Перейти к содержанию

Alfa-Romeo Giulia Sprint GTA, Tamiya, 1/24


Рекомендуемые сообщения

Классно получилось!!! А ручку,над головой пассажира,из чего сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (KCEHOH)
Классно получилось!!! А ручку,над головой пассажира,из чего сделал?

Изолента и металлоскотч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Потолок - моя любимая сигаретная фольга.

Да вы много курите, батенька biggrinbiggrinbiggrin Но смотрится действительно классно)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, почему у тебя уплотнитель дверной на кузове волнами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HEMI_8, Потому что смоляной дверной проем не очень ровный и под черной краской и в макросъемке это сразу видно.

На фото машина в 3-3,5 раза больше чем в реале... И потом вы что, хотите чтобы все было идеально? У меня тоже косяки бывают smile Кистью в таком неудобном месте я ровнее покрасить не смог smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HEMI_8, Миша написал, что там все ооочень мелко, изолента будет смотреться слтшком толсто, как кусок линолиума)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HEMI_8)
наклеил бы полоску черной изоленты

Везде где можно было, я и наклеил smile

А тут просто дверь бы не закрылась если я туда еще что-то влеплю.

Да ну его! Не последняя модель. Будет еще лучше. Нужно оставлять себе простор для творчества smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, все очень классно. Про эти линии думаю не стоит сильно запариваться, т.к. уверен - это результат макро (то же самое было у меня с хромом на БМВ), а вживую этого незаметно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, пожелайте мне удачи!

Самый ответственны момент сборки - сажаю двери на клей. Думаю потом еще поверх петель укрепить тамийной эпоксидкой.

P1150284.jpg

P1150285.jpg

P1150286.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша Удачки!!!! Будем ждать результата! А надпись на двери кто написал? (на левой)))))))))) biggrin:D :DПричем изнутри...закрывай на ключ, когда оставляешь мэту малышку на улице biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
А надпись на двери кто написал? (на левой))))))))))

блин, оно таки попало в кадр... 21.gif

Это так... на счастье...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот автомобиль уже сейчас выглядит очень круто! Не хочу даже думать,каков он будет после сборки! Удачи,тезка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, новости на данный момент разные.....

Начиналось все довольно хорошо:

Я сделал подпорку для капота...

P1150288.jpg

P1150289.jpg

P1150298.jpg

...Всякую мелочь, а именно ответную часть замка капота...

P1150290.jpg

...а также бачок для тормозной жидкости и бачок омывателя (который у альфы сделан в виде резиновой грелки)...

P1150291.jpg

...набросал тормозные и топливные магистрали...

P1150293.jpg

P1150294.jpg

... а дальше началось!

Сначала я снял скотч с дверей и попытался их открыть. Это действие можно считать успешным, но плотно закрываться они отказались - придется мне колдовать еще с замками...

Петли на багажнике сломал обе. Уже приклеил на место и беде менять систему крепления петель к кузову, т.к. то что я придумал себя не оправдало.

Дальше-хуже...

Матюкался долго на тамию с ее разработчиками и на себя со своими переделками.

Примерял на место двигатель и днище прикинул к кузову.... В итоге капот не закрывается! Мешают провода. Да и если бы их не было, капот все равно бы не закрылся!! Двигатель нужно опускать миллиметра на полтора, так что буду пилить уже покрашенные кронштейны.

В общем что вам сказать... Роды будут тяжелыми!

Не поминайте лихом! Если я не вернусь, считайт меня комунистом! (с) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, всё в твоих руках! Мы в тебя верим, и кстати, на данные момент это самый ожидаемый проект! Удачи! Как мне кажется осталась мелочёвка smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, могу сказать только что бывает и хуже. И желаю удачи и терпения! smile

P.S. Все выглядит просто супер, очень понравились тормозные магистрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша! Хвалить тебя уже надоело biggrin Скажу только о твоих сложностях. Как правильно подметил GTR-kir, твоя модель - самый ожидаемый проект этого года)))) Мы все в тебя верим!!! И я хочу лично от себя пожелать тебе КРЕПЧАЙШЕГО терпения, уще более умелых рук, чем сейчас (хотя куда еще умелее biggrin ) ну и конечно удачи и везения.....да да, я считаю, что даже в моделизме они необходимы. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...