Перейти к содержанию

Ваши авто из игр


Рекомендуемые сообщения

Я приехал))

Удалите пост повторный

3af14386b318.jpg

0406f69bc7ec.jpg

809789322bd8.jpg

c70b5d5eb80e.jpg

e2696bc06d08.jpg

b7f99ba5d4fb.jpg

6f16884c1c6e.jpg

Вновь лудший результат, попробуй побей, вноввь сил я не прибавлял

5524a6e6c101.jpg

83ab0499b76d.jpg

3d46a3bc216a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой впросец: что лучше взять Бокс и Форзу 4 или ПС3 и Гран Туризмо 5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы пока ничего не брал. Все таки обе консоли староваты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже задавался этим вопросом. :-) Склоняюсь к боксу и форзе. Имхо. И да, скоро выдут новые коробки, а там и новые игрульки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений, а можно мне Soarer JZZ30 и Altezza Gita с обычным седаном, все беленькие? :oops:

Нету их в Элитных..

А мне, если не сложно, красную Savanna RX-7 (FC3S), Silvia S13 (светлый верх, тёмный низ) да 240ZG? :)

FC уже есть.. красная как раз))) сфотаю.... 13-шка есть... фашки древней нету в Элите, есть только 32, 33, 34-е фашки и в тюнах разных...

Такой впросец: что лучше взять Бокс и Форзу 4 или ПС3 и Гран Туризмо 5?

Я таким же вопросом задавался в магазине - продаван ответил что в Соньки больше возможностей и понадежней она...

Ну и я в детстве играл в ГТ2, хотелось очень именно гран туризмо и именно соньку...)) поэтому бокс особо не хотелось покупать)) но в этом году может куплю для разнообразия))) поставлю рядом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...жаль Алек нету :)

ГТ5 подкупает тысячью автомобилей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форзу играл, там не по дрифтуешь на заднем приводе , чисто аркада для малышни, даже без помошников она сама тормозит и поворачивает))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил научиться хоть как-то ездить на быстрых машинах. Выбрал свою любимую, изъезженную вдоль и поперек, и взял призовую Porsche GT3 RSR Falken. Трасса: Silverstone GP. 3 круга. Заезд на время.

c2f574738266.jpg

А вот авто:

746cac7f33f6.jpg

43dc97ebd990.jpg

Итого: 2.06.911. Как символично для этого авто :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Макларене пыталася кататься по Северной Петле, чуть не обделался :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, я также.

Кстати этот Поршик очень хороший! Слушается великолепно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Макларене пыталася кататься по Северной Петле, чуть не обделался :lol:

После 7 минут петли особенно на мощных машинах - потом с облегчением выдыхаю)))) за весь круг на пару секунд можно расслабиться в конце на прямике только))

После петли остальные трассы настолько проще и шире))

Блин.. гонял на NSX, настраивал.. потом взял HKS CT230R и проехал быстрее с первого раза))) около 7:07, не помню точно) с помощниками еще быстрее наверное получится)))

Не могу никак осилить Х2010 только...(( очково входить повороты на 300-х, перетормаживаю - долго получается..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно сюда решил запостить, есть ли на GTA IV моды меняющие физику управления авто более к реальной, под руль и вид от 1ого лица видел, как стоит игра свеч? Просто очень хочется ночью покататься с приятной графикой и неторопливо, а NFS вынуждает нажимать педаль в пол, да и нет свободы по улицам города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, настройки можно менять, вид от 1-го лица сделать тоже, но вот на счет руля - вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нарыл на тему руля, что надо через оригинальное программное обеспечение назначать, сейчас посмотрим, если все будет отлично, то моему счастью не будет предела :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у знакомых погонять ПС3. Пока тупо прохожу заезды всякие. Но сейчас уже начинаю закупаться хотелками и сегодня ночью буду катать по петле. ;) Сессия не вовремя только...

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

GT5.jpg

фоторежим такая кайфовая штука, только на телевизоре фотки подругому выглядят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Валь, а зафотай Сливы пожалуйста :) Белые. Пятнашку, четырку и тринашку. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, у меня план на ближайшие пару дней: закупиться сливами, рыксами, субарями и корветт зэтэр один. Мне хватит.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыксами, говорите?!

:D

Мне FC3S синенькую тогда, и красную FD3S! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...