Перейти к содержанию

'69 Dodge Chager R/T


Рекомендуемые сообщения

Всем здарьсте.

Этот кит я получил еще в начале мая, а принялся за него в этот понедельник smile Все по той же причине - нехватки материаов. Но не беда, щас все есть smile Из-за не хватки времени (ну и еще, что 3 кита строются парралельно biggrin ), сделанно очень мало. Хотя собственно я и не тороплюсь. В планах ничего кардинального. Через месяц получу флок, так что будут коврики на полу smile ну и сделаем проводочку в двигателе smile Вот собственно и все что я хотел с ним сделать. А вот на счет покраски, был вопрос. Хотел сначала все покрасить в TS-29, а сверху положить TS-20, но крышу оставить черной. После того как все покрасил, мне он что-то и в черном цвете понравился biggrin:D Думал, думал, что с ним делать, но все таки решил не отступать от зеленого металлика smile

120324926.jpg,

120324930.jpg

120327878.jpg

120327879.jpg

120327880.jpg

120327881.jpg

120327882.jpg

есть не большой потек, но т.к. это только первый слой, то ничего страшного, зашкурю smile

Сегодня найдем время, закроем крышу и будем наносить первый влажный слой smile Удачи мне smile

Ах да, чуть не забыл. У американцев, как я понял, идет брак на эту модель. В коробке решетка рабиатора от 68 года, а не от 69 smile Можете это увидить, если кому интересно, в обзоре данного кита smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это, смотри, а то сдует модель с балкона. biggrin А по сборке пока ничего сказать не могу, покрашено хорошо, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо) У меня такой же,я его чёрным с белой крышей сделал smile

Интересное сочитание-зелень+чёрный,жду фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, оставим матовым, только еще оттанировать надо, особенно ноготки biggrinbiggrinbiggrin

Quote (Rusrom)
почему в перчатке не красишь?))

Не могу я в перчатках, рику сильно потеют. sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (const)
только еще оттанировать надо, особенно ноготки

Во во, ногти точно оттоноривать надо. Ещё дек по периметру и моде.. готова.))))))))))))))))))))))))))))

А как ты так красишь, что руки с моделью потом сливаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sk_Racer)
А как ты так красишь, что руки с моделью потом сливаются?

тщательно biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя любимая модель!!! Удачи в дальнейшем деле, буду следить!

Критика: цвет светлый для Чарджера, надо было в более темный зеленый, что-то типа British Racing Green, да и зерно крупное. Зря металлик. Поискал бы в нете фотки реставрированных или хорошо сохранившихся авто, с них цвет выбирал бы. Самя бы я остановился на черном. Банально но красиво smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Sk_Racer)
А как ты так красишь, что руки с моделью потом сливаются?

Кисть в кузов вставляю и кручу кузов. Помните видио с китайцем который субу ралийную собирал 2004 года. Вот у него и взял такой способ покраски, правда он аэром работал smile

HEMI_8, а цвет я выбрал металлик, потому что по телику видел Чагу Шаки Онила, он темнозеленый металлик, потменее чем у меня получается, но другово оттенка у Тамии нет. А жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ну кажеться мои проблемы со входом сюда прошли. Тьфу-тьфу-тьфу.... постучим по дереву.

Ну пока я не мог придти сюда, работа не стояла и Чага практически уже доделанна. Осталось совсем капельку сделать.

Вот, цените, пока...

121769837.jpg

121769838.jpg

121769840.jpg

Вот на днях деделаю, подправлю кое-что и выложу вам все smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...