Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRC'99 ( ну не совсем WRC будет)


Рекомендуемые сообщения

Да, лучше в обратном порядке, сначала снять краску, а потом все работы по кузову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, все понял,спасибо за ответы\советы

Добавлено (14.12.2008, 21:00)

---------------------------------------------

вопрос возник... (только не надо говорить что опять гавнокулер* =) я и сам знаю, да и я только начал в очередной раз его переделывать..все будет шкуриться и пилиться)..собственно вопрос по форме..вернее по внутренней части..у меня "как бы насечки" вертикальные...бывают ли такие в реале? или же все же из эпоксидки снова делать?

4ee5b589972f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, все понял,спасибо за ответы\советы

Добавлено (14.12.2008, 21:00)

---------------------------------------------

вопрос возник... (только не надо говорить что опять гавнокулер* =) я и сам знаю, да и я только начал в очередной раз его переделывать..все будет шкуриться и пилиться)..собственно вопрос по форме..вернее по внутренней части..у меня "как бы насечки" вертикальные...бывают ли такие в реале? или же все же из эпоксидки снова делать?

4ee5b589972f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, скобки от степлера? biggrin

Лучше купи кулер,не так уж и дорого он стоит wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili, скобки от степлера? biggrin

Лучше купи кулер,не так уж и дорого он стоит wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада =) патроны от степлера =)

2 проблемы...

1) не знал что такие вообще продаются

2) если хотите сделать что-то для души,то сделайте это сами..или что-то типа того =) слышал у одного мудрого человека...то бишь,хочу сам сделать это,пусть с сотого раза,но все же сам.

вопрос остается открытым..существуют ли в реале кулер с вертикальными "насечками" ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада =) патроны от степлера =)

2 проблемы...

1) не знал что такие вообще продаются

2) если хотите сделать что-то для души,то сделайте это сами..или что-то типа того =) слышал у одного мудрого человека...то бишь,хочу сам сделать это,пусть с сотого раза,но все же сам.

вопрос остается открытым..существуют ли в реале кулер с вертикальными "насечками" ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, но все же...не подскажите где можно посмотреть интеркулеры? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KCEHOH, но все же...не подскажите где можно посмотреть интеркулеры? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо =)

а там большие и средние кулеры..мнеб их размеры найти =) мб и закажу..есть одна задумка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой спасибо =)

а там большие и средние кулеры..мнеб их размеры найти =) мб и закажу..есть одна задумка =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, хехе....купи лучше реально кулер. Таких не бывает. Я из скрепок масляный кулер сделал,они для этого само то) А для такого никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, хехе....купи лучше реально кулер. Таких не бывает. Я из скрепок масляный кулер сделал,они для этого само то) А для такого никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,спасибо =) хотя если не ошибаюсь 1 раз видел как раз такой кулер =) но так как видел всего 1 раз,то и возник вопрос о реальности.

кстати ты ведь на scale club brest делал беху..у нее тоже кулер был неказистый =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mix,спасибо =) хотя если не ошибаюсь 1 раз видел как раз такой кулер =) но так как видел всего 1 раз,то и возник вопрос о реальности.

кстати ты ведь на scale club brest делал беху..у нее тоже кулер был неказистый =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, не за что. Да делал, но это был детсад...металл и давно уже....))) cool Из скрепок реально делать масляный кулер, вывешу фото как-нибудь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, не за что. Да делал, но это был детсад...металл и давно уже....))) cool Из скрепок реально делать масляный кулер, вывешу фото как-нибудь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в личку,чтобы по быстренькому ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно в личку,чтобы по быстренькому ? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снова повторюсь возьми ту штуку о которой я тебе ранее писал, она на кулер подойдёт просто идеально, обточишь, подгонишь и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я снова повторюсь возьми ту штуку о которой я тебе ранее писал, она на кулер подойдёт просто идеально, обточишь, подгонишь и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...