Перейти к содержанию

Болтаем обо всём


Рекомендуемые сообщения

ScaleDriver, в тырнете..а именно у дружественного нам сайта http://pcg.v-auto.net/ happy

Добавлено (21.08.2009, 16:12)

---------------------------------------------

а колёса снял с мгнума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, ууу, тоже увлекался когда то этим делом, только все же простой тюненх в шопе веселей имхо)

Вот работка старая:

autowprunissanskylinebnrm0.jpg

kieranmorgan101copywx0.jpg

Добавлено (21.08.2009, 16:42)

---------------------------------------------

Про воздухозаборник знаю, но работа старая - псд нету чтоб убрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
recycle.jpg

На глагне магазина plasticmodel.ru уже давно висит известие о том, что магаз пакует посылки в коробки из вторсырья тем самым сохраняя сырьё первичное. В связи с этим у меня пара вопросов:

Где покупки кладут в коробки из первычного сырья? Нет, серьёзно! Даже самые красивенькие и беленькие коробочки из бутиков сделаны из отбеленного сырья, прошедшего уже много десятков/сотен циклов переработки. Это бред какой то! Ну не бывает, #*ять, коробок из первичного сырья.

Вообще кого нибудь #бёт забота о первичном сырье? Кого то заботит его сохранение? Разумеется, эта якобы забота о сохранении первичных ресурсов никак не влияет на экологию, но чисто по приколу давайте представим что коробки из вторсырья помогают экологии (люди всё таки весьма внушаемы). Отсюда ещё вопрос: кого то из моделлеров #бёт экология? Что, разве есть зелёные моделисты или моделисты-веганы? Ничего подобного! Моделисты исповедуют другую эстетику - эстетику дизайна и индустриальную эстетику, этих ребят природа со всеми её зелёными хипарями волнует в последнюю очередь. Вывод: ещё одно пафосное заявление, обращённое ни к кому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если невозражаете..то хотел бы собрать модель Nissan GT-R от Fujimi с вашей помощью и советовами smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi, тогда позже создам тему в начинающих и по порятку будите советовать что и как лучше сделать smile

Добавлено (22.08.2009, 19:15)

---------------------------------------------

вот так разгон..вот так машина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Alex21)
вот так разгон..вот так машина..

RS6 - rulez!!! smile M5 - "ниедит"!!! tongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex21, .....

.....В 15:50 Химейер начал рушить мелкооптовый магазин «Гэмблс». Бульдозер завалило обломками крыши, он застрял и заглох. Когда полиции с помощью автогена удалось проделать в броне бульдозера дыру, оказалось, что Химейер покончил жизнь самоубийством около шести часов назад.

В результате городу был причинен урон на $5 000 000, заводу - на $2 000 000. В результате убытков завод продал свою территорию.

Бульдозер некоторые хотели поставить на постамент и сделать достопримечательностью, но большинство настояло на его переплавке. Затем в ходе следствия выяснилось, что «творение Химейера было настолько надежно, что могло выдержать не только взрыв гранат, но и не очень мощный артиллерийский снаряд: оно было сплошь покрыто бронированными пластинами, каждая из которых состояла из двух листов полудюймовой (в сумме около 13 мм) стали, скрепленных между собой цементной подушкой».....

И ГТА тут непричем! dry

Человека достали со всех сторон.... это был, на его взгляд, последний вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, угу... bagcrazy

redline2112, посмотри на ютубе видосы Эрика,они тебя переубедят smile

Для тех кто не в курсе у него там самая М5 обклееная золотой плёнкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, войны захотел? Или вкурил чего?! Ты бы так не распылялся! В отличие от Авди, М5-это классик драйвер кар. (как говорит мой хороший знакомый).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
A64FX, да я про то и говорю..что человека довели со всех сторон..еще отец умер..вот он и невыдержал..я думал что просто очередной американский п..ндос наигрался во что-нить вот все и крушит...а тут не просто все..хотя могли ведь тоже люди пострадать...так что мужика с одной стороны вывели...но против бюрократов непопрешь..так что он мог бы и согласиться продать им свою землю...раз все вокруг купили..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex21, первый случай действительно печальный, но городок он, конечно, эпично вынес! Второе видео впервые увидел - ждал когда он начнёт палить из пушки чтобы разогнаться и перепрыгнуть мост на второй остров, жаль не начал. Ну а настоящий real life GTA я считаю только в этом видео:

http://www.youtube.com/watch?v=HNtwKhlDbF8

Я смеялся до слёз, это очень круто и очень смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimok, ну да, меня сразу две мысли посетило: либо сбить и припарковаться на нём, либо выйти и усмирить гаечным ключом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за лет 10 впервые купил новый корпус на комп biggrin

До этого был около двух лет простенький корпус, переделанный, но как то не нравился он мне. А до этого тупо все лежало и комп включался замыканием нужных контактов cool

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

view.pic

больше 20 кг стали biggrin

Зато сейчас самое шумное - это винт на 500гиг, который наверное заменю скоро biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_romeo, Ну да, внешний вид маленько агрессивный, я в первую очередь смотрел на то, что внутри, а там много больших пропеллеров. Много места, что бы уложить все провода, так же есть место для всех моих винтов, вот таперь подумываю о покупке еще одного, благо есть куда его поставить. Да и кнопки и ЮСБ с выходами для наушников сверху - это очень таки хорошо.

В общем в итоге лучше, чем так biggrin

view.pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...