Перейти к содержанию

Аварии


Рекомендуемые сообщения

Водитель лесовоза не справился с управлением

слишком быстро завернул wink

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

Добавлено (18.06.2009, 15:04)

---------------------------------------------

Жуткая авария в Питере на Ждановской набережной

Один человек погиб, семеро пострадали. Версий происшедшего множество. Их все и различные комментарии родственников и очевидцев можно почитать здесь.

А вот слова одного из участников аварии:

Ехал с семьей ( дочке 2 годика в кресле сидела сзади и жена там же) в сторону области в левом ряду. Глянул в зеркало заднего вида. Там ко мне, как к стоячему столбу (хотя я шел в потоке 50-60 км.) прилетал, как пуля, джип. Я не успел заметить куда он сманеврировал. Но.. секундой позже он уже летел мне навстречу кувыркаясь по воздуху, как в лучших традициях голливудского кино. Шарахнул меня по всей левой бочине. Стойка практически сломалась, но именно она спасла дочь. Эти 2 тонны прошли от ее лица в 30 см. И ПОТОМ ОН КУДА-ТО УЛЕТЕЛ. Уже потом я понял, что он шарахнул в Форд, взлетел и меня цепанул попутно. Потом уже приземлился на Матис. Скорость у него была в разы больше, чем у меня, потому что я его видел сзади и уже через долю секунды он уже летел в меня спереди. Это ребята жуть. Когда на тебя лети джип тонны в 2 вращаясь, а у тебя младенец в машине. Чиркнул он меня стекла, кровь, крики. Стеклам засыпало автомат. не переключить даже не паркинг. Прокатился. Встал на обочину. Мои живы. Блядь. Попустило, как-то сразу. Стекол у всех полные штаны. Пока вытрясли - я смотрю назад. Там дым, крики. Пошел туда. Проходил мимо Форда и тут мне в нос запах ударяет. Запах, такой, что не с чем его не спутаешь - запах смерти. Это еще с детства, как-то запомнил. Хоронили в Белорусии дядьку одного. И вот я это запах уловил. Он такой приторно сладкий. И вот тут тоже его услышал. Но парень еще был вроде жив. Его из Форда вытаскивали, но запах этот... Так вот парень помер минут через несколько. Объяснить не могу. Но и не написать не могу. Я, как ни странно к кино имею отношение. И вот такую жесть в глаза увидел, заглянул. Еще три тяжелых. Дай Бог, чтобы выжили. Но вот водила джипа - я ему не судья - но пусть ответит за все это месилово. Никто его не просил его лететь.

tn.jpg

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

007.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg

Добавлено (18.06.2009, 15:09)

---------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Юркен, он специально целился в него)))

Добавлено (19.06.2009, 16:39)

---------------------------------------------

Самолет упал на джип

Сразу говорю: все остались живы. Летчик так вообще не пострадал - он успел прыгнуть с парашютом. Водителю джипа не так повезло, он получил серьезные повреждения.

tn.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

Добавлено (01.07.2009, 13:13)

---------------------------------------------

28 июня около двух ночи на улице Воровского в Киеве автомобиль "Чери", двигаясь на большой скорости, снес деревянное ограждение, ударился о бетонный забор и упал на дно строящейся 16-метровой шахты коллектора. Кузов "Чери" проткнуло около семи штырей. Находящимся в машине шансов выжить не было. Огонь, вспыхнувший после падения автомобиля, уничтожил саму машину и находившихся в нем водителя и пассажира. Всё, что осталось от машины и людей, спасатели МЧС подняли только на рассвете с помощью подъемного крана.

tn.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

События одного дня, четверг 2 июля, так и хочетсяназвать - "черный четверг".

Началось все в 10.00 утра со звонка знакомого:"Я встрял..."

Летел низко и не заметил КамАЗ. Тормозной путь - около 50 метров. "Приора" на удивление стойко перенесла этот удар, я был просто поражен - даже фары целые!

153127697.jpg

Чтоб понять силу удара взгляните на прицеп КамАЗа.

153127698.jpg

153127699.jpg

Ближе к обеду, КамАЗ, с автобазы где мы арендуем склады и офис, ехал на Евпаторию и на развилке Армянск-Симферополь-Евпатория (сразу за городом) его не пропускает фура Рено-Магнум. КамАЗ бьется об прицеп Рено и отрикошечивает в обочину, где продолжает свой путь уже лежа на боку.

153195581.jpg

Водитель не пострадал, а вот экспедитора пришлось вырезать из кабины, он в тяжелом состоянии в больнице.

После работы, когда я уже ехал забирать своего малого от тещи, мне повстречалось...

153195603.jpg

... и буквально через 200 метров после этого еще одна авария на светофоре - "догонялки". Её сфотать не успел.

На следующее утро узнал из новостей про еще одну аварию с участием КамАЗа в четверг. На трассе Евпатория - Мирное (дорога на Казантип) столкнулись КамАЗ и Фиат, водитель иномарки скончался на месте. Жутковатый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал с дачи домой по мкаду.. обычно в воскресенье не должно быть пробок, а тут еле ползли...

Дым.. на обочине старенький эксплорер.. весь в огне.... вокруг тучи дыма... его объезжали за 3-4 ряда... хозяева пытались тушить ведрами с водой, но огонь все равно побеждал.. вокруг все в дыму... и еще дождь шел....

Машина была цела причем... и стояла аккуратно у бодрюра...

Жутковато...

А через 1 км может после этого ехали пожарные в попутном направлении... wacko

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх. пошел я вчера домой и пожалел, дело было рядом. Киа Таранила машины на МКАДе, прямо под окнами нашей старой квартиры, прикиньте! фотки прилагаются.

407ec5b303c1.jpg

2f0619671155.jpg

9b2bad6cfd37.jpg

6b91065c89d8.jpg

e789c9a2e94b.jpg

810e91066123.jpg

96139cb95a21.jpg

913657aeb335.jpg

то-то я думал, чего ГАИшники стоят под окнами нашего старого дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AntoniRUS, "М" означает не только Москву=) а КАДы есть во многих крупных городах happy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex21, первая фотка очень при очень старая, баян жесткий =) А вот последняя просто пи... он самый... cry

Добавлено (13.07.2009, 00:36)

---------------------------------------------

http://vkontakte.ru/album4133857_92687355 может кто не видел... Я просто в шоке, очень жалко, водитель кстати был педиком... dry

з.ы. Алексей Браверман друг) Это не я) happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uHoK, вот так довай педикам спорткар biggrin а почему был? после аварии решил забить на это дело biggrin врятли он погиб... dry
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex21, вроде как погиб (точно не знаю), у меня друг говорит, таких людей даже машины наказывают. happy

Добавлено (13.07.2009, 12:48)

---------------------------------------------

На последней фотке (fot. Sebastian Jezewski), я так понял это фотограф, теперь мы знаааем кто это сфоткал winkhappy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенности национальной парковки

1.jpg

2.jpg

4.jpg

3.jpg

Кстати, последняя фотка может пригодится при сборке такого кита biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад ехал в область.. и в жуковском на переходе сбили женщину кажется... стояли пара машин и тело.. след метра 4 из крови... тело не двигалось... Пост гайцов в 300 м, а рядом их не было... только произошло наверное... проезжали буквально в полметре от трупа.. жутковато было немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...