном-это лучший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

доброго всем времени суток. smile озадачил меня следующий вопрос...прибило меня что-то перекрасить свою стёжку в черный цвет...как вы думаете?!пойдет или нет...подвис как то проект в своей постройке из-за выбора цвета и сосответственно стайлинга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cool я так решил...сильно не бейте...думаю вот может реально матовой оставить???с красно белыми декалями!?i-128.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, срисовал мой мерин *censored*?

синий был айс, матовый спорт карам больше идет, а не спорт вагонам)))))

Не забываем про правила! RazoR

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mirus, Синий,однозначно,был лутше! Нехватало только карбона на капоте и спойлере. И ты не думал о том что,после нанесения дек поверхность кузова будет разной. Кузов матовый,а деки,они или слегка будут блестеть,или будут только полуматовыми.Придется потом покрывать все матовым лаком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c464441a.jpg

c464442a.jpg

c464440a.jpg

не только спортам, но и представительским=)) чуток переделанным=)

А сараю больше шёл синий цвет с чёрным капотом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится такой цвет, только лучше без декалей. белые катки и по декали на лобовое и заднее стёкла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

без комментариев.всё на фото...

i-136.jpg

i-138.jpg

i-140.jpg

перламутровый лак портит эффект от покраски на этих фото...на самом деле если без вспышки-очень красиво смотрицо

i-139.jpg

(косяк на бампере исправил)

пы.сы. Ну что?кто поможет найти роклышки для 34 колёс?чтобы получилась похожая картинка...

i-141.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санек, если чесно то катки которые на большинстве фоток прикольнее смотрятся чем от ская...ну мне так кажется smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

красавица примерила новые диски...теперь думаю процесс сдвинется с мертвой точки..пришло вдохновение

i-163.jpg

i-162.jpg

кстати возник вопрос.кто может поделится декальками Brembo ??? cool

i-164.jpg

продолжение гарантирую))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pumba, cool ты теперь и печатать можешь???это хорошо!?может ты не тока брембо сможешь напечатать wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...