Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПРивт мои друзья) Как же давно я тут не был...ПРосто за етот период в моей жизни многое изменилось, я посутпил в в ВУЗ, уехал жить в другой город...не имею временно доступа к интеренету) И вот сейчас выбилась чуточка времени, и ведь надо делать драг болид для битвы! А то все покричали, покричали....а толку то?!!! ТАк что вот.Приехала моделька.База-ето Супра) Скажу так, вся она будет перекурочена...т.е. серьезный подход, не просто покатушки, а реально боевой автомобиль, способный ехать и побеждать) Полный список доработак будет позже) ПОка немного фото, чтоб было представлени о машине) О прогрессе буду сообщать.) Воть такие дела...

i-384.jpg

i-385.jpg

i-386.jpg

i-387.jpg

i-387.jpg

Огромное спасибо Саше(Silverstone) за предоставленный запчасти и колеса!!! Огромное спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Миш...Покричали-то да, но вчера был в магазе и мне сказали что именно ская нигде нет. Они закупаюься в люблино, но там скалика нету ( уже подумывю о том ччтобы делать другую модель. Например тойота серф smile а так ждите, битва будет! А пока будем ждать:) Миш сорри за офф.

p.S. Шас пока буду делать прицеп biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миха,классное начало! Мне нравится,как она на колесах будет уверенно стоять. Настоящая Drag Supra! smile Ждем продолжения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе....ну то ясно) А моя Супра будет с сюрпризом, а ярые любители японской техники будут ругаться, когда узнают, что с ней будет) Сань, у тя ж был Скай вроде или неть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя думаю можно открывать smile

Добавлено (07.09.2008, 12:17)

---------------------------------------------

Да, скай есть. только кузов никудышный, восстановлению не подлежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должна быть классная модель!

для вдохновения тебе фото, делал на SportMotor Tuning в 2006 году

i-281.jpg

i-279.jpg

i-280.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааааааааааааааааааааа просто мега тема получаеться ТЕЗКА удачи я в тебя верю , только не забудь апору чтоб ваще , балин делай двиг да так кати к черту краску и карказ не забудь, она и так мега выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix, Интерсно,интересно! Колёса-то что надо!!!! Буду пристально eat следить за постройкой! Удачи smile

з.ы. конкуренция наверно будет о-го-го!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KCEHOH)
з.ы. конкуренция наверно будет о-го-го!!!

задний привод полному и в подметки не годится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел создан, соревнующиеся могут создавать темы в нем smile Я так понял конкурс неофициальный, и кто спонсор? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
Раздел создан, соревнующиеся могут создавать темы в нем smile Я так понял конкурс неофициальный, и кто спонсор? smile

а можно тему с моим скаем туда перенести??? а спонсоры - сами участники. собирается сбор на призовой фонд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, хех, колесики не плохо смотрятся!!! мне нравится! капот будешь прорезать под форсированный двигатель? ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drifter, Выбирай себе команду и вставляй соответствющий юзербар, а про колесики читай самый первый пост этой темы smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
Я так понял конкурс неофициальный, и кто спонсор?

Quote (RazoR)
а спонсоры - сами участники. собирается сбор на призовой фонд))

а давайте так. призовой фонд вы собрали, но думаю он довольно мал. я выступлю спонсором сей Битвы. призовой фонд будет включён в "награды" победителям. и раз уж это дрэг битва, то и главным призом должен быть дрговый кар. как вам такое предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (pumba)

а давайте так. призовой фонд вы собрали, но думаю он довольно мал. я выступлю спонсором сей Битвы. призовой фонд будет включён в "награды" победителям. и раз уж это дрэг битва, то и главным призом должен быть дрговый кар. как вам такое предложение?

отлично!!!! я за!!)) дла думаю и другие не против))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (RazoR)
отлично!!!! я за!!)) дла думаю и другие не против))

ну тогда на этом и порешили. останется выбрать уважаемое жюри на главный приз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за! Отличная идея! А жюри предлагаю сделать Вячеслава (металикс) тебя Серега, ну и если появится, то Илюха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...