Перейти к содержанию

проблемы с почтой


Рекомендуемые сообщения

Quote (KCEHOH)
Subaru, от Пумбы?

ага

Добавлено (17.12.2008, 21:37)

---------------------------------------------

нехочется в это верить,но чувствую нагрели нас с посылками(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (KCEHOH)
Subaru, от Пумбы?

ага

Добавлено (17.12.2008, 21:37)

---------------------------------------------

нехочется в это верить,но чувствую нагрели нас с посылками(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нагрели, не паникуйте. Я заказал ФС дос их пор не пришла, с Серегой звонили в ЕМС, они сказали что посылка находится на сортировке....я чесно не догнал что это, но явно не очень хорошо....кризис млин, почта работает плохо((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нагрели, не паникуйте. Я заказал ФС дос их пор не пришла, с Серегой звонили в ЕМС, они сказали что посылка находится на сортировке....я чесно не догнал что это, но явно не очень хорошо....кризис млин, почта работает плохо((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмс,ну мне мерс с пластика за 9 дней пришёл,а пумбе пишу в контакт пишу скок уже собщений,молчит не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмс,ну мне мерс с пластика за 9 дней пришёл,а пумбе пишу в контакт пишу скок уже собщений,молчит не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не чего не пришло , а с аошима ,и пластика в кратчайшие сроки пришло , нагрел он сто пудова , уже почти конец декабря , а должна была в начале ноября придти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не чего не пришло , а с аошима ,и пластика в кратчайшие сроки пришло , нагрел он сто пудова , уже почти конец декабря , а должна была в начале ноября придти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как это не печально господа,но мы с ризо так ничего и не дождались не посылки, не денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
на сортировке

это когда посыль приходит на центральное отделение почты города и оттуда сортируется по райном (по указанному индексу на вашу почту) обычно это занимает около недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажу вам сегодняшнюю и не очень сегодняшнюю историю:

Г-н landn обещал шильдик прислать на скай V-Spec II NuR вот.... жду месяц, не пришло.... живу то я на "проспекте Независимости", "тра-та-та", иду сеня домой, открыываю почтовый ящик,смотрю и удивляюсь, ппц до сих пор ничё нет.... у соседей ящик открыт,смотрю, им какое-то письмо пришло....Не обратил внимания откуда, но на улицу Руссиянова, а мы, я повторюсь живём на Пр-т Независимости smile Вот такие почтальоны....

Страна пофигистов блин dry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTR-kir, не только у вас так) я регулярно нахожу письма, предназначенные для другого подъезда или дома..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня посылка из Улан Удэ официально считается потерянной. На почте одни безрукие уроды работают angry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Subaru)
Как это не печально господа,но мы с ризо так ничего и не дождались не посылки, не денег.

Quote (x_romeo)
=))аналогичная ситуация) обидно, но что поделать)

одним словом - кидала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Subaru, ну, вам он не отвечает на пм в ВК ,а мне на стенке елочку успел запостить... мда... посмотим,что сам Сергей скажет,если он что-то скажет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ёлочку то он и мне на стену кинул,а как речь зашла про деньги не отвечает на сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пумба- кидала сто процентов, че то получилась великая случайность , что все от пумбы не чего не получили ,и не отвичает , денег нагреб и свалил по быринькому , урод он что я могу сказать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно, меня это тоже уже бесит...Моя ФС была заказана 12 ноября....до сих пор не приехала...и тоже отмалчивается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего у него не заказывал, но предлагаю подкараулить где нить, и причинить добро... evil

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_dire_wolf_, я бы с радостью , но я не там где надо, что бы с ним с глазу на глаз поговорить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так адрес у меня есть его, если снова не нагнал.

Юдин Сергей Александрович. Москва, ул.Беговая, д.4, кв.25.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...