Перейти к содержанию

Не совсем Toyota Sard Supra GT


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пока Селика в процессе ожидания грунта, решил открыть новую коробку.

Все как всегда у Тамии, качество отличное, ничего особенного не заметил, литники показывать, думаю, не имеет смысла.

Фото кузова на коробочных дисках.

29122505950a.jpg

Замысел родился, когда пересматривал двойной форсаж, в самом начале была Супра золотая, обвес очень походил на данный. Вот и решил состряпать нечто подобное.

Начну с подвески, попробую детализировать. Вопрос по тросам: где, куда? Сам не очень понимаю.

Также вопрос по поводу подсветки днища, светодиоды буду брать из кулеров от компа, какое питание подойдет, может, кто подскажет.

Добавлено (25.02.2010, 11:57)

---------------------------------------------

Пока прогресс небольшой, но есть.

Зашкурил швы на передней подвеске, покрасил.

d193174cb4fb.jpg

9401575b7740.jpg

5075625585e8.jpg

Добавлено (25.02.2010, 17:09)

---------------------------------------------

7282290c5b25.jpg

ff4da950d4ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по шлангам на днище в силе, и очень важен, так как либо сейчас, либо не когда!!!

Добавлено (06.03.2010, 20:17)

---------------------------------------------

М@Кс()н, не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Saint-p, На коробке только крыша, вообще фоток этой машины мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pdftown.com/PDF-Toyota-Supra-1997-Service-Manual.html -здесь мануал на Супру,скачай,может найдёшь то,что нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, качаю, может поможет.

Добавлено (08.03.2010, 19:27)

---------------------------------------------

Срочно вопрос, на что сигаретную фольгу приклеить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (DOZA)
на что сигаретную фольгу приклеить?

Я клею на Клирфикс - клей для остекления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасиб, попробую.

Добавлено (08.03.2010, 23:02)

---------------------------------------------

Пока вот так все

2a41f0da3fcc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Всем добрый вечер, на долго оставался без интернета (месяц без интернета это сущий кошмар!!!), так как менял провайдера, по этому не было возможности обновится во время.

За это время успел доделать днище и собрать салон, покрыть кузов несколькими слоями краски.

В общих чертах, что должно получится можно увидеть уже сейчас.

5fe6c27ab9de.jpg

d56b8a53a870.jpg

77aeeb65bd9c.jpg

bb767f6c5a3a.jpg

10b2ca674ebd.jpg

По кузову, не чего не приклеено, много мест буду шкурить и докрашивать.

Днище готово, но не уверен.

f398c715fc6f.jpg

Салон самое слабое место в моей сюпре. Во первых не было на тот момент краски в аэрозоле, решил загрунтовать и оставить ждать краску, не дождался и покрасил кистью, а по грунтовке это очень ужасно выглядело, плюнул и оставил так. Во вторых не как не мог найти синий мат для каркаса, решил что белый мат и синий клир сойдет, но получилось паршиво. И как на зло в магазине через неделю появляется нужная мне краска!!! (ждал я синюю матовую 3-4 месяца, не соврать бы) В итоге получилось с не закрашенными местами, их я увидел только на фото после того как все склеил. Было еще много не очень удачных моментов в салоне, но про них я промолчу.

По салону, скажу, что убрал огнетушитель, какие-то радиаторы, не клеил карбон на панели приборов.

5406b6308624.jpg

ae467f10c3c3.jpg

e3d2666bcbf4.jpg

Вот собственно и все, пинайте, материтесь, пока лучше не как не получается.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антикрыло сильно завалено. Так оно может выполнять толкьо роль аэродинамического тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двух сторонний скотч сильно мешает регулировки, так оно будет и ниже и угол другой.

(Антикрыло весит на нем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DOZA, Кларксон про такие переделки говорил: "Когда гоночные машины переделывают в дорожные версии, ничего хорошего из этого не получается. Это как снять фильм для взрослых, а потом смонтажировать его так, чтобы можно было показывать в британских отелях. В итоге получится получасовой крупный план потной рожи какого-то парня."

Может, все же отмоешь ее и соберешь искоробочный гоночный болид (с небольшой детализацией)? Машина сама по себе очень красива в боевой раскраске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kushikimi это не спорт в стрит, а наоборот (как бы), да и дек уже нету.

NFSник кузов как всегда, у меня, motip, Craft spray, название цвета отсутствует, почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...это не спорт в стрит а на обород(как бы)....

Как бы ндаааа.... :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы нисмо диски на тойоте...

Как бы болид есть болид, для тюнинга надо сток брать. А у этого прототипа 4х цилиндровый турбо мотор.... Да и вообще мало что осталось от обыкновенной супры.

Как бы не плохо сборка идет. Набивай руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисмо надеюсь временно.

Ну а деколи пока слишком сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель почти закончена, осталось мелочи, ну и диски найти , что бы по правилам, хотя мне эти очень нравятся.

В два цвета покрасить получилось криво, нету тамиевской маскировки, поэтому моляркой, а она отклеивается почти сразу. Шагрень присутствует, но полировки также нету, а лаком покрывать изначально не хотел.

В общем, еще пару дней и планирую закончить. (Кроме дисков, пусть пока нисмо стоят)

38c43b957743.jpg

f37ef0feab5a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как сам уже сказал, нехватает полироли. Зеленый просвечивает в расшивке багажника или мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему все считают что Нисмо диски, должны стоять только на Ниссане? это вообще-то не правельно Нисмо диски это диски Bee-R с наклейкой Nismo. По сверловке Ниссановская и Тойотовская (Супра, у других моделей не всегда) ступицы одинаковые 5х114.3, поэтому такой вариант может жить. В часносте видел супру на стоковых дисках от 34 GTR.

a227dc07.jpg

images?q=tbn:w4axuJN5Y1mDHM::&t=1&usg=__61cBCDOH78uropexIM5kCcbJy_0=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...