Перейти к содержанию

Ваши авто из игр


Рекомендуемые сообщения

Жаль... А что, кто может посоветовать для ПиСи, чтоб и графика нормальная была, и физика процесса?

Купил недавно КолинМакРей Дёрт2. Не впечатлило вообще. Про НФС Шифт2 примерно того же мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль... А что, кто может посоветовать для ПиСи, чтоб и графика нормальная была, и физика процесса?

Такого сеичас нет. Дерт стал тупой аркадой, а шифт подгоняют под симулятор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы с красивой графикой как в GT5 на ПеКа вряд ли найти...А что бы еще и рулилось правдоподобно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

b01b5380e3f2.jpg

1e29e4341c43.jpg

d9056507ae5a.jpg

9e5cd176c712.jpg

707103e0f9c4.jpg

5fbbec729e6f.jpg

Специально для Сашки АкселяЖиТиАра)) ну и всеобщего угара))

13112a5c66f4.jpg

00285a00ccb7.jpg

e07ef7ad456e.jpg

5a34d12dde9a.jpg

d0d4dad98f84.jpg

7716dc838ec8.jpg

37c886d84257.jpg

Хондаводам... DC5 в тюнячках)

5275112227aa.jpg

c1ebafd5423e.jpg

11ffea70d228.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А буса, так в игре можно подразвальть, или это мод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скаль 36й -песТня! :co_ol:

У меня фконтакте больше фоток - велкам))) http://vk.com/photo54513_278199086

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А буса, так в игре можно подразвальть, или это мод?

Я в него штук 150 ввалил просто... на самой понтовой гоночной подвеске можно)) ну и поставил ради фана самые адовые углы, занижение максимальное и др...)))

Очень тяжело было пустить боком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А буса, так в игре можно подразвальть, или это мод?

Я в него штук 150 ввалил просто... на самой понтовой гоночной подвеске можно)) ну и поставил ради фана самые адовые углы, занижение максимальное и др...)))

Очень тяжело было пустить боком)))

Надо брать "соню", думал "бокс" и "форзу", но если есть такие возможности...решено!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо брать "соню", думал "бокс" и "форзу", но если есть такие возможности...решено!!

Я вообще давно хотел именно ПС... но как бы то ни было, все равно интересовался что же выбрать... несколько человек, которые разбираются в них, сказали что у ПС больше возможностей по сравнению с Боксом.. ну и разумеется хотелось именно ГТ5 - фетиш с детства, со времен ГТ1 и любимицы ГТ2, как ни крути)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Т1 ехать боком - это нечто! :D

Было нечто затюнить эту штуку.. где каждая деталь вместо прибавки в 30-50 л.с. дает 1-5 лс))))) за те же деньги))))

И потом заставить ехать боком)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ГТ1 и ГТ2 я полностью прошел на ПС1, я был очень впечатлен, сейчас на ПК их нет, и не будет, а чуть позже, пойдут новые коробки, и думаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На компы есть эмуляторы пс. Там и в гт1 и гт2, вроде даже гт4. Но нужен как минимум двух-ядерный процессор и оперативной памяти гига 2. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде даже гт4. Но нужен как минимум двух-ядерный процессор и оперативной памяти гига 2.

2х ядерный и 2 гига-нифига не пошло, ставил гт2, пошло, но с дикими тормозами, неиграбельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один комп не будет нормально тянуть эмулятор. Выражение 2х ядерный и 2гб, звучит так... Как было модно лет 5 назад, сказал эт значит все круто все должно работать, больше всего это бесит, когда так говорят. Х2 может быть и AMD Athlon x64 какой-нибудь 3000+, а может быть Intel E8600. Разница в них...Процы брал из того, что вспомнил на своих компах.

А если верить такому выражению, то все равно какой у тебя стоит. Да и 2гб, что эти 2гб? Мне кажется в это время 2гб, остались только на рабочих компах. Сеичас даже DDR3 4гб, стоит около 2к, нормально работающая, без особых изысков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDR3, 3 планки по 2Gb, итого 6, новую можно взять за 1500.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у Вас то ли компы неправильные, то ли эмуляторы :)

В свое время проходил GT2 на Pentium 4 2,8ГГц с 2Гб RAM и видяхой GeForce 6600GT 512Mb на эмуляторе ePSXe. Никаких тормозов не было, графика была лучше, чем собственно на PS1.

А вот с эмуляторами PS2 на самом деле тяжеловато, я так и не нашел полностью рабочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я сеичас говорю про эмуль PS2. PS1 он даже на PSP без проблем включается.)

Там даже никакой эмулятор не нужен, просто 20минут ковыряний с образом игры, 1 прогой и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...