Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Продолжим. Переделал задний подрамник, установил неразрезой мост, чтобы Супровский не умер от такой мощи, +собрал все это воедино. Подрамник укорочен примерно на 1см.НУ и консолькку в салон сделал...

i-542.jpg

i-543.jpg

i-544.jpg

i-545.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, класс) только тормозные диски на задних колесах как-то слишком торчат. или колеса еще не надеты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
или колеса еще не надеты?

мне кажется,что надеты smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
Mix, класс) только тормозные диски на задних колесах как-то слишком торчат. или колеса еще не надеты?

думаю надеты, ибо некуда там дальше колесам двигаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. мост из запасов....колеса надеты до конца....они дальше не налезут, тормоза стоковые даже не влезут)

ВОт. Поделал консоль еще немного. Сделал доп приборы. Еще не все, проводков добавлю. По-тихоньку работаем...

i-563.jpg

i-564.jpg

i-565.jpg

i-566.jpg

i-567.jpg

i-568.jpg

i-569.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приборы не оч... да и вспышка просто огромна. тоже вот тахометр делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приборы еще подкоректирую...вспышка в самый раз. Она должна быть заметна и должна распологатся в видимом диапазоне. Так что все нормально. Показывай свой тахо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Показывай свой тахо...

он еще далеко в процессе, и я им пока не доволен. думаю что закажу готовый лучше...

Quote (Mix)
Она должна быть заметна и должна распологатся в видимом диапазоне. Так что все нормально.

вот примеры тахометров со вспышкой...

5613911SW_450.jpg

M2302SWA.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и?ты хочешь сказать,что на первом фото,что ты вывесил,вспышка намного меньше?не думаю...Ильюх,дя,литники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Mix)
Ну и?ты хочешь сказать,что на первом фото,что ты вывесил,вспышка намного меньше?

меньше smile я не придираюсь, и не хочу обидеть, но у тебя вспышка почти как тахометр размером)) но поскольку модель твоя, то пусть будет так, как хочешь ты smile peace! wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, по мне так в два раза надо вспышку уменьшить. Переделай, будь другом! smile

Очень мне нравится твой проект, не халтурь! biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Спасибо, подумаем.

Вот, что имеем на данный момент. Кузов готов к предваритльной грунтовке. Сделал спойлер.Пропилил бампер задний, там будет установлен радиатор, т.к. места в багажнике будет для него мало, с учетом всей компановки. А так он будет стоять, в конце багажника, снизу, и вентилятор сразу будет вытягивать горячий воздух. Вот. Примерил черновой вариант вилли-бара...Вот. ТАк сейчас выглядит автомобильчик) Скоро грунт...Вот.

i-570.jpg

i-571.jpg

i-572.jpg

i-573.jpg

i-574.jpg

i-575.jpg

i-576.jpg

i-577.jpg

i-579.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mix, эх, товарищ, классно пилите! wink зверю га :-) но думаю можно у вилли бара стойки на 1 мм тоньше сделать :-[
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш...когда ты закончишь? Уж очень хорошо получается....особенно формы кузова. А вот трубы вилли-бара стоит сделать чуток тоньше) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
antonio-sup, спасибочки. Саш, закончу ли вообще?! это долгооопридоолгострой! Трубы сделаю потоньше....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...