Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дима уже засветил работу на SM, пора выкладывать.

Буду первым финишировавшим. Судите.... smile

ec5ea2789dee.jpg

2208fd9b761d.jpg

74bab9d92963.jpg

79f9a0ac9d26.jpg

f72d88a2a994.jpg

b12a18428394.jpg

255b4624266a.jpg

6e2cc9265708.jpg

b659c7678b29.jpg

e149972ca1f3.jpg

Thanks for viewing! smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась! На фотографиях с высоким разрешением обалденно смотрится =)

Но воспросик один имеется

30d1308cc2f7.jpg

Это качество фото или действительно с расшивкой в тон не попал. На зеленом хорошо просматривается, а на оранжевом вообще не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо biggrin , фотографии выложил 640х480, а всего то и не видно. На больших действительно смотрится нормально.

Антон, я делал разведенным х19 с матовой основой на передней части где ту указываешь. Сзади расшивка полностью прорезана на глубину мм 3. На фото она не так ярко просматривается как на полке, я смотрел только что. Что ты посоветуешь? smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть! Но.... подвеска походу кривая:правая часть, судя по переднему бамперу, опущена ниже smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Sebastian)
Что ты посоветуешь?

Да если в реальности на полке отчетливо все видно и советовать нечего. Фотографии - это дело второе=) Единственное, в х-19 я бы, наверное, попробовал добавить каплю черного, тогда краска была бы еще прозрачной, но более насыщенной, ведь х-19, если его мало, он вообще почти прозрачный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kir, это лист бумаги подняло. Неужели я так бы и оставил. хм.. Там кстате нет подвески biggrin

А что б им быть не как нстоящими то? biggrin Резина кстате очень понравилась, она не крошится как Тамиевская и Мазда стоит под наклоном на подставке и не съезжает хотя весит она мама негорюй. Антенки из литника делал наконечники из капельки краски.

Антон, ну тогда я так и оставлю, я понял о чем ты говоришь.В живую все нормально - фотографии пересвечены в угоду белому фону, поэтому такой эффект.

Спасибо. smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мазда супер...у меня слюнки текут.... happyhappyhappyhappy

Складывается ощущение что это не модель, а реальный болид!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, красотищАААААААААААААА!!!

И позволь мне чуть-чуть критики. Мне не нравится пересвеченный белый фон и слишком высокая резкость и насыщенность фоток. Очень больно глазам. И машина как в какой-то пустоте висит. Кстати, похожая техника проскакивала и у небезызвестного всем Алекса. Мне нравятся более мягкие, естественные кадры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый автомобиль получился! Отфотографировал супер! Если бы еще были декарации гоночного трека, то вообще, реальный автомобиль просто! cool

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестные отзывы... smile

Миш, ну хот не модель критиковал..ха ха ха biggrin

Я спорить не буду, чуть промахнулся, а вот насыщеность пришлось делать такой иначе рыжий цвет не передать было в его естественном цвете.

Объектив резкости не дает хорошей, поэтому добавлял.

Учиться и учиться.... biggrin Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, классно) даже непривычно как-то, что не Порш, но качество работы как всегда на высоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...