Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Кирилл, судя по тому, что я все еще захожу на форум и пишу тут, то не пробовал :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, чей кит Мустанга качественней? Какой фирмы?

А у мустанга 5го поколения альтернатив нету - все его киты сделаны Ревелограммом, некоторые пакуются немецким Ревелл АГ (конкретно базовый мустанг и шелби GT500). Киты в общем достойные. Есть еще модель Шелби от Jada Toys, там насколько я понимаю не серийный образец, а нечто с очень большими колесами и обвесом. Деталировка там похуже чем у Ревелла, но не сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, чей кит Мустанга качественней? Какой фирмы?

А у мустанга 5го поколения альтернатив нету - все его киты сделаны Ревелограммом, некоторые пакуются немецким Ревелл АГ (конкретно базовый мустанг и шелби GT500). Киты в общем достойные. Есть еще модель Шелби от Jada Toys, там насколько я понимаю не серийный образец, а нечто с очень большими колесами и обвесом. Деталировка там похуже чем у Ревелла, но не сильно.

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 7 часов провели в МОТОТРЭРе с другом...... весело однако ж было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, а чё там делали-то? :-)

Ставили на учет мою старую 10-ку... я там ведь мотор менял когда она была на транзитах, еще со старым хозяином отношения не клеились... вобщем пришлось как бы это по мягче выразится... позаниматься кое-чем с мозгом :-) и очень так на кошельке сказалось не весело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позаниматься кое-чем с мозгом :-) и очень так на кошельке сказалось не весело...

Вывод, что заниматься ЭТИМ с мозгом выходит крайне дорого для себя же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позаниматься кое-чем с мозгом :-) и очень так на кошельке сказалось не весело...

Вывод, что заниматься ЭТИМ с мозгом выходит крайне дорого для себя же)))

Да просто сначала надеялся что все разрулится без вливаний бабла... но не получилось... в итоге пришлось пойти на крайние меры и позвонить знакомому одному :men:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите размеры (1/1 или 1/24 ну или 1/25 :-): )

В идеале чертеж бы)) Или напишите, как эту телегу па английски правельно назвать))

i-1262.jpg

i-1263.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените пацаны , а как прога называется которая разворачивает файлы .rar ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сергей

Так же как и на старом сайте. Используй тег

Например

[img=http://www.scalecustoms.ru/forum/download/file.php?avatar=59_1272950782.jpg]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал статейку.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31598

Очень интересно. Я не поклонник "японок", но некоторые из так называемых худших даже ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хрень,а не статья,веросса офигенная!Она 3 года выпускалась ещё и в худших оказалась,а тот же вилл ВС так же 3 года выпускался и оказался в лучших(я нихочу сказать что он плохой).Маразм полный! :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...