Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Красота)))

Все очень гармонично смотрится!!

Только вот мне кажется какое то маленькое крылышко на багажник просится... в цвет кузова happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,машинка супер получилась! крылышко...ну мне кажется, что с ним и без него будет одинаково красиво...Расшивка не темновата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец тёзка, все здорово. только один момент не понравился - расшивочка на левой двери как то неаккуратно смотрится или это дефект фотографии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная тачка. Помнится, у нас на работе буфетчица на такой ездила smile

Молодец. Ждем тюнингованую MR-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя,поздравляю с рождением очередного твоего детища! Я знаю как ты к этому стремился. Но рослаблятся рано, впереди еще очередной очень нелегкий кит,который надо доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. smile

Quote (Rusrom)
Только вот мне кажется какое то маленькое крылышко на багажник просится... в цвет кузова

Ну тут уж "на вкус и цвет.." ) Я специально не ставил спойлер из коробки.

Quote (valek)
.Расшивка не темновата?

По мне в самый раз. smile

Quote (Alex)
какая краска на кузове, и какой краской ты делал расшивку

Кузов окрашен в ts-45 белый перламутр, жаль вся красота его на солнце только видна, а солнце я не могу никак застать)))

Расшивка - смесь черной и белой краски системы "гуашь", делать ею расшивку очень БЕЗОПАСНО , ведь на белом кузове любые ошибки покраски непростительны.

Quote (Synx)
только один момент не понравился - расшивочка на левой двери как то неаккуратно смотрится или это дефект фотографии?

На двери расшивка слегка залита, это не дефект фотографии, это дефект рук biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
redline2112, Мммм... Буду краток... Мммм... Жека... Ммм... Молодец! biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redline2112, Первая получилась здорово. Как я понимаю, на белой краске, довольно сложно подчёркивать расшивку?

Может я не прав, но мне кажется, что надо подправить, чуток, эту саую расшивку на крышке моторного отсека(решетку охлаждения)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, про косяк в районе левой двери мы слышали... Но что с оптикой??? Это на тебя не похоже... или это все-таки дефект сжатия фотографий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (ScaleDriver)
Но что с оптикой???

C какой именно? Там 8 стекляшек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за отзывы. smile

Quote (ScaleDriver)
Вот здесь:

Если ты про имитацию резинок в верхних стеклах, то они покрашены ровно по торцу , наверное просто ракурс фото такой, да и все стекла кривоваты были изначально , - этот фуджи-кит дрова те еще! Я сделал все, что мог . dry

А вот с отражателями в нижних, и впрямь схалтурил shy , пожалуй вырежу более ровные на днях. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...