Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Мне жигуль тоже понравился... такая себе гряземесилка.. Мощно смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот что-то с колесами непонятно...они просто приставлены...не прикручены....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Мне жигуль тоже понравился... такая себе гряземесилка.. Мощно смотрится!

Тогда ему не хватает полного привода

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Quote (Kushikimi)
Самэц, аднака:

Прошпорт в кругах чоткий гонсчегов решает biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый ужасный колхоз, какой я видел в своей жизни...

Оно мне все-время в центре попадается, вот удалось сфоткать

DSC00022.jpg

DSC00021.jpg

DSC00023.jpg

Да, вы не ошиблись, раньше это был ф-360 спайдер (((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, омг,лучше бы мне отдали,я её продал и купил десяток конструкторов из Жапонии biggrinbiggrinbiggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне бы тоже нравилось ехдить на тако машинке=)

насчёт "легенды" я бы поспорил=) но по поводу обмена феррари на КОНСТРУКТОР поржал=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, в принципе феррари как и порш - ширпотреб. Мне очень нравится Порш, но я понимаю, что в штатах они стоят копейки, а в Испании на них катается каждый пенсионер. Так же и с феррари..они только у нас стоят как крыло от самолёта, а везде 430 как грязи. Легенд у них мало - это некоторые представители классики и пара современнок (Ензо и ФХХ у феррари и гт у порш)..ИМХО=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, Думаю "легенда" имеется в виду спортивная история и достижения, порода так сказать, а не распространенность среди испанских пенсионеров и наших приподнявшихся. Редкие модели Феррари или Порше чего-нибудь не выигрывали... И 360я не исключение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
AntoniRUS, в принципе феррари как и порш - ширпотреб. Мне очень нравится Порш, но я понимаю, что в штатах они стоят копейки, а в Испании на них катается каждый пенсионер. Так же и с феррари..они только у нас стоят как крыло от самолёта, а везде 430 как грязи. Легенд у них мало - это некоторые представители классики и пара современнок (Ензо и ФХХ у феррари и гт у порш)..ИМХО=)

Неужели непонятно, что я говорю не о конкретных авто, а о марке

Эта автостроительная гоночная империя побеждала во всех чемпионатах, в которых участвовала и иметь авто макри Ferrari - значит быть частью этой самой империи. Не стоит недооценивать это имя...

А то, что автомобили этой марки стоят не так дорого - нужно радоваться, а не считать это недостатком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,GT-R тоже легенда,особенно 30-31-32.И вообще,каждому своё.Мне например нравится JDM,До 90-х.Плохо что в Японии было ограничение по мощности в 280лс раньше,так бы у феррари или порше были конкуренты,полюбому.Если машину продают по оправданной цене в отличии от Ferrari почему она шерпотреп?У Японцев тоже побед не мало было знаете ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...