Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Да этот ягуар и так уродство ! Севершенно не посторались разрободчики ягуара . Получился хуиндай !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да этот ягуар и так уродство ! Севершенно не посторались разрободчики ягуара . Получился хуиндай !

FFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUU!!!11one

Хюндай был выпущен позже одноименного автомобиля одного из породы кошачьих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем колхоз,обвес Каса Бланка я б не поставил...

x_b2089248.jpg

x_db28b1b0.jpg

x_b5f318b1.jpg

Нет такого слова "ябнепоставил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sh_ok: Жесть! Просто тихий ужас! Передние фары. как будто бы от ГАЗона 53 влепили , или от "жужика"!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой автомобиль шел с завода, не надо называть это колхозом! Могу привести в пример кучу стоковых авто в заводском обвесе классического стиля!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно нельзя назвать колхозом, но в то же время создатели в те времена и не думали, что эта машина ьудет одним из богов jdm и проч. и что у неё будет зверский характер для автоспорта. Ну обвес реально г*8н*))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой автомобиль шел с завода, не надо называть это колхозом! Могу привести в пример кучу стоковых авто в заводском обвесе классического стиля!

к сожалению не соглашусь. вещи надо называть своими именами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Антоном. Если уж ТАКОЕ выпускают с завода, то надо следить за работниками, вернее следить за тем, что они курят в перерывах, ибо это натуральный колхоз =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работники виноваты.. Им платят - они работают.. Митсуока виновата.

Это же обвес от Митсуоки, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SWEET

На примере первого.Это другой кузов,другии линии.Вот представь обвес"Космос" на 2101 или на 412 москвиче.Убого не правда ли?А на 2109 их ставят с удовольствием,и ничего,кому то нравится.Так и это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, на заборе тоже написано=)

Не буду больше спорить, пусть каждый останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребяты ну что вы спорите... mitsuoka давно славится своими переделками под старинные авто... а-ля американская классика это тоже известная модель, с очень неплохим уровнем оснащения... и такие машины в самой японии пользуются повышенным вниманием....это стало классикой жанра...

а вот тюних субару выглядит откровенно доморощенным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается в Симферополе тоже есть "реальные, продвинутые пацаны"... вот только фантазия отсутствует... Заснял на днях одного такого, заранее прошу прощения за качество фотографий, снимал на КПК, за рулем, на ходу, на оживленной улице, в общем как смог :)

117216679.jpg

117216682.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот от чего всё пошло)

УДАЛЕНО

Давай не будем использовать фото с ненормативной лексикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тож мне ЦАРЬ ДОРОГ ну не понимаю я таких это просто неуважение к другим участникам дороги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неуважение, это колхоз, это быдлячество, это отсутствие фантазии и плагиат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказывается в Симферополе тоже есть "реальные, продвинутые пацаны"... вот только фантазия отсутствует... Заснял на днях одного такого, заранее прошу прощения за качество фотографий, снимал на КПК, за рулем, на ходу, на оживленной улице, в общем как смог :)

Риальни чОткие посанчики с ройона (:

Пардон за коверканье Русского, но только так можно передать смысл надписи на лобовом стекле. :)-(:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю таких людей надо отстреливать...Интересно, как часто водитель получает в "табло" ? :hi_hi_hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...