Перейти к содержанию

Кабриолет мини


Рекомендуемые сообщения

Симпатично получилось! Только вот оптика гоборитов сзади как-то коряво приклеена....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары вообще были -лесенка.Высверливал вставлял часть литников!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GSI, Очень хорошо получилось, единственно мне кажется надо было днище чуть попачкать. А девочки не шли в комплекте? wink
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет девочек небыло!Хочу в салон накидат бабских аксесуаров-сумочки очки журналы и т.д.

И потом заборник на капоте говорит о том что двигатель с надувом(компрессором)-а девочкам больше подходит атмосферник.

Добавлено (07.11.2009, 15:30)

---------------------------------------------

Nosferatu

Quote (Nosferatu)
Оптика игрушечная.. и выхлоп так себе...

Я еще здесь новичек и многого не умею.

Следил за постройкой твоей Альфы и понял что моделисты те же маньяки-может тоже когда нибудь достигну такого уровня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передней оптикой Academy наврали, не настолько она овальная.

А так очень аккуратно и симпотично, приятно посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (HEMI_8)
С передней оптикой Academy наврали, не настолько она овальная.

Наврали и не только с оптикой!!И вообще на коробке другой нарисован!!

dbaeeac55252.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я фигею дорогая редакция. Нет, я допускал, что кит фиговый, но то, что это просто игрушка "по мотивам" не ожидал sad Блин... С другой стороны, можно его воспринимать как недорогой транскит для фуджиковского хэтча. По модели: понравился салон и покраска. Немного напрягли "зимние" колеса (но это тоже к киту). GSI, игнорировать выделение расшивки и тонировку отверстий глушителя - это у тебя религия такая? priest Дело-то ведь несложное, а жизни модели добавляет wink

Quote (GSI)
Я еще здесь новичек и многого не умею.

Я тоже не ветеран, но совет осмелюсь дать. От массового производства ты, похоже, не готов отказаться. Заведи параллельно долгостройный проект и отрабатывай на нем деталировку и приемы. И занимайся с перерывами на "быстрые" модели. Видно же, что потенциал у тебя ого-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так модель сделана на достаточно высоком уровне, учитывая качество кита. Очень аккуратное исполнение. И явных недочётов сразу и не рассмотришь, только если придираться к качеству исполнения. Салон, окантовка фар, задние фары, тонировка выхлопа сделаны хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (outerroll)
тонировка выхлопа сделаны хорошо.

Где же хорошо, если на 5 фотке видно серебристое дно отверстий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Quote (Andepu)
Где же хорошо, если на 5 фотке видно серебристое дно отверстий

Да, но это мелочь, туда чуть матового и всё, я про всю систему выхлопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Andepu)
GSI, игнорировать выделение расшивки и тонировку отверстий глушителя - это у тебя религия такая?

Тонировка прорезана и прокрашенна смоуком(причем очень глубоко)!В насадке глушителя тоже смоук(уже меньше переделаю-но он там есть)!

Насчет оптики- с критикой согласен!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросается в глаза задняя часть сидений - надо было доработать и отсутствие расшивки, а так собрано и покрашено хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Andepu)
Заведи параллельно долгостройный проект и отрабатывай на нем деталировку и приемы. И занимайся с перерывами на "быстрые" модели. Видно же, что потенциал у тебя ого-го!

Очень тронут-спасибо!!Вообще давно собираюсь начать какой нибудь долгостройный датошный детализированный проэкт даже китов соответсвующих набрал(например Фольксвагенов микробусов Т1 всех мастей)Но никак вдохновение соответсвующее меня не посещает-хотя идей хоть отбавляй!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GSI)
!В насадке глушителя тоже смоук(уже меньше переделаю-но он там есть)!

А должен быть черный матовый wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...