Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я думаю что жюри должо быть 3 штуки , так сказать стандартный набор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что, есть прогресс? хоть какой-нибудь? жуть как интересно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, временно не имею выхода в инет, могу только на выходных...да и фотик сломался шас...Спасибо всем за внимание!!1 НАсчет приза, идея отличная!!! А прогресс есть...прикинулся и почти доработан двиг...начался процесс окаркашивания авто...

Добавлено (16.09.2008, 20:43)

---------------------------------------------

Блин...отсутствие интернета немного затрудняет процесс общения, да и учеба в вузе еще...+фотик сломалса....Вообщем, от супры мало чего останеться...многое уже отрезано, переварено.!!! Теперь супра-это лишь база, кузов, на котором строиться драгстер почти с нуля) ВОт. Мотор почти собран,для него сделан подрамник, рама. ) Каркас делаеться тоже с нуля, ванны салона не будет вообще! Позже будут фото) И остальная инфа об двигателе етого монстра!!!! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже почти сваял каркас в салоне...Народ, помогите плиз фотами 427 двигателя, чтоб знать куда проводку вести) И , мот у кого есть выпусконой коллектор на v8?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ScaleDriver, фотег с поломкой, так Миша сказал, если что,подыщем фотик ему smile ну постараемся smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗ ФОТОК НЕИНТЕРЕСНО! сфоткай хоть на мобилу что-ли...)) а то я в знак протеста тоже не буду фотки выкладывать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы как дети...Ну фотик сломан, что я сделаю...нет времени...и так занимаюсь моделью по ночам иногда...) как смогу, так сразу сделаю, на выходных скорее всего) В супре будет Восьмерка) Сергей, у меня аськи временно,напиши в лс плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на биг блок надо коллекторы...И енто, мой фотик ожил буквально на пару минут и я смог сделать пару фото, скоро вывешу! А вообще у фотика какие-то галюны...Завтра в ремонт понесу...так что, никто фотками не поможет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ну привет друзья мои! Скажу сразу, я сейчас учучсь в институте, живу в другом городе...времени ноль вообще...Так что извините за долгое отстутствие инфы и фоток! Фотик мой ожил буквально на пару минут, я сделал фотки! сделано уже многгго! Почти собран мотор. Колесный арки спереди вырезаны и сделана рама, для установки такого сильного мотора. пришлось много подгонять и резать, чтоб еще и супровскую подвеску установить! Кузов усиливаеться каркасом, который пока не делаеться,т.к. нет материалов. Ванны салона не будет вообще! Разрелал колеса, и установил их на Супровскую ступицу, теперь они даже крутяться. С задними будет сложнее, для них разрезал арки и леплю широкие крылья, а то колеса никак не влазят! мост уже чутка подрезал)Также подготовил радиатор для переноса в багажник! Пока все страшненько, будем выводить, сами понимаете, черновая работа! Воть, пока так, может чего опустил. Но работа движеться, часто по ночам...воть) Ценяйте)

З.ы. а супра то с биг блоком... cool

i-389.jpg

i-390.jpg

i-391.jpg

i-392.jpg

i-393.jpg

i-394.jpg

i-395.jpg

i-396.jpg

i-397.jpg

i-398.jpg

i-399.jpg

i-400.jpg

i-401.jpg

i-402.jpg

i-403.jpg

i-404.jpg

i-405.jpg

i-406.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... работа колоссальная! А для радиатора нужен какой-то воздухозаборник ,иначе он охлаждаться совсем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x_romeo, нене, просто стало так. Там все нормик) ScaleDriver, спс, ето тож буд, предусмотрено. Зааблы сфотать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...