Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Quote (Dimok)
да, еще раз убедился какие люди твари все-таки....

конечно, снимать ведь гораздо интереснее чем попытаться помочь....

На самом деле да! На момент, когда они подъехали - затушить его было, как два пальца! Да и на тот момент рядом уже стоял народ.

Причем со стороны удара. И людей видели. Но всем пох. Надо было просто тупо тормозить машины! А вместо этого делаем репортаж... angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшное ДТП произошло на улице Революции в Перми, в результате которого сгорели пять человек.

23-летний водитель автомобиля Ssang-Yong Rexton Сергей Дружинин не справился с управлением и ударился в разделительную полосу.

От удара внедорожник отбросило на фонарный столб. После столкновения со световой опорой иномарка загорелась. В салоне автомобиля находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет, четверо из них: Константин Механошин, Денис Мухин, Ксения Ушакова и еще один пассажир (до сих пор не опознан - труп сильно обгорел) - скончались на месте ДТП. Сергея Дружинина сразу после аварии вытащили из огня очевидцы. С тяжелыми ожогами его госпитализировали в 21-ю медсанчасть Перми, но спасти его не удалось.

Василий Панов, "Life.Ru"

490ef16de36b3332c5792eb50e7ff169.jpg

d0b454da9011d72d5852ba99b3ecf4f5.jpg

Дальше по ссылке

http://www.ua-reporter.com/novosti/54678

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, молодцы-люди очевидцы хорошо помогли.....Даже водитель и то не выжил....Ну еще бы, ведь он сам выбрался когда вся машина полыхала уже в конце съемки, которую мы все видели... А были ли еще пассажиры сзади никто и смотреть не стал....хотя машину человек с камерой обошел со всех сторон....

Хорошо, что у нас на форуме материться нельзя, а то я бы выразился нецензурно....

А вообще, мне это видео напомнило другой случай....Когда девушка в Петербурге, в метро, упала с платформы на пути, где стоял поезд, а очевидцы этого происшествия даже и не пытались помочь, только подождали пока поезд уехал, что-бы посматреть что там осталось от человека...

В очередной раз убедился, что в России нужно надеяться только на себя, врят-ли даже в такой ситуации тебе кто-то поможет....

Хотя в мире еще остались добрые, хорошие и отзывчивые люди, жаль что в данной ситуации таких не оказалось рядом...

Добавлено (22.05.2009, 13:17)

---------------------------------------------

Посмотрите комментарии по ссылке, что дал A64FX, это же какой тварью надо быть что-бы такое написать и вообще подумать об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
жаль что в данной ситуации таких не оказалось рядом...

Дима, хорошо что стекло выбили и одного помогли спасти...

Да, он скончался в больнице...

Но думается мне, если бу ребята ехали медлненнее и были трезвые, то ничего бы не случилось.

Смотрел и smile_27.gif как так можно ПАРКЕТНИК НА СТОЛБ НАМОТАТЬ???????

На другом сайте читал... Отец одного из погибших прибежал мин через 5 после аварии, видел как машина горит... сына не опознал... позвонил ему на сотовый... и он зазвонил в машине.... думаю дальше комментарии излишни wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rusrom, может там все органам внутри ппц...и от шока, кстати, тоже можно умереть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На некоторых сайтах написано, что водитель выжил и не был пьян, но при таких авариях возможен обрыв внутренних органов , при этом внешних повреждений может и не быть. Больше всего бесят зрители которые просто смотрят и ничего не делают, даже не пытаются. В аварию попадает прежде всего человек, которого надо спасать, а уже потом мажор, пьяница, нарушитель и т.д. На их месте мог оказаться кто угодно. Автомобиль-средство повышенной опасности, которое иногда преподносит неприятные сюрпризы. А еще есть статья "оставление в опасности"...... Больше слов нет, соболезнования родственникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костя,

А на месте столба ведь могла бы оказаться остановка, с большим скоплением людей... ты тогда так же говорил бы?

Думаю они заслужили свое... да, может это и жестоко звучит, но надо все же думать головой, прежде чем садиться за руль... вот пассажиров жалко, хотя тоже могли бы предугадать к чему могут привести покатушки с пьяным водителем dry А уж кого действительно жалко, так это родственников погибших... sad

З.Ы. очень удивило ( в плохом смысле) что проезжающая мимо скорая помощь не остановилась wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй день слежу за рассуждениями на разных форумах по этой аварии... И что я думаю? То, что они сели пьяные за руль - это их вина и последствия мы видели. Хорошо, что они действительно не врезались в остановку и нет дополнительных жертв. Но человечность никто не отменял. Да, пусть они пьяные, да, пусть они сами виноваты, но смерть у них страшная.... никому бы не пожелал заживо сгореть... смотря данное видео мурашки по коже бегут... Я, посмотрев его, дал себе слово домой ехать не более 20-30 км/ч...

Второй день перед глазами люди, заживо горящие в машине.... второй день слышу предсмертные подачи звукового сигнала одного из пассажиров.... Может я слишком впечатлительный? Может! Но урок из этого я извлеку преогромнейший...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (A64FX)
Смотрел и как так можно ПАРКЕТНИК НА СТОЛБ НАМОТАТЬ???????

Виталь,не паркетник он.Он рамный и сзади балка.а вот КАК МОЖНО РАМНЫЙ ДЖИП НА СТОЛБ НАМОТАТЬ,это уже более сложный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Inf1nity,

а по-моему учитывая то, что это КИТАЙСКИЙ джып, удивляться нечему... как где-то сказали, хуже по безопасности только Ока)

Добавлено (23.05.2009, 01:42)

---------------------------------------------

ScaleDriver,

Сегодня из-за этого видео подумал достать из глубин багажника огнетушитель, и положить гденить поближе... под сиденье например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
КИТАЙСКИЙ

Корейский вообще-то + лицензионные мерседовские агрегаты. Рекстоны выпускают с 2002 года,когда о китайских авто в нашей даже не знали.Нормально у него всё с безопасностью wink

А то,что его китайцы купили-ничего не говорит.Они и MG/Rover купили. А Jaguar и Land Rover вообще индусы,только сами марки не престали быть британскимим от этого wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Думаю они заслужили свое...

Зря ты так....Не нам решать кто и чего заслуживает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimok)
Quote (qnRusrom/qn)uzqДумаю они заслужили свое... /uzq/uzquote Зря ты так....Не нам решать кто и чего заслуживает...

Нам не нам, но факт на лицо: водитель за руль сел пьяным раз. пьяные пассажиры не остановили его два... И каких результатов после этого надо было ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легко говорить, когда не знаешь людей лично

я в том году давал ссылку на фотографии с аварии моего приятеля

я прекрасно понимаю головой, что они тоже были пьяные и тоже сел пьяный за руль (причём не своей машины) и тоже его никто не остановил

как результат сильнейший удар в столб, недалеко от остановки, где остановился автобус, и взрыв..все кто был в машине погибли в один момент

и я не могу сказать, что они заслужили этого

и не могу сказать, что эти заслужили такой жуткой смерти

никто не спорит - великая ошибка, окончившаяся самым печальным образом..но не повод говорить, что заслужили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще всего говорить. Виноват, так и надо, заслужили. И т.п.

Вспомните себя! Лет этак в 18-20? А? Пай мальчиками были???

А теперь поставьте себя на место матерей и отцов! Каково им?

Грустно все это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые, хоть плохо, но знакомые (им лет 16-20 было) сели пьяными в 99ю и вшестером(!!!) под камаз заехали....лоб в лоб...соглашусь с x_romeo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хренью вы какой-то занимаетесь....Ппроще на все это надо смотреть. Я не говорю, что если в реальности с этим встретиться, нужно пройти мимо. Конечно нет! Но обсуждать это на форумах, брызгать слюной и портить свои нервы...Ради чего? Мне лично вообще пох, что там произошло))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть конечно...берегите себя и своих близких, мужики

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выскажусь, щас это видео очень "актуально", вы знаете, люди просто напросто не приспособленные к таким ситуациям, у них тоже был шок и не понимания, что делать... Я не сволочь, но честно скажу, я не знаю, что бы сделал в данной ситуации... Да, по клавиатуре легко конечно стучать, ноооо в деле.... ( и не дай Бог с этим столкнуться!) Да, сначало возгорание было пустяковым, но пока соображали.... доли секунды решает ВСЁ! По поводу скорой, я лично был свидетелем аварии и где скорая даже не остановилась, а когда её остановили, фельдшер нахамил и поехал дальше! И вообще погилибли в первую очередь ЛЮДИ, а там уж какими они были, не нам решать, БОГ им судья! совсем все молодые... печально вообщем это друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати о скорой..это здец настоящий!

недавно ехал в плотном потоке машин и что-то дёрнуло меня посмотреть на противоположную сторону дороги..а там на тротуаре возле каменной клумбы лежит скутер и два парня по сторонм разбросаны! Кросовки валяются..подмал уже всё, конец обоим..но они начали шевелиться и приходить в себя, один на дрожащих ногах встал и подошёл к другому, второй кое-как на четвереньки встал и я понимаю, что он лицом в эту клумбу ушёл и нос у него где-то внутри лица..я звоню по мобильном уномеру 112, мне гвоорят, типа мы не скорая, сейчас соединим..соединяют, но там занято, дают наконец мне мобильный номер скорой (003 у билайна) и я пытаюсь дозвониться туда..а мне робот отвечает "В данный момент ни один оператор не может ответить, дождитесь ответа оператора"..я перезванивал раз пять точно, но никто так и не ответил! Вот такая вот скорая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

srt8 вчера разложили...точней уже сегодня,около часа ночи

на чертановской улице.не разьехались с нексией. джип видимо ехал весьма НЕМЕДЛЕННО. запрыгнул на бордюр,снес ограждения,пролетел чудом в -надцати сантиметрах от автобусной остановки но не пролетел мимо торговой палатки,которую благополучно разбил вдребезги и продолжал уже бесколесое движение еще метров 20 до полной своей остановки...

вроде,все живы...по свидетельствам-нексия совершила маневр,которым пересекла 3 полосы движения,а срт8 не успел оттормозится,хотя и сам ехал довольно быстро-судя по длине полета....около 200-220 км/ч

минутой ранее ехал во встречном направлении,и видел как этот срт8 начинал путь по этой прямой...ну как начинал-тапку в пол...с каким то меренком (толи s, толи cl )видимо вот и результат

фото нет..но народу было куча-многие фоткали...возможно выложат в инет...

у нексии оторванный бампер,подмято крыло,и колесо погнуто...у срт8 оторваны колеса,разбит по кругу-видимо крутился вокруг оси.

вобщем жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mirus, я сам в шоке-как она осталась вобще целой после их столкновения....джип можно сказать под списание,на нексии пребортировали колесо и она сама отьехала к краю дороги...

думаю ребята из срт и подьехавшая оперативно группа поддержки на бэнтли флаингспур -обьяснят сайгакам из нексии,что такое перестроения в городе wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...