Перейти к содержанию

Какой у вас браузер?


Рекомендуемые сообщения

opera и на компе и на мобе. но также есть все и мозила, и эксплорер, и срейзи браузер, и куча всего еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (SCORPION)
у меня есть всё, но юзаю всё равно эксплорер

+100 я пользуюсь осликом7. хотя и другие браузеры стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avant Browser 11.5 build21 мой любимый браузер, постоянно обновляю. Но для открытия одной страницы подльзую IE который был в SP 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь эксплорером 6ым на компе, а на ноутбуке 7ым и мазилой,а на кокие стоит опера))очень классная вещь,денег не есть и работает стабильно smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опера везде.. и дома и на мобиле... biggrin Прикалывает что в ней можно менять темы и оформление... - мелочь, а приятно... Ну и привык к ней, удобная мне кажется очень... smile

Также есть эксплорер 7-й, иногда помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Avant`е мне очень нравится, что когда закрываешь браузер, а потом открываешь он загружает страницы которые были закрыты при выходе. Очень удобно особенно если внезапно свет отрубают или комп повисает, или ещё чего, + интерфейс не награмождён все возможными кнопочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Omdi, в опере тоже есть такая возмжность, кака и в мозиле

раньше стояла тоже опера, но мне она не айс, поэтому пользовался эксплорером седьмым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SeaMonkey,но захотелось файрфокс.Ребят подскажите кто знает как сменить тему???захожу на мозилу выбираю тему он её скачивает а потом пишет что "не найден сценарий установки"(((((что сможно сделать?стоковая тема больно убогая(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...