Перейти к содержанию

В полку НАСТОЯЩИХ мужиков прибыло


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня позавчера сын содился, Кирюхой назвали, даваите все в саратов отмечать будем. 12.giforet.gifpokrasel.gifbandbeerboozecakeclapclap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю! будь хорошим отцом!!!!!!! biggrinbiggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППППППППОООООООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДРРРРРРАААААВВВВЛЛЛЛЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮ!!! kegla.gifbandbeerboozecakeclapfirsthandsholidaypartytimespecoolsmilebiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Всего самого наилучшего сынишке! Здоровья и удачи! Родителям нервов покрепче! Ждём фоточек! Ура ! Ура! Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

biggrinbiggrinbiggrin .............

wow!

прими мои поздравления!!!!

пы.сы.

скоро хана моделькам.......... biggrinwink

(у мя так было, некоторым.......... а попробуй не дай.... жена - тебе что, жалко........ smile )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lexer, и ты еще по кнопкам попадаешь??????!!!!!! biggrin Всего самого наилучшего сыну, папе, маме. Как мама кстати? Я у своей при родах присутствовал, ох и нелегкое это дело...

Quote (parsons)
скоро хана моделькам..........

(у мя так было, некоторым.......... а попробуй не дай.... жена - тебе что, жалко........ )

аналогично, только я пока отделался коллекцией 43-го масштаба, пока не всей - половиной, те что подороже просто повыше стоят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото будут чють позже, с мамой всё хорошо, она у меня умнечка сама родила без проблем!!! parsons, да я уже подумываю как бы потайной сейфик организовать, а жена заранее сказала "тебе что разве жалко" так что прикрасно понимаю. biggrindoctorgrogЮркен, я буквально часа три назад в себя пришол, так что теперь вроде и писать и внятно разговаривать могу biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ППППППППППООООООООООООООООООЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗДДДДДДДДДДДДДДРРРРРРРРРРРРРРРРРРООООООООООООООВВВВВВВВВВВВВВВВВВЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ))))))))), СКОЛЬКО РОСТ И ВЕС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления ,надеюсь это не последний (тьфу тьфу тьфу) smile ура!ура!ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, среднинький богатырь wink ,сто пудова модэлист выростит biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПаЗдраВляЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrinbiggrinbiggrin Желаю сынишке здоровья, расти бааальшим баальшим и вырасти отличным моделистом!!!!!! А теперь выпьем стоя!!!!!!!!! biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...