Перейти к содержанию

Участвую в фотоконкурсе =)


Гость Anonymous

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))

После долгих уговоров знакомых, я всетаки решил добавить фотки на конкурс "Мой Город"... по условиям конкурса надо было выслать фотку, на которой изображен ваш автомобиль на фоне каких-нибудь мест города))

(Надеюсь Паша не обидется ^_^, ну а если обыдется, не вопрос, уберем фотку)) )

Ну так вот)) первый раз фотка была добавлена 23его числа... фотка за 2 дня улетела в ТОП и была на 4 месте с рейтингом в 1148... после чего, модераторы ее УДАЛИЛИ surprised:osurprised аргументов не было никаких... мол просто ошибка... ну да, конечно...

поэтому решил снова добавить ее, но уже не одну)) а с небольшой группой поддержки))) А щас видимо, народ который за нее голосовал в первый раз, делать этого не собирается, т.к. скорее всего думает что проголосовал, и ладно))

Поэтому решил обратиться к вам с просьбой поддержать меня)))

Кому не лень, проголосуйте плз))

вот ссылки:

Это основное фото: http://autocontest.mail.ru/mail/m677yr/_myphoto/8.html

НУ а это дополнительные)) голосуйте за какую-нибудь одну из них))

http://autocontest.mail.ru/mail/m677yr/_myphoto/5.html

http://autocontest.mail.ru/mail/m677yr/_myphoto/6.html

http://autocontest.mail.ru/mail/m677yr/_myphoto/7.html

Поглядев за ходом голосования понял, что без посторонней поддержки тут делать нечего))

Ну как интересно за ЭТУ фотку могло столько народу проголосовать?? wacko явное гонево какое то... ну а остальные лидеры тож хороши...

Например за немецкую Газель за первый день проголосовало 200 человек... потом дней 5 за нее вообще никто не голосовал... а вчера еще 150 wink явный подгон biggrin

Еще вчера появилась альмера с калхоз тюнингом))) и тож с калоссальной скоростью набивает голоса)))

Всем заранее спасибо за поддержку, и понимание biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
Ну как интересно за "ЭТУ" фотку могло столько народу проголосовать??

Владелец машины, так же как и ты разместил просьбу проголосовать на форуме, где он обитает! biggrin

Фото фокуса в разы красивее, чем "ЭТА" фотка, объективно!

Сейчас буду регистрироваться на mail'е, специально для того, чтобы тебя поддержать! smile

Готово. +1 за фокус! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже зарегестрировался специально. Женя,держи и от меня +1 !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!! Laie_60B.gifLaie_60B.gifLaie_60B.gif

redline2112,

Ну я думаю что дело гораздо проще)) человек наверн умеет хакерить, и сам за себя и накручивает голоса)) Ну или у него просто очень много знакомых biggrin

Добавлено (30.11.2008, 04:41)

---------------------------------------------

Green,

Бальшущее спасибо за +10!!! Laie_60B.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Rusrom)
человек наверн умеет хакерить, и сам за себя и накручивает голоса))

А фотография у него реально никудышняя.. wink Красоты никакой не наблюдаю. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё утра писал плохие комментарии к шевролету и мерсу, модеры наверно уже курят от нервов. Наш фокус в 100 раз лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+20 каждой фотке (накручивал с четырёх адресов).

Хотя это и не произведение искусства, да и модель не самая оригинальная твои фотокарточки объективно лучше того чмошного дерьма, что накручивают те быдланы, которые их выставили.

Колхозная быдлоальмера с быдлономером "ооо" реально выбесила.

ОБИТАТЕЛИ ФОРУМА, ПОЖАЛУЙСТА, ГОЛОСУЕМ, Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ НА ТО ГАВНО, ЧТО ВЫШЛО В ТОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hamann_95,

Bacek,

Спасиба!!! Я оставлял коммент к альмере :" я бы назвал фотку так: Ниссан с небольшим АРА-Тюнингом !! " но его почему то удалили biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rusrom, низшие человекоподобные не способны к дискуссии, поэтому единственный для них способ ответа на вполне адекватный и правдивый довод - заткнуть оппоненту рот.

О, родился комментарий для Альмеры: "Говно всплыло в топ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cool Спасиба)))

До 1000 уже чуть-чуть осталось happy

Добавлено (30.11.2008, 22:42)

---------------------------------------------

Bacek,

да ваще какие то они не адекватные... а вот чел который Копейку выставил вполне помоему нормальный)) хотя б отвечает нормально на комментарии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не сталкер случаем, по таким знакомым местам катаешься, аж за душу берёт, да поймут меня фанаты игры, фотка и впрямь талантливо сделана +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexer, "сталкер"? Это типа мода такая? Позавчера были паркуристами, вчера - эмо, сегодня все становимся сталкерами! hahaha.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...