Перейти к содержанию

NISSAN STAGEA 260RS Autech ver.


Рекомендуемые сообщения

punk, пасиб

вот на общее обозрение выкладываю Жэкин эскиз черных дисков...но напоминаю, что будут еще красные линии mine's

i-209.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо наклейки Минс, мне кажется, было бы неплохо добавить надписи на диски.. желательно красные тоже.. маленькие.. на 1 спицу... или как-то еще выделить... чтобы более живо смотрелись smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел диски шикарные, из чёрных спиц одна была красной..очень эффекто смотрятся=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, как вариант.. если не красная вся спица - то продольная тоненькая полоска красная по одной спице...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с punk-ом.

mirus, сделай, по возможности, надпись на дисках и тоже красным, будет эффекто! Какой расцветки, кстати, будет салон???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планировал оранжево-черным...щас вот думаю над красно-черным (как в z-tune) в тон кузова...

какую надпись на диски??? B)просто полоска красная на диске,как то по стритракерски уродливо wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красно-черный салон будет в тему! Я думал надпись на капоте mirus biggrin ! Очень красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если диски всё же будут чёрные, то полка должна быть краной, а то весь кайф пропадёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Quote (mirus)
колесики покрасил

Классно! Декали будут на дисках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (redline2112)
Классно! Декали будут на дисках?

вообще хотелось бы...есть декальки фирмы-производителя,но помоему они прозрачные с черным контуром-были б хотя б белые внутри(((

пока думаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Зачет Сарай!!! Дисочки хорошо смотрятся, но на мой взгляд они лучше б смотрелись в оригинале при черном кузове. Хотя ты в общем фоту тачи с покрашенными дисочками не выкладывал, непонятно пока...... А так удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

времени не много щас удается выкроить...

вот щас над салон маюсь...фуджими конечно поскупились на детали-приходится самому пробовать что-то добавлять

Пы.Сы. думаю вот-ставить выносной тахо с лампочкой или не надо???

i-212.jpg

i-211.jpg

i-213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cool и я того же мнения-как то стёжка совсем НЕ пацано-мобиль...ездят на них сурьёзные дядьки, которым такие цацки не нужны)))

Следим за базаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень аккуратно!! Зачет. Тахометр не надо, отдельно вспышку можно повесить, но без табло тахометра. Удачки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тахометр здесь смотретсья не будет ИМХО. А вот консоль, та, что под воздуховодами смотрится, как то плоско. dry

А разве эмблема Ниссана на руле красится в серый? surprised Вроде она должна быть из того же материала, что и руль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Sk_Racer)
А разве эмблема Ниссана на руле красится в серый? surprised Вроде она должна быть из того же материала, что и руль.

По-моему, это металло-стикер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, Мелочевку надо бы подкрасить, выделить ручечьки, кнопочки...А

А приборы залить лаком, а то все смотрится однородно пластмассово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Миша, насколько я понимаю, консоль дана декалью wacko насчет лака-согласен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...