Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

Эх... Не делают сейчас такие красивые машины, как раньше...

И, судя по тенденции, сделают еще очень не скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver

Нашел время разъезжать)))

Ну кто ж знал? Запланировано за неделю было. Зато покатались от души :) В грязюке полазили вдоволь, позастревали :ta_n_cor:

Вот, кстати, видео. Снимал не я, но я там есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так им и надо =) А то майбах купил, теперь все можно думает) Драться лучше бы учился :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доведут людей, охх доведут.

Уже начали. Все чаще и чаще вижу на машинах приклеенные листки с надписями "Я паркуюсь как м...к", царапины через всю бочину (оставленные либо ключом, либо каким-то острым предметом. Да и у самого все чаще появляется желание сделать какую-то бяку таким водятлам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это верх мужества или глупости клеить на майбах... а тем более руками махать...

Я знаю это место на видео, работал в 100 метрах оттуда - проблема не в водителях, а в парковках! Машин слишком много и физически некуда ставить...

Кто этой вот фигней с наклейками занимается никогда не парковались в центре москвы... бред полный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Omdi:

Вот Вить, на той фото просто только щетки травленые, а поводки родные.

Вот полностью травление. Я основание поводка только взял от китовых, так реалистичный.

P1180044.jpg

P1180045.jpg

Спасибо!

А их обязательно пропаявать? И как ты закрепил щётку к поводку, куда загибать носик на который одеваетя поводок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМЕЛОСТИ ПАРНЯМ НЕ ЗАНИМАТЬ! Но бывают реально УРОДЫ которые паркуются как хотят! У меня реально появляется желание колёсья проколоть таким! :ved_ma:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, афигенские покатушки, мы так же лазим ток рядом с дмитровкой и 107й.. Обязательно возьму фотик))) И вообще если не совсем далеко, то надо скооперироваться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кость, афигенские покатушки, мы так же лазим ток рядом с дмитровкой и 107й.. Обязательно возьму фотик))) И вообще если не совсем далеко, то надо скооперироваться ;)

Давай. Где территориально вы катаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 июня на Лубянке прошли соревнования по дрифту.

Дрифт - техника прохождения поворотов в управляемом заносе, очень зрелищный вид соревнований: визг шин, тучи дыма, огромные скорости.

Несколько слов об организации: она ужасна.

Свободного входа, который обещали организаторы, не было. Трасса была ограждена металлической сеткой, покрытой непрозрачной материей. Против аварии это бы не спасло, а смотреть простым москвичам было невозможно.

post-3-12765906418155.jpg

кто-нибудь хоть рядышком был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4auka

Я хотел сходить, но как-то не попал, уехал домой на выходные. Смотрел видео на ютубе, вроде бы ничего так, мастерство пилотов растет =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь фото модели, окрашеной TS-85 Bright Mica Red Ferrari ? :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опять гроза прошла. Сильнее чем в прошлый раз. Не успел сфоткать. Пока доставал фотоаппарат все закончилось. :-(

Я такого ещё не видел: стена воды, небо грохочет, ветрища. Я думал повырывает все деревья к чертям.

Инсценировка 2012 года походу дела. :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к гражданам Украины.

У меня знакомые собираются в Украину, меня попросили найти такблицу штрафов, сколько и за, что могут оштрафовать. Может кто сталкивался с такой штукой?? Скиньте ссылочку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...