Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

фанатам японских турбопомоек и initial d понравится=)

http://animelayer.ru/details.php?id=12879

я пока не смотрел..качаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это дорама

фильмы сделанные в стиле аниме..очень интересный приём съёмки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, это еще мало я видел "модель" за червонец с нахрен кривыми дверями и заляпаную клеем wacko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ifolder.ru/11947127

Добавлено (04.05.2009, 17:33)

---------------------------------------------

AxelGTR,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нашёл,может кому интересно будет,сам не смотрел. http://24kadra.com/2009/05/04/provincialnyj-drift-drift-gtr/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустные отзывы о фильме только.....

Quote
в общем рассказываю кратко сценарий

филм называется "Колхозный дрифт"

начинается филм в кустах где плохобритый японец гладит пилотку-плоскодонуку по тому месту где должна быть грудь)))) но попытка сэкономить на трахе в мотеле была пресечена борцами за чистоту окружающей среды. Они скрутили диски турбину и вообще всё что не прибито гвоздями)))) машину аккуратно поставив на домкраты (в японии то кирпичи не валяются, приходится выкручиваться) в общем так и не показали как они трахались дальше, на этот раз с машиной slol.gif

но история канечно на этом не заканчивается на GTR едет дистрофик, с трудом крутя руль он делает загадочные выражения лица обозначающие непонятно что wacko.gif в итоге его заносит! чем не повод для японца поменять резину)))) он едет на местную станцию где хочет б\у шины и тёлку механика! внимательно она не плоская! но сиськи закрывает руками(((( всё мне надоело писать так что дальше кратко

прёт этот полупокер недокормленный и тут них-я себе за ним гонщик тоже чмо в кедах)))) они гоняются крутят руль делают умное лицо кароч товарищ на GTR выиграл и от страха пережитых поворотов у него скрутило живот)))) он забегает в сортир (плин в японии на каждом шагу такие сортиры какие у нас не в каждой квартире даже абидно)))) видимо панос мучал его долго)))) поскольку выползая из сортира он заметил что у машины стало меньше колёс)))) и тут вдруг откуда не возьмись появился в.. общем японец на вид полный П но это не так (это выяснится в конце) и подгоняет диски товарищу на ГТР) не знаю как они канечно рассчитались в общем хз))))

вернулся он в сервис а резина его уже там на полке вот так сервис товарищи!!!)))))

и тут он погнался с тёлкой той что с сиськами (она канеш жирновата и на лицо не айс но в фильме других баб ваще нет их дустом повывели((()

всё он победил но она ему не дала(((

говорит типа порви папку тогда м\Б)

пришол он к папке папка ему зачитал за жисть и кароч они погнали ехали долго ли коротко обогнал он папку

и говорит тёлке поехали со мной мне нужен в дороге мин...маршрутизатор в общем))))) а та типа обломайся тот чел что тебе диски подогнал мой парниша и мы поняли что он точно не гей, максимум би))))

вот такая пля загадочная страна япония и такие мля в ней дурацкие фильмы и харошие дороги и машины!

Quote
Фильм совершенно не интересный, очень однообразный! 4/5 фильма это нарезка, постоянно меняющаяся между собой, реальных гонок и снятых в павильоне актеров, которые крутят руль, жмут на педали и переключают передачи! Озвучка при этом не совпадает с действиями! Initial D - гораздо лучше!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk,

Ну да, фильм так себе....скучный и однообразный. Реальный, конечно, но, как было сказано, Initial D намного интереснее smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donuts! I love donuts! biggrin

Классная пародия на токийский дрифт! thumbup

Добавлено (07.05.2009, 16:25)

---------------------------------------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, мне други привозили из штатов видео про лоурайдер шоу/ мексикан стайл) и там у чувака была импала 1:1 и маленькая копия на пульте управления. Он подъехал под экран, на него транслировалась маленькая машинка и он с другом устроил синхронное выступление) Только там машинка и одно колесо поднимала и приседала медленно..короче я был в шоке)

Добавлено (08.05.2009, 12:39)

---------------------------------------------

это что-то) живу как в кино)

не так давно повздорил с одним человеком и сегодня утром был сильно..удивлён-недоволен

выехал я утром и поехал по делам..заметил, что за мной слишком долго едет одна и та же машина, причём от самого дома..ну может я слишком мнительный, но решил сделать крюк по дворам..машина туда же..поехал опять по кривой и она туда же! В итоге я не выдержал, подъехал к центральной площади, припарковался и жду. Машина паркуется неподалёку от меня. Никто не выходит. А я всегда вожу с собой два ключа..один торцевик раздвижной, тяжёлый..друзья называют клюшкой дл гольфа) и разводной гаечный ключ 300 мм..выбирал самый тяжёлый..его удобно в рукаве прятать) Ну я в итоге не выдержал взял 300 ключ и вышел из машины..я успел заметить, что в машине сидели двое, один говорил по телефону, а другой смотрел в мою сторону, как только я вышел, тот который сидел за рулём и смотрел на меня резко дал по газам и они уехали, чуть не протаранив ехавшую мимо машину..

кто это был, зачем это было - я не знаю. может я всё это надумал себе, а парни просто испугались лохматого типа с гаечным ключом..не знаю..

но нервишки играют до сих пор..

я даже не запомнил номер машины..знаю только, что тазик белый какой-то..короче стрёмно, попросил у друга резинострел на недельку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
попросил у друга резинострел на недельку..

Это правильно. Будут еще ситуации - шмалять хулиганов надо! Ключ роздвижной - хорошо,но ствол лучше. Я сам дубину в машине вожу,жизнь-то вокруг такая непредсказуемая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo,перед поездкой, сигнализация снялась с первого раза? Со всеми обычными "пиками" ?

Вполне возможно, что хотели угнать машину...

Ну, не дай бог конечно! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все могло быть намного проще.Это могли быть подставщики а звонки-соглавовка с дорогой машиной.Яподобно на себе испробывал зади тащеца машина (но обычно старенька ауди) внутри 2-3 человека и как только завнешь они газку и под правое заднее крыло а спереди машина обычно подороже на тормоза причем почти всегда получаетсуя так что выход только уйти вправо а там уже ждут.а тут видимо у них что то не срослось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
это что-то) живу как в кино) не так давно повздорил с одним человеком и сегодня утром был сильно..удивлён-недоволен выехал я утром и поехал по делам..заметил, что за мной слишком долго едет одна и та же машина, причём от самого дома..ну может я слишком мнительный, но решил сделать крюк по дворам..машина туда же..поехал опять по кривой и она туда же! В итоге я не выдержал, подъехал к центральной площади, припарковался и жду. Машина паркуется неподалёку от меня. Никто не выходит. А я всегда вожу с собой два ключа..один торцевик раздвижной, тяжёлый..друзья называют клюшкой дл гольфа) и разводной гаечный ключ 300 мм..выбирал самый тяжёлый..его удобно в рукаве прятать) Ну я в итоге не выдержал взял 300 ключ и вышел из машины..я успел заметить, что в машине сидели двое, один говорил по телефону, а другой смотрел в мою сторону, как только я вышел, тот который сидел за рулём и смотрел на меня резко дал по газам и они уехали, чуть не протаранив ехавшую мимо машину.. кто это был, зачем это было - я не знаю. может я всё это надумал себе, а парни просто испугались лохматого типа с гаечным ключом..не знаю.. но нервишки играют до сих пор.. я даже не запомнил номер машины..знаю только, что тазик белый какой-то..короче стрёмно, попросил у друга резинострел на недельку..

вози с собой топор , они не то что по дворам за тобой петлять не будут, они тебя вообще не будут трогать biggrin

Макс, ну ваще cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, да, я думал об этом, но вроде утром всё нормально снималось..да и угнать не смогли бы - у нас шлагбаум во дворе..)

NISMO, может и так, но они ехали не прям впритык, а за две-три машины от меня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (x_romeo)
да и угнать не смогли бы - у нас шлагбаум во дворе..)

Потому и поехали за тобой ИЗ двора, возможно...

Но надеюсь, что я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, всякое бывает..ладно, вроде пронесло, теперь буду параноить недельку)

Добавлено (08.05.2009, 17:17)

---------------------------------------------

я сигналку настроил, чтобы когда заводилась машина закрывались двери

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, не хочу нагнетать НО кто реально задался целью тот злое дело сделает (фильм "Бумер 2")
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, Тюмень город не спокойный, не раз там бывал и не раз мне много не хороших историй про него рассказывали.

не по делу* сегодня нашел в интернете : http://forum.rcdesign.ru/f77/thread101869.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamann_95, я сам что-то в последнее время стал бредить по сивикам, особенно облее старым моделям... happy

даже нацелился на работу летом, чтоб к совершеннолетию у меня была машина) хочу старую японку)

Добавлено (09.05.2009, 13:51)

---------------------------------------------

http://abw.by/allpublic/sell/1583245/

ааааааааааааааа, где найти 800 баксов?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай давай,антоша,иди работать,может тогда начнешь по-другому к людям относится. А я вот не пустозвоню,и продаю машину сейчас. Уже даже гараж нашел в минске. А мне ведь нет еще 18ти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...