Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Ну раз такая тема пошла, то у них там Bosozoku-style...

А у нас тут Колхоз-Style, так что прошу над космичами и восьмерочкой-меринком не прикалываться biggrinbiggrinbiggrin

Мое мнение, Bosozoku-style полное г......это как колхоз стайл и ара тюнинг в одном лице, только по японски smile

Представляю...стоишь в пробке на МКАДе, а тут такой чудо троллейбус подъезжает, вот настроение бы поднялось.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тоже не совсем понимаю этот стиль.

Саш, а насчет ДжиТи... то Бозоку выглядит как будто кто-то проорал над Джи-Ти!!! насмешка, карикатура!!! Разве не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dimok, Юркен, Bosozoku не все такие "безбашенные",есть вполне красивые экземпляры jdm wink

З.ы. если фотки ещё на hdd остались,покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Босозуку отличается от колхоза хотя бы тем что на машину не вешают все что найдут в магазинах по 50 р за килограмм. Мне тоже непонятен и неприятен этот стиль, но работа, которая проводится над автомобилем заслуживает глубочайшего уважения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAMPER, не спорю, возможно что и есть

Synx, насчет работы я не спорю, но я не знаю, мне этот стиль не тюнинг, а скорее антитюнинг напоминает, пародию на другие тюнинговые или спортивные автомобили. Понятие карикатура как нельзя лучше ему подходит:

Карикатура (итал. caricatura, от caricare — нагружать, преувеличивать).

Сатирическое или юмористическое изображение, в котором комический эффект создаётся преувеличением и заострением характерных черт, неожиданными сопоставлениями и уподоблениями.

"Википедия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, +1.

Synx, а разве те люди у которых получается колхозный тюнинг, не проводят работы над автомобилем? У некоторых там и обвесы и подсветочка, все дела....

Или это не входит в понятие "работы над автомобилем"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
а разве те люди у которых получается колхозный тюнинг, не проводят работы над автомобилем? У некоторых там и обвесы и подсветочка, все дела.... Или это не входит в понятие "работы над автомобилем"?

100%. И ведь они ситают это красивым, и у них наверняка есть единомышленники, которым этот колхоз нравится. Так же и этот стиль...

Нет, я допустим абсолютно не противник этого стиля, "я за любой кипиш кроме голодовки", каждый стиль имеет право на существование, но не стоит превозносить его до небес. И раз уж мы выделили "колхоз", то почему такому стилю "здесь не место", да простят меня японофилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
а разве те люди у которых получается колхозный тюнинг, не проводят работы над автомобилем? У некоторых там и обвесы и подсветочка, все дела....

Или это не входит в понятие "работы над автомобилем"?

Дим, не надо сравнивать мягкое со сладким. Поверь, присобачить пару брызговиков спарцо, синие писалки, готовые дешевые пороги и огромное антикрыло гораздо легче чем придумать, сварить из металла и покрасить вот такое чудо как на фотах выше. Повторюсь - речь о колхозном тюнинге а не о грамотном, продуманном и красивом.

Добавлено (15.04.2009, 00:42)

---------------------------------------------

Quote (Юркен)
превозносить его до небес

я и не превозносил этот стиль - онмне попросту непонятен, но работа над автомобилем проводится просто колоссальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сфоткал у каширки... я просто валялся biggrinbiggrinbiggrinbiggrin как и ребята из инкассатора слева))) такой трэш.... )))) на верхнем антикрыле поворотники от грузовика вроде бы... ))

c8eb177a4de3.jpg

227f51dc40f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то из нормальньных выбросил убитый МИЛЛЕР, ну а этот канешн на "ж*пу" прицепил wink Экономнх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
я бы его даже новым выбросил)

Макс,согласен на 100%! Реальное убожество. Чего только киль лодочный стоит под задней частью (язык неповорачивается назвать бампером).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Dimok)
и еще пол-порога в довесок повесил....
кверх ногами biggrinbiggrinbiggrin лол
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ааааааааааааааааахахахаха....

к полету готов...поехали....

напомнило мне одну игру эта волга smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волга - жесть полная! biggrin

А вот какое чудо сфоткал рядом с офисом. По всей вероятности ВАЗик турбированный biggrin

83641d268049.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, волго-это НЕЧТО просто wacko это....ну....прост слов не хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...