Перейти к содержанию

Plymouth HEMI Roadrunner Custom, Revell, 1/24


Рекомендуемые сообщения

отлично получается !! )))

а тут вот такогоже парни в питере 1;1 делают))) http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=46295

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о проделанной работе за выходные:

Покрасил кузов и нанес маски под черный цвет:

P1150544.jpg

Результат:

P1150545.jpg

P1150546.jpg

P1150547.jpg

P1150548.jpg

P1150549.jpg

Дальше будет много лака и полировка.

И на закуску smile

P1150550.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
это RoadRunner от WarnerBrothers!

Ну а кто же еще?! smile

В честь этого персонажа машину и назвали. Жаль в полный рост деки нету. А эта от самолета 1/72. Отец подарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu,Получилось прикольно! Но, Михаил, если это натуральный Хэми(о чём говорит надпись на заборе воздуха в воздушные фильтры ), то черная полоса от задних арок на крышу выглядет (при этом сочетании цветов) лишнеё. Может эту полосу стоит воспроизвести на задних крыльях и крышке багажника?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (landn)
....то черная полоса от задних арок на крышу выглядет (при этом сочетании цветов) лишнеё. Может эту полосу стоит воспроизвести на задних крыльях и крышке багажника?

Полоса так как ты предлагаешь это прерогатива Доджа.

А такая как у меня это фирменная раскраска именно для плимутов как для Хеми так и для менее мошных версий (440,340)

davesgtx.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, Миш, прикольно сделал, но...

если ты посмотришь на последнюю фоту, то передний край полосы идет по линии окна, а у тебя он более вертикальный, нужно полосу малёк переделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уж придираться, то у него полоса вообще сплошная)

будем считать, что Носфер доработал дизайн))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юркен, x_romeo, Ну если так придираться то на фото стандартный ГТХ, а у меня маскл-род. Стиль моей машины действительно полностью моя фантазия. Я просто хотел ухватить дух и настроение оригинального плимута. Где-то так.

Переделывать точно ничего не буду. Мне все нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, всё норуль=) мне, лично, нравится) правда колёса пока вызывают двойственные чувства..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему?

Если потому что выглядят маленькими..... просто сама машина очень большая. Я итак под них арки перерезал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosferatu, Миш, ты меня не понял, я не придираюсь к копийности! Я сам больше люблю "отсебятину" в покраске, но должен же быть какой то стиль, любая покраска, любые аппликации по-любому привязываются к формам, деталям, кузова или к линии горизонта! Посмотри на, практически, любую спортивную машину, на любую аппликацию или молдинг на гражданской машине и ты поймешь о чем я! В твоем случае я бы советовал привязать передний край к наклону оконной линии, а задний, но это уже по желанию, к наклону края задней стойки, и тогда все будет красиво!!!

Добавлено (23.03.2009, 12:12)

---------------------------------------------

Вот о чем я говорю, тут два варианта, желтый вообще безболезненный для тебя, в таком случае эта полоса будет смотрется гармонично на кузове.

За качество дико извиняюсь, с Линухом на рабочем компе пока плохо дружу...

150742506.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, Юра, я понял о чем ты. Вариант с желтой полосой как ты показал я чесно прикинул, там все не так просто. Рисовать лень, поверь на слово. Огромное спасибо за проявленное участие. Да и к тому же, мне нравится именно такая полоса поперек стойки smile Это джаз smile Если кому не нравится простите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Nosferatu)
Это джаз

Нормально все с полосой, импровизируй дальше. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...