Перейти к содержанию

HKS Nissan Skyline GT-R Gr.A


Рекомендуемые сообщения

А мне так нравится wink у каждого свой стиль в изложении темы smile

=============================================

Модеры, почистите тему...

Добавлено (04.06.2009, 19:10)

---------------------------------------------

Косячки есть... буду еще МикроСолом работать, исправлять smile

45252d2e1a9e.jpg

cdfc4ae97b5a.jpg

bfc589091475.jpg

72910ab18553.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня немножко поработал с двигателем... сделал соединения, хомута.. а также разумеется пайпинг к интеркулеру, раз уж начал детализировать... и проводку начал делать, пока еще не приклеивал... Вообще все детальки только приложены))

1c90fac939cf.jpg

Пока что без лака, исправлял недочеты с декалями.. устранял неровности и пузырьки с воздухом... лачить - завтра)

d258e9b7eaa9.jpg

Покрашены все стеклышки для фар, выпуск, руль, ручка кпп.. начал работать над ванной салона, заделывать заводские косячки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, что-то не подумал об этом... изменить это уже нельзя)

Когда 32-й Falken буду собирать - учту))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
А номер зачем под лак? Хотя бы номер на лак нужно.

Распространённая ошибка,в том числе и моя biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AntoniRUS)
все равно эти оба способа лишь приближения...

Это точно.....

Вообще модель будет не точно такая как была в реальной жизни.. подкапотное и цветовая гамма - совершенно другие...

Вчера подробно изучал видео с этим скаем на ютубе - так вот Тамия наврала с одной декалью, которая клеиться на панель в салон.. в жизни там другая... smile в остальном все четко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Жень,ну я не думаю чтобы на кольцевом стоял стоковый впуск,непорядок smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
чтобы на кольцевом стоял стоковый впуск

По инструкции там впуска нету вообще.. напрямую к турбам поступает...

Но я в одном видео увидел подкапотное машинки группы А.. и как видишь коробка фильтра стоит, просто внутри естественно сам фильтрующий элемент пониженного сопротивления...

d47c2ea18844.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, тогда сорри,просто ниразу не видел фоток кольцевого.Но всёравно отлично выходит wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится. Как на счёт расшивки вокруг КОРПУСА задних фар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Quote (GTR-kir)
Как на счёт расшивки вокруг КОРПУСА задних фар?

Все будет)) smile

Добавлено (08.06.2009, 20:57)

---------------------------------------------

Сегодня немного повозился с моделью...

Решил обтянуть скотчем кулер и бачки радиатора...

Кулер затонировал смоуком...

a81f1c033b95.jpg

Ну и прибавился масляный кулер...

С верхним бачком немного поработал: сделал отверстие для верхнего патрубка побольше, чтобы патрубок входил туда, а не ложился сверху, как было изначально. Так смотрится гораздо лучше и более правдоподобно)

765ca0123787.jpg

И начал покраску колесиков, пока что 1 слой положил эмали XF-2.

d97b5f566bfb.jpg

e318a254c286.jpg

Добавлено (26.06.2009, 15:12)

---------------------------------------------

Сейчас занимаюсь салоном скайлика... вот закончил недавно ремни (от CrazyModeler)... Сзади будут крепиться к каркасу...

Сидушку решил красного цвета делать, сзади кевлар.. сиденье и декаль от MMC Evo V тамийного... т.к. родное никуда не годится....

e07ca7c22d1d.jpg

543fe1f31f93.jpg

Доделываю панель, завтра будет проводка...

Осталось покрыть кузов лаком, полирнуть и подсобрать все smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что значит

Quote (punk)
Сидушку решил красного цвета делать
?

Какого цвета она должна быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, а почему не покрашены окантовка отверстий под ремни безопастности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Nosferatu)
Какого цвета она должна быть?

Миш, по инструкции черного... Но в раскраске модели много красных мелочей - и я решил сделать красную сидушку smile

Quote (AxelGTR)
а почему не покрашены окантовка отверстий под ремни безопастности?

Косяк))) biggrin столько нагеморроился с ремнями этими, что позабыл совсем)) кстати, 3 дырки пришлось делать.. там были только верхние...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (punk)
столько нагеморроился с ремнями этими, что позабыл совсем)) кстати, 3 дырки пришлось делать.. там были только верхние...

а что тут сложного то?помоему дело 10-ти минут smile Ну а ремни,конечно не так весело,зато результат,Жека этапять! wink

Quote (punk)
Миш, по инструкции черного... Но в раскраске модели много красных мелочей - и я решил сделать красную сидушку

Сливаться не будет?Я думаю не просто так в инструкции он дан чёрным,кузов ведь чёрный! biggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BAMPER)
а что тут сложного то?помоему дело 10-ти минут

Ремни приклеены просто, иначе они отказывались принимать нужное положение... но ничего, думаю получится покрасить smile

Quote (BAMPER)
Сливаться не будет?

Нее Паш, как раз ништяк)) в машинке зеркала красные, полоски на кузове и болты с одной стороны колес и каркас - пожалуй все))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, Caш,ну всётаки,легенду автоспорта строим,не имею никакой скрытой неприязни к автору,просто имхо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про ругань, а не про то, что строим. Я тоже стараюсь придерживаться полной копийности, насколько позволяет опыт. Просто можно все это делать не бранясь друг на друга smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, Насколько я понял ты не стал устанавливать воздуховоды в переднем бампере, ограничевшись только прорезями или все таки в установишь? (лично мне качество этих воздуховодов не нравится, мне пришлось убрать их с калсоника)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (nomuken)
Насколько я понял ты не стал устанавливать воздуховоды в переднем бампере, ограничевшись только прорезями или все таки в установишь?

На самом деле без них смотрится более реально и приближенно к прототипу.. и мне больше нравится.

Ну а эти вставки у меня покрашены и готовы, поэтому когда модель будет закончена посмотрю вставлять или нет.. )) мне они тоже не очень нравятся))

Добавлено (01.07.2009, 11:30)

---------------------------------------------

Продолжение сборки модели идет вне конкурса smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...