Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rрасавчик выходит!

Только я тебе еще раз советую - тонировать снаружи. Потому что во-первых кривизна поверхности меньше, а во вторых, когда будешь тонировать изнутри - будет палится толщина стекла и будет бронированный гольф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузов смотрится симпатично, а фары мне как то не очень понравились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (A64FX)
фары мне как то не очень понравились

а что именно не понравилось в них? они были просто приложены, еще не приклеены на фото.. Рассеиватели покрашены алькладом, торцы стекол черным матовым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, Хм... Стекла не рефленые? Наверное из за освещения кажется, что отражатели темноваты. Заметил за алкладом такое scratch Попробуй на кошке иголкой нанести полосы для имитации рефленого стекла, если у тебя получится это сделать, то фары сразу преобразятся. cool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (A64FX)
Стекла не рефленые
рефленые :) возможно из-за освещения или макрорежима. завтра перефоткаю

Добавлено (23.02.2010, 16:52)

---------------------------------------------

Quote (Silverstone)
рефленые

вот, сделал фотографию. Макрорежим опять доказывает, что зрение далеко неидеально :) подправлю уплотнители и расшивку - вживую вообще незаметно ничего)

dsc01970r.jpg

и еще вклеил поворотники в передние крылья

dsc01971o.jpg

сейчас крашу заднюю оптику и туманки в передний бампер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Silverstone, заднее же вроде с нитями обогрева,с ними проблемы могут возникнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NISMO)
заднее же вроде с нитями обогрева

да, причем эти нити отлиты изнутри - это еще один плюс в сторону приклеивания тонировочной пленки снаружи..Вобщем прикинуть надо будет еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Шефф)
А что мешает "задуть" смоуком из балона?

не знаю, я не пробовал. Есть пленка под рукой, решил ей сделать. а есть у кого-нибудь фото как получается тонировка смоуком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел на vwvortex.com , как тонировали заднюю оптику на Пассате смоуком из балона . Мне не очень понравилось, ибо слой не везде был одинаковый. Я думаю, Саша, что лучше будет пленкой тонирвоать - хоть уверен будешь в толщине слоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

навреное, последнее обновление перед финишем. Осталось приклеить боковые зеркала, номера, спойлеры, глушитель, поставить колеса, ну и пройтись еще раз воском и подправить мелкие косячки по расшивке, остаткам клея и т.п.. несколько фотографий:

dsc0094b.jpg

dsc0097a.jpg

dsc0100r.jpg

dsc0104n.jpg

dsc0105zl.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди пока) он еще без колес даже. сделаю потом превьюшку финишную как и положено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный "носок" выходит!

На багажнике дворника не хватает...или так задумано?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный "носок" выходит!

На багажнике дворника не хватает...или так задумано?)

на прототипе так же)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень красиво ! Только расшивка немного кривовата .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался-выскажусь: У VR6 над арками шли пластиковые накладки черного цвета. Во всяком случае у данной модельки это предусмотрено, а иначе надо спиливать.

А так неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержался-выскажусь: У VR6 над арками шли пластиковые накладки черного цвета. Во всяком случае у данной модельки это предусмотрено, а иначе надо спиливать.

А так неплохо.

я уже где-то отвечал на этот вопрос - я строю копию реальной машины своего друга и у него они в цвет кузова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удержался-выскажусь: У VR6 над арками шли пластиковые накладки черного цвета. Во всяком случае у данной модельки это предусмотрено, а иначе надо спиливать.

А так неплохо.

...я строю копию реальной машины своего друга и у него они в цвет кузова

Я не против))), но на прототипе, т.е. реальной машине друга, судя по фоткам, накладок над арками нет, там просто арки колес, поэтому логично, что они в цвет кузова. Я поэтому выше написал, что если делать без накладок, надо эту имитацию накладок стачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут вообще сложная ситуация) у друга не VR6, но другого кита у меня не было и решил делать тот, что был. поначалу планировал сделать его очень быстро и не запариваться с накладками, решеткой радиатора, двигателем и т.п. Но постройка растянулась и сейчас модель уже почти готова, чему я рад, т.к. скоро смогу продолжить постройку любимых гоночных китов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...