Перейти к содержанию

[Кольцо] Vitaphone Racing Maserati MC12


Рекомендуемые сообщения

В общем, друзья, раз запретили FXX, а хочется делать супер-кар, решил выставить на борьбу сей авто...

Vitaphone.JPG

Фото кита будут позже smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

surprised Нормуль.От это я понимаю подход.Тратить, так тратить. biggrinbiggrinbiggrinbiggrin

Поддержу тебя позже.Отличный выбор.Первый опыт в смоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, удачи в сборке! Видел в продаже модели мс12 2004, 2005 и 2006 г.) Вроде он от Model factory hiro? Они еще выпускают Aston Martin DBR9 - тоже супер авто.

Хочется посмотреть результат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммммазер... smile класс...160 баксов cry конечно я себе такое не могу позволить, но буду следить...очень интересно smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Почему-то не могу отредактировать первое сообщение. Так что продолжим - сожержимое коробки:

150504258.jpg

150504241.jpg

150504242.jpg

150504243.jpg

150504246.jpg

150504248.jpg

150504249.jpg

150504250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мотора нет, подвески нет, и за что только деньги дерут? biggrin Планируется сделать что-нибудь с днищем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
мотора нет, подвески нет, и за что только деньги дерут? Планируется сделать что-нибудь с днищем?

Нет, не планируется. Что с ним сделаешь? оно плоское на прототипе, на сколько мне известно...

деньги берут за эксклюзив думаю smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Metalix)
мотора нет, подвески нет, и за что только деньги дерут?

Nu esli podumat', to zhelayuschih sobrat' dannyi kit v "full-detail" ne mnogo naidetsya. A razrabotat' ego vstanet v kopeechku.

Vot i delayut curbside, a den'gi derut za to chto nikto drugoi ne delaet. Hochesh postroit - vybora net - plati denezhki.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиг с ним с двигателем - это же Мазератти! biggrin Хочу посмотреть на готовую модель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена конечно кусаеться...но модель красавица happy жду продолжения:) уж очень нетерпиться увидеть biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такую модельку небось страшно делать... 170 уе запороть... нда, сильны стимул для качественной модели. хотя не понимаю за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Tsvet)
genart, Ну там двигло от Enzo так что можешь подумать....

Да там фактически все от Энцо, но кузов-то из смолы, т.е. имеет соответствующую толщину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...