Перейти к содержанию

Колхоз-Style


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Quote (zvizdar)
Там двигатель от Хонды стоит вроде как...

ДА нафига! ты разве не знаешь что крАсные брызговики прибавляют по 4 лс на каждое ведущее колесо, а наклейка "спарцо" на лобовуху целых 12!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
P.S. Кто это купит интересно

любители

Quote (BAMPER)
православного босозоку ©

biggrin

или фанаты своего дела, которые снимут эту всю шелуху , и сделают машину "поскромнее". smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, а еще поставить синие писялки на капот, повесить два антистатика и компакт-диск на зеркало - вообще ракета будет biggrin

В тему сракерских зубил:

f837dc26fbda.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, biggrin

кстати, по поводу синих писалок. не знаю, знал ли кто сей факт, но :

Quote

428774744 (23:56:02 30/11/2009)

но пацаны не рады будут

428774744 (23:56:05 30/11/2009)

там писалок нет

428774744 (23:56:11 30/11/2009)

и руля с деревом

Aruperu (23:56:29 30/11/2009)

в 219?

428774744 (23:56:47 30/11/2009)

ну это ж пацаны. они и на майбах синие писалки повесят ис еточки

428774744 (23:56:53 30/11/2009)

и сеточки

Aruperu (23:57:00 30/11/2009)

)

Aruperu (23:57:15 30/11/2009)

знаешь прикол про эти синие писалки

Aruperu (23:57:31 30/11/2009)

их начали впервые ставить американские геи

Aruperu (23:57:37 30/11/2009)

чтобы находить друг друга

428774744 (23:58:18 30/11/2009)

правда?))

Aruperu (23:58:25 30/11/2009)

да

Aruperu (23:58:37 30/11/2009)

американец гостил как-то у нас

Aruperu (23:58:42 30/11/2009)

удивлялся

Aruperu (23:58:49 30/11/2009)

говорит, блин у вас так много геев

Aruperu (23:58:55 30/11/2009)

больше чем у нас во флориде

Aruperu (23:59:01 30/11/2009)

а во флориде все геи тусят

428774744 (23:59:06 30/11/2009)

*ROFL*

Aruperu (23:59:06 30/11/2009)

объяснил)

428774744 (23:59:22 30/11/2009)

я не усну)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, а что вы думаете о диодных поворотниках в корпусах зеркал ( самопальных, конечно же, где диоды просто вставлены в корпус зеркала в заранее высверленные отверстия) ?

фото найти не мог, но видел ГАЗ-24 с пластиковыми зеркалами от то ли 29, то ли 31 Волги, окрашенными в цвет кузова, куда были вставлены светодиоды таким образом. это было ужасно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
кстати, а что вы думаете о диодных поворотниках в корпусах зеркал ( самопальных, конечно же, где диоды просто вставлены в корпус зеркала в заранее высверленные отверстия) ?

Если красиво и аккуратно сделано - то норм... а если не очень - то естественно не айс... Но это мне кажется смотрится только на новых машинах, где много подсветок всяких, диодов и прочего... На 24-ку такое лепить конечно не стоит)

Quote (x_romeo)
punk, синие относятся

У меня везде белые))) tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
Но это мне кажется смотрится только на новых машинах, где много подсветок всяких, диодов и прочего...

На новых машинах (на некоторых, конечно) в корпусах зеркал идут очень аккуратные поворотники в корпусах зеркал, но там все , как нужно : пластиковый колпак, отражатели.. Но вот именно просто лампочки, торчащие из зеркала? Вот еще вспомнил, что у мужа моей сестры на его Е34 были в зеркалах эти диоды, и они мне почему-то нравились. А сейчас как посмотрю на некоторые машины - аж тошно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (antonio-sup)
Вот еще вспомнил, что у мужа моей сестры на его Е34 были в зеркалах эти диоды, и они мне почему-то нравились. А сейчас как посмотрю на некоторые машины - аж тошно.

Ну бывает))

Сейчас вообще диодная эпидемия... очень популярные они... smile потому что реально лучше светят, красивее, экономичнее, быстрее загораются... вобщем одни плюсы) я себе вот в плафоне салона поменял лампочку на диодную - вах вах красота стала))) весь салон освещается теперь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бэ диодные полоски под фарами а-ля авдей тоже популярны. почему их никто не вспомнил?

ну и опять же по поводу 8ки. диски - дип диш. при правильной резине и арках их можно оставить. surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

77_457339.jpg

80_457339.jpg

79_457339.jpg

Наверное, мы никогда не перестанем удивляться некоторым очень богатым или не очень умным людям. Одни перевозят на королевских лимузинах картошку, другие превращают Aston Martin в дачный универсал, а вот этот парень превратил классический Silver Shadow в пикап.

В свое время, одна только решетка радиатора делась вручную без использования специальных измерительных приборов — мастер рассчитывал ее, пользуясь только собственным глазомером. На изготовление этой детали уходил 1 день, а на то, чтобы отполировать ее вручную — еще 5 часов...

Каждый такой автомобиль красился 12-ю слоями нитрокраски для лучшей глубины цвета. Причем перед нанесением каждого следующего слоя, предыдущий полировался и покрывался эмалью. «Богиня скорости» - на Silver Shadow летящая леди изготавливалась из сплава никеля, цинка и меди (позже сплав был заменен на более дешевую нержавеющую сталь). Еще одна фишка - полировка летящей леди. Она осуществлялась при помощи порошка из измельченных костей черешни.

Каждый элемент, каждая конструкция сборки Роллсов в те года (с 1965 по 1980) имела маркировки, идентифицирующие рабочих и сборщиков, которые их делали. Каждый Роллс-Ройс после сборки в качестве теста проезжал 2000 км, после чего разбирался - все детали и узлы проходили осмотр, при котором они должны были соответствовать установленным нормам качества и износа. После проверки, если все в норме, проходила вышеупомянутая 12-ти ступенчатая покраска кузова и автомобиль повторно собирали.. Если же в ходе финальной проверки после тестового прогона находили какие-то изъяны – детали меняли, или дорабатывали, но это случалось не часто, ведь на рабочих лежала ответственность, и в компании существовали системы не только поощрений, но и наказаний. И благодаря идентифицирующим маркировкам на деталях, начальство всегда было в курсе, кто допустил ошибку и с кого спросить.

А теперь забудь обо всем, что прочитал... потому что превращения вручную собранного шедевра в грузовую телегу... есть факт случившийся - в Нидерландах есть такой Rolls... поставленный на платформу Dodge W200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimon)
А теперь забудь обо всем, что прочитал... потому что превращения вручную собранного шедевра в грузовую телегу... есть факт случившийся - в Нидерландах есть такой Rolls... поставленный на платформу Dodge W200

чудак все же. smile

забавно, но : "я бы так не сделал" ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimon, забавно, а почему бы и нет? найти на разборке битый кузов от роллса и восстановить но на раме пикапа=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWEET, уаз пикапы делает! а кузов от роллс-ройса это извращение! не современно и не практично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Хы) фокус с раллийным крылом - это трэш)))) а 2-й чувак думаю просто прикольнулся, смеха ради покрасил в стёбный цвет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

punk,

Походу мы просто не в теме... это какая то новая мода чтоль dry совсем недавно выкладывал голубой фокус с оранжевыми колпаками biggrin

Ну а первый Фокес вообще трэш))) на оленя похож biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами вы трэш) грин вэлы респективны!

Добавлено (01.02.2010, 18:26)

---------------------------------------------

Quote (Rusrom)
на оленя похож

На лося! wackobiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...