Перейти к содержанию

Покраска кузова. ВИДЕО.


Рекомендуемые сообщения

Выложили первую часть по покраске кузова. Всего частей три. Как оказалось на практике - отформатировать и наложить копирайт гораздо сложнее, чем снять ролик. wink

Постараемся в кратчайшие сроки выложить остальные части. По мере публикования в этой теме буду выкладывать обновления.

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2234.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а вот эта статья (лично для меня) очень полезна! Правда не жалеешь ты себя, красишь без вытяжки, просто за столом, пары краски куда деваются? Безопасность, все же, мне кажется, нужно соблюдать =) Спасибо Вам, ребята, за Ваши труды happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вытяжки нет и пока не будет. Вот переберусь на балкон - тогда. А так - тоже не страшно.

Покрасил и бежать из комнаты. biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... очень хорошее видео. Благодарю... а так же от лица всех просмотревших и не прокоменнтировавших. smile

Добавлено (01.12.2009, 17:30)

---------------------------------------------

Doktor,

Немного про видео: сам урок поучителен даже для тех, кто занимается этим давно, посмотреть всё-таки полезно.

Но в видео присутствуют ненужные элементы... как на 1.10-2.00 затирка кузова по сути это полностью ненужный фрагмент. А так установление давления компрессора(ресивера). Примерно 1.5-2 минуты потеряно...смотрится ни о чём. Желательно бы такие видео делать в меру короткими но максимаьно информативными) Хорошо бы было ещё говорить более чётче и по продуманному сценарию. Но повторюсь, видео конечно очень полезное и хорошее. Желаю принять к сведению happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это первая часть. Всего именно по покраске было снято два ролика. Первый большой. Он просто не влез на ютюб. Пришлось резать.

По поводу компрессора - согласен. Косяк. Но тут две причины.

- Новый компрессор. У этой сволочи давление регулируется с задержкой, поэтому и не смог сразу отрегулировать.

- вообще первый опыт съемки и редактирования. Разрезать то получилось, а вот склеивать - не научились еще! Поэтому не стали рисковать резать еще и этот кусок. Итак над накладкой копирайта ком пыхтел порядка 5 часов. при условии, что все это делается в свободное время, то воть....

Знаю, что это все отмазки, но всеже. На будущее - исправимся. wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doktor, Все равно, при всех недостатках видео получилось очень информативным =) Ждем-с второй части smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы знали, какое это волшебное чувство! Сидеть и разговаривать сам с собой. Чувствуешь себя полным придурком! biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Doktor, Поэтому можно сделать субтитры, а вместо твоих слов наложить какую-нибудь "Энигму" biggrin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, монолог куда лучше субтитров, ненавижу их вообще, приходится выбирать то ли читать, то ли смотреть, конечно дело каждого, но мне все очень и очень понравилось! Так держать!) smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно (неделю назад) у меня появился аэр с компрессором....Посмотрев видео, я понял, что все делаю не правильно tongue Начал я красить один кузов...не правильно стравил, не то давление, благо аэром сложнее испортить чем балоном поэтому первый мокрый вышел более менее.. happy буду учиться далее, чтобы следующий кузовок вышел на 5 smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...