Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибо за форум, реально прилично работает и более комфортен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да немного непривычно , но зато работает адекватно,что не может не радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо отблагодарить Сашу ака AxelGTR за то, что он это дело всё делал сам и довёл до конца так скоро! :)

Я про форум :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sheff: Очень красивая обувка ! Интересно бы увидеть фото колес на машине. А почему именно из Челябы?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шефф

Ну резина то понятно, я про диски, да, присоединюсь к посту выше, почему из челябы? Там колеса суровее? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикупил Мини купер, коробка всем известна:

Minipr%C3%A9sentation.jpg1..jpg

А почти копию, буду рисовать с этого:

original.jpg

На копийность не претендую, просто хочу повторить дизайн)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ADSanJ

Ой, да там столько фишек было))) Можно еще сделать диорамку, где у него кресло на крыше и управляет машиной с помощью швабры :-) Шефф Теперь качай все серии Мистера Бина :-): Если будет нужно - у меня есть штук 5 фото его машины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я окончательно испортил расшивку на 996-ом! Поздравьте меня! Мне нужен новый кузов :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я окончательно испортил расшивку на 996-ом! Поздравьте меня! Мне нужен новый кузов :\

Силой отберу кузов в дар o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, уже который по счету, этот кузов отправляется в коробку.. :\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята кто знает как уплотнители стекол сделать. При полировки стекла стёр все линии где должно быть чёрным закрашенно. Вот теперь я незнаю как ровно покрасить :ne_vi_del:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята кто знает как уплотнители стекол сделать. При полировки стекла стёр все линии где должно быть чёрным закрашенно. Вот теперь я незнаю как ровно покрасить :ne_vi_del:

Наверное окантовку стекол, уплотнители - это на кузове из пластика выделены :-):

Посмотреть реальные фото машинки, примерно прикинуть где должен быть черный цвет - и маски сделать :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята кто знает как уплотнители стекол сделать. При полировки стекла стёр все линии где должно быть чёрным закрашенно. Вот теперь я незнаю как ровно покрасить :ne_vi_del:

Наверное окантовку стекол, уплотнители - это на кузове из пластика выделены :-):

Посмотреть реальные фото машинки, примерно прикинуть где должен быть черный цвет - и маски сделать :-):

Ага оконтовку :-):

вот как делать ровно я не знаю :-( у меня руки кривые :-( вот думаю может технология есть какая :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...