Перейти к содержанию

Subaru Impreza WRC'99 ( ну не совсем WRC будет)


Рекомендуемые сообщения

Quote (Mix)
я сам использую авто краски и грунты!!!!
оу..спасибо за ответ =) пойду завтра мб гляну цены быллончиков с авто краской, хочу либо черной либо яркой сделать субарик =)

Quote (Mix)
это моя супра, сделать на твоей субару это невозможно!!! В данной конфигурации и с данным мотором! Учи матчасть!!!

да я имел ввиду что не обязательно такой же двигатель,просто похожий,мб поменьше,их же скорее всего много разновидностей существует =) просто и на твоей супре это выглядит дико =) и на субарике выглядело бы так же дико =) ( думаю не стоит это считать оскорблением) просто уж очень нравится внешний вид этих выпирающих движков=)

Добавлено (02.12.2008, 12:01)

---------------------------------------------

здравствуйте, вот работа не стоит на месте..сделал интеркулер,покрасил,но как выяснилось надо все же дошкурить, постараюсь скоро это сделать =)

вот фото интеркулера в процессе

ed2802e7bb2d.jpg это сперва подбирал форму =)

далее делал по технологии Металикса

36505ccfc09e.jpg

потом простым карандашем нанес разметку и начал делать надрезы,имитацию так сказать =)

d66c05cc90d9.jpg

14f301a31d9a.jpg

285cc4191a16.jpg

заметили скорее всего,что вырезал фару..сам видел что так делают на драгстерах да и посоветовали мне

вот фото оригинала интеркулера 178c29e16ee0.jpg

а вот что после покраски,как он выглядит..прикреплен пока что на изоленту =) дабы увидеть как смотрится,кстати еще не закончены работы по подгонке его на место

5c9e49fb1ded.jpg

интеркулер будет доробатываться, зашкурится и по новой покрасится..снял краску с капота, пока тчо зубной щеткой и мылом, и бо на тормозуху пока финансов не хватает.

будет зарплата,будет тормозная жидкость =)

я конечно понимаю,что после этих фото,моей теме дорога в песочницу..но все же эти фото нужны..что бы потом сравнивать конечный результат,с промежуточными итогами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
моей теме дорога в песочницу

Рад, что понимаешь состояние дел. Надеюсь, у тебя хватит терпения и аккуратности довести этот проект до приемлемого конца cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, модель жесть... Лично мне непонятно, почему автор не согласился с мнением большинства и мнением более опытных моделистов и не стал собирать модель из коробочки.....сорри за офф.... cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно скажу, моё мнение это не кулер а просто какая то лажуть, могу дать совет как соратнику по хобби есть такая штука пластиковая подкладка под пластиковые окна, их при монтаже устанавливают, они разной толщины но на роль кулера очень подходят по размерам насечек, конечно если к ним ещё чуть чуть руки приложить i-48.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..это же промежуточный результат,работа то еще не доведена до конца,зачем же сразу так строго то? =) не стоит так рьяно уничтожать мое самолюбие =))

Quote (Dimok)
Лично мне непонятно, почему автор не согласился с мнением большинства и мнением более опытных моделистов и не стал собирать модель из коробочки.

ответ ищите в жтом посте,там прямым текстом написано было =)

Quote (lexer)
есть такая штука пластиковая подкладка под пластиковые окна, их при монтаже устанавливают, они разной толщины но на роль кулера очень подходят по размерам насечек, конечно если к ним ещё чуть чуть руки приложить

спасибо, вы один из не многих,кто не просто привнес критику,а еще и советом помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
хм..это же промежуточный результат,работа то еще не доведена до конца,зачем же сразу так строго то? =) не стоит так рьяно уничтожать мое самолюбие =))

Так никто и неговорит,что это навсегда! Айрат,будут достойные результаты,тема будет возвращена на место (я так думаю). Никто хуже про тебя думать не стал. Просто выкладывай уже доведенные до ума детали. Вот ты сам посмотри на свой кулер. Он тебе самому нравится?! Делай до того состояния каждую деталь,когда она тебе самому начнет нравится! Старайся,я в тебя верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zili,

Quote (zili)
хм..это же промежуточный результат,работа то еще не доведена до конца,зачем же сразу так строго то? =) не стоит так рьяно уничтожать мое самолюбие =))

Да ты что! smile ни в коем случае, просто ты сам скзал про песочницу. А то что тема здесь, не значит, что ты никудышный моделист, просто неудачная работа, ведь и из этого можно извлечь пользу). так что ничего страшного нету, главное чтобы ты сам понял, что не так, и где не так happy Удачи smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо что верите =) зря конечно,но все же =))

кстати мб мне так кажется,а мб оно так и есть на самом деле....но...вроде на фото интеркулер выглядит куда хуже,чем в реальной жизни..а мб просто внутренний голос такое мне шепчет

кстати он мне и не нравится,поэтому написал что буду переделывать =)

и еще подскажите пожалуйста,какой наждачкой его можно зачистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наждачки в моделизме нужны от 220 до 2500.

Сразу надо тереть той,что покрупнее. Потом по-мельче,чтоб царапины от крупной убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Наждачки в моделизме нужны от 220 до 2500.

а если вот этот мой горе кулер доделать, ведь уже бампер покромсал,обратной дороги нету,приедся доводить до ума то,что у нас есть,либо делать новое,новое пока отложим..мб старое переделать получится =)

короче...на это м кулере какой наждачкой работать?ниужто большой? чтобы не стереть насечки. завтра же пойду и куплю..если успеете посоветовать =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупай 320 чтоб форму придавать и 800 чтоб окончательно дошлифовать под грунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zvizdar)
Покупай 320 и 800.

оу..сенку вери матч =)

я без грунта работал и работать буду наверное =) финансы финансы =) кстати сколько он стоит примерно? если не дорого,то возьму =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамиевский дорогой. Большой баллон 250 рублей. Смотри сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
собственно перенес тему...

Рановато, ИМХО, автор обещал исправиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

не удается все никак переделать интеркулер =) уже 4й раз переделываю

в процессе работы возник вопрос...если на кузов чуток нанести эпоксидки тамияной,зеленой,а потом все подравнять и сделать как надо...и после опустить в томозуху,чтобы краска с кузова сошла..у мнея вместе с краской эпоксидка не сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удается все никак переделать интеркулер =) уже 4й раз переделываю

в процессе работы возник вопрос...если на кузов чуток нанести эпоксидки тамияной,зеленой,а потом все подравнять и сделать как надо...и после опустить в томозуху,чтобы краска с кузова сошла..у мнея вместе с краской эпоксидка не сойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, под эпоксой краска разестся и эпоксе не оч хорошо будет....лучше смой а потом уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zili, под эпоксой краска разестся и эпоксе не оч хорошо будет....лучше смой а потом уже...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, лучше в обратном порядке, сначала снять краску, а потом все работы по кузову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...