Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

почти готово днище.......сами догатайтесь от чего :-)

125924556.jpg

125924562.jpg

125924564.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почти готово днище.......сами догатайтесь от чего

Юра, узнаю фотки с 7000-го! Просто шик, блеск и красота! Днище получилось просто замечательно, завидую белой завистью, что у тебя есть время на все это..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юра, узнаю фотки с 7000-го! Просто шик, блеск и красота! Днище получилось просто замечательно, завидую белой завистью, что у тебя есть время на все это..

:-) Да Вить, он родимый, отличный аппарат, старый теперь малой мучает, тренируется :-) . Спасибо за комплимент - старался. Со временем - да, трошки полегше стало, вот и вернулся к любимому хобби. Дак и ты смотрю тоже вроде как не "бездельничаешь" :-) !

Юр, очень красиво! Чем тонировал?

Спасибо, Серега. Тамиевские тени, наборы В и D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шины на нем может сдуть? А то как-то не сходится происходящее.

Поставить рядом менее убитый.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупо плавить и придавливать. Технология просто, главное низ разжечь, чтобы сверху цельное все осталось, и просто придавить об лист какой нибудь...только дома не надо жечь :) развоняется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то резина слишком чистая смотрится, может ещё пылью посильнее покрыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там половина ещё в процессе. Меня монотонность травы и земного покрытия на этом этапе смущает. Кустиков, что ли, высадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю вот, чем бы общую блёклость разбавить.

Никогда подобные вещи не нравились... а тут что-то зацепило :du_ma_et: . Красота. Единственный диссонанс на мой взгляд, это плотно закрытые двери и багажник. На такой "убитой" машине можно было бы двери вырезать, благо требований к чёткому закрыванию/открыванию никаких. Ну это в следующий раз теперь :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они заааполонили весь мир!

Что это из второго торчит?)

Пока антена,а в итоге уплонительная резинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда смотрел на детальки затянутые карбонов и офигевал от того как это делается так аккуратно и ровно. Прочитал про микро сет и микро сол, заказал себе у "кого-то не помню кого с форума", но как-то не было возможности попробовать, а тут начал строить мерсик и возникла необходимость затянуть несколько ребристых деталей в карбон, как на прототипе. По готовым моделям видел что это делается и делается на ура и решил попробовать и сам. Взял сет, сол, карбон, панельку и начал..отрезал кусочек, намазал на панельку сета, положил декальку, выровнял её, обильно намазал сверху солом и..чуда не произошло!! :sh_ok: она не затянулась в карбон сама!! Как так. Складки и лишнее тоже не пропало..все, расстроился и ушел..через минут пять вернулся и о чудо! Декаль начала облегать необходимые кнопочки и расправлть складки! Намазал ещё слоа, немного прижал в паре мест и снова оставил на минут пять. Пришел снова, намазал снова солом, проткнул один пузырик посрединке тоненькой иголкой и снова оставил. В итоге за 15-20 минут деталь была просто муа!)

К чему я это - до того пока сам не попробовал я не знал как ведет себя эта химия и что от меня там требуется. Так что надеюсь кому-то поможет мой отзыв)) Покупайте Micro Sol и Micro Set и не жалейте денег! Рабта с декалями упрощается и приносит одно удовольствие) И от вас не требуется практически никаких усилий!

Фоткал результат на мобильник через лупу, так что прошу прощения за качество)

e698f23237b0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, а какого производителя карбон ты использовал? А то у меня с этим делом постоянные проблемы :-( , хотя химия вся имеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zvizdar

Scalemotorsport номер 1024=)

Мне он по рисунку больше оригинал напомнил, чем другие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное быть осторожным с новыми деками, с которыми не имел дел до этого))) А то можно как порвать, так и сжечь деку.

СМС очень выносливые деки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Driver открыл тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...