Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Удалены комментарии пользователей:

EcosKana, valek, Nosferatu, Fabulous, Alex21, Dreiko, GTR-kir

Выдержка из Правил:

• Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и этикета.

• Строго запрещено использование нецензурных слов и высказываний (даже в сокращенном виде) , брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В случае невыполнения условий, описанных выше, выносится предупреждение, при повторном нарушении - блокирование активности на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KCEHOH, фото полезные, но я делаю не D1.

GTR-kir, за советы спасибо в дальнейшем буду исправляться). И спасибо за +))

Alex21, сам понимаю что это трудный проект, но этот долгострой, постараюсь доделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volt, единственное что мне не нравится в твоём проэкте, так это то что ты укоротил крышу, на оригинале она такая же как и четырёхдверки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Volt)
На счёт тамиевской шпалёвки, меня отговорил продовец

biggrin

Вот так продавец))) отговорил от покупки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По личному опыту знаю что для лепки модельных обвесов лучше Тамийной Эпоксы ещё ни че не придумано... Пробовал пользоваться, всем, от автомобильной шпакли, до такой же холодной сварки. Единственный ее + так это то что сохнет минут 15-20 в камень, минус что ее обработать можно только шкуркой ниже 100 единиц, которая оставляет огромные царапины на кузове, в последствии их приходится удалять более мелкими шкурками стирая расшивку почти до основания. Судя потому что весь кузов в этой субстанции ты с этим столкнешься... базу укорачивать не стоило... Купе одинаковой длинны с седаном, просто дверь у купе длиннее, поэтому кажется, что она короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Volt)
я делаю не D1.

Я хотел тебе показать,что обвес получается далеко не дрифтовый! Сейчас он похож на дальнего родственника дрегового обвсеа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Volt, Мда, что-то у тебя совсем неважно выходит. Может пока еще рано делать такие масштабные проекты, ты его закончишь, но чуть позже, ведь так? =) А пока, пойдешь и купишь простенькую модель и соберешь по всем канонам моделизма =) Мы в свою очередь будем тебе помогать и подсказывать, ты главное спрашивай. smile
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volt, не слушай никого, делай,главное чтобы сборка приносила удовольствие.

а что ты думаешь делать в это фронтальное-большое отверстие? сеткой затягивать,ставить интеркуллер или как вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (BiBiDoom)
По личному опыту знаю что для лепки модельных обвесов лучше Тамийной Эпоксы ещё ни че не придумано...

Придумано biggrin Полистирол 1мм-0,3мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
главное чтобы сборка приносила удовольствие.

Золотые слова=)

Volt, давай делай) я жду окончания) Только вопрос - неужели тебе досталась совсем кривая субару, что даже багажник пришлось шпатлевать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NFSник, крышу пилил для того ,чтобы крыша была не длинее кузова

KCEHOH, эта скуба сама по себе древняя .

AxelGTR, вместе с ней буду дилать паралерные проекты zili,

zili, на месте дыры будет пара обновлений и интеркулер. И спасбо за+ smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Volt)
zili, на месте дыры будет пара обновлений и интеркулер

тогда и не забудь изменить капот =) ибо ноздря на капоте, потеряет свою функцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прогресс в салоне укоротил левую сторону, и ещё немного переделал. Ну и вот...

b60842003402.jpg

40ecaca15ac0.jpg

3144a3101d0e.jpg

здесь краска не засохла

f70b515542fe.jpg

ох, не хорошо получилось(

Добавлено (01.11.2009, 20:58)

---------------------------------------------

Приборную доску ещё буду ровнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формучане, во первых это примерочный вариант окраски салон даже не грунтован! Во вторых этот "розовый"-х-7, его так фотик взял. И хватит уже издеваться, ни хуже ни лучше не станет!

Через день выложу модель из коробки, вот там пишите. Сорри за офф-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, Костя, а смысл....? Как оп мне, то тему или удалять или в юмор... Или запретить постить кому-либо кроме автора. Серьезных комментов тут быть просто не может. Я такого слива со времен Лайка не видел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, не может модератор программно разрешать постить только автору. А так я бы так и сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Миш,по сравнению с этим умельцем Laik один из лучших Tamiya Modellers wacko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хватит вам уже! Мне, например, реально интересно что получится в итоге) Так что не лезьте к парню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит уже, человек строит так, как может и так, как ему нравится, не зачем издеваться над ним, вообще можно хоть капельку уважать его за то, что он вип здесь ведет, при таком отношении к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так! Беру возжи в свои железные плоскогубцы и устанавливаю, что впредь, в данной теме может отписываться только автор, если автор не пожелает иного. Будем ждать конечного результата. Все, кто позволит себе комментарии будет предупрежден с "занесением"!

Автору: с тебя РЕЗУЛЬТАТ! Не будет нормальной модели - снесу нафиг тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Driver)
в данной теме может отписываться только автор, если автор не пожелает иного.

Повторюсь более корректно чтобы Саня не тер.. smile

Я лично ПРОТИВ! При таких раскладах закрывайте тему вообще. Смысл форума? Автор или НЕ делает или терпит критику. Можно ужесточить модерацию, можно тыкать пользователей носом.. тереть посты и заставлять переписывать типа "не издевайся, а напиши по существу"... (меня в том числе) А создавать заповедник для криворуких, где их будут защищать от коментов не стоит.. это плохой прецедент! Это моя позиция... прошу прощения если не в том месте...

А ТЕПЕРЬ ПО СУЩЕСТВУ:

Модель испорчена.

Салон:

Не знаю что хотел показать автор, он нам не сказал... Покраска салона отвратительна. Такое впечатление что кроме лака для ногтей розового цвета ничего не использовалось. Многие детали вместо клея приплавлены паяльником.. На самой торпеде тоже видны следы термической обработки (зачем кстати?)... Почему краска на торпеде такими ужасными потеками? Это имитация брызгов крови? оригинальная обивка? Не похоже ни на то ни на другое - кровь другого цвета, а для креативного интерьера слишком грубо. Почему так изберательно порезан каркас безопасности? Теперь он занимает только половину салона, причем как-то по диагонали... Продолжать можно бесконечно. Причем заметьте, без грама издёвки!

Поговорим про кузов?

Вердикт - грязно, некрасиво, безвкусно! Востановлению не подлежит...

Если от модели что-то осталось можно использовать на запчасти.

Благодарю за внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...