Перейти к содержанию

Путёвка в африку.


Рекомендуемые сообщения

Кто что скажет?

Добавлено (19.11.2009, 00:45)

---------------------------------------------

Ну, ничего же страшного не случилось? Играли как могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нечего сказать....я в трауре. "Это была плохая игра" комментатор спорбокса. Мне нечего добавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPION, Жень, что правда то правда. Ни дать ни взять. Судья тоже молодец, но мы играли недостойно для ЧМ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

landn судья нормальный, игроки у нас никакие!! angry Столько моментов....эх... sad

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Словению должны обыгрывать третьим составом, а не первым. Надеюсь футболистов репрессируют или хотя бы срежут зарплату до 1 МРОТ angryangryangry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, это потеря потерь sad

Наши, конечно, играли отвратно, видать расслабились и решили, что путевка на ЧМ у них в кармане. Но и судья... только нецензурные выражения приходят в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Driver, А так же в адрес игроков Словении. Играли по-хамски и грубо. Такая игра не достойна названия "футбол". Я конечно понимаю, что им надо было выйти любой ценой, но надо быть людьми, а не животными.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не считаю что тут дело в словении или в судье, просто наши ваще охренели, 3 место взяли, так все, можно не играть, они ж боги теперь. Просто писец зажрались. И это не первый шок за отборочные матчи, можно сказать тоже самое было с азербайджаном... В шоке просто! За страну свою обидно и гадко на душе. Словения вся меньше Москвы наверн, а у нас великая держава... cry

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играли х..во и судья им в этом помогал как мог biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (norm)
Словения вся меньше Москвы наверн

По населению - да, а вот по территории - Москва в 20 раз меньше smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (norm)
Я не считаю что тут дело в словении или в судье, просто наши ваще охренели, 3 место взяли, так все, можно не играть, они ж боги теперь. Просто писец зажрались. И это не первый шок за отборочные матчи, можно сказать тоже самое было с азербайджаном... В шоке просто! За страну свою обидно и гадко на душе. Словения вся меньше Москвы наверн, а у нас великая держава..

в точку!!!! играли они просто бездарно, как собственно и наши, играли они расслабленно, как до Гуса Хиддинка, представляю что им Гус в раздевалке устроил...

Quote (AxelGTR)
Driver, А так же в адрес игроков Словении. Играли по-хамски и грубо. Такая игра не достойна названия "футбол". Я конечно понимаю, что им надо было выйти любой ценой, но надо быть людьми, а не животными.

нуууу, Саш, а пинать вратаря подошвой бутсы по-твоему нормально?! Меня больше всего просто убило то как Зайцев прокомментировал, мол, за что красную карту Кержакову? он же ничего не сделал? только проверил нет ли там мяча! ну конечно там были мячи - яйца вратаря!!! (простите за выражение) Я на месте стоящих рядом защитников-словенцев его бы там не пнул, а в газон втоптал-бы за такое!!!

расслабились, им достаточно было ничьей, вот и получили...

Добавлено (19.11.2009, 11:20)

---------------------------------------------

Словенцам нужна была победа и играли они соответсвенно, самоотверженно, молодцы, им нужна была победа и они её добились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
нуууу, Саш, а пинать вратаря подошвой бутсы по-твоему нормально?! Меня больше всего просто убило то как Зайцев прокомментировал, мол, за что красную карту Кержакову? он же ничего не сделал? только проверил нет ли там мяча! ну конечно там были мячи - яйца вратаря!!! (простите за выражение) Я на месте стоящих рядом защитников-словенцев его бы там не пнул, а в газон втоптал-бы за такое!!!

расслабились, им достаточно было ничьей, вот и получили...

предлагаю пересмотреть момент еще раз, после падения мяч был отпущен и Кержаков пнул ногой по мячу а не по вратарю, после чего получил пару ударов от вратаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Юркен)
а пинать вратаря подошвой бутсы по-твоему нормально?

Вратарь мяч не зафиксировал в руках, он откатился, поэтому Кержаков и принял решение добить мяч в ворота. На повторе очень хорошо видно было, что Кержаков дотягивался до мяча и вратаря вообще бутсой не задел.

А вот за ответную реакцию вратаря (удар кулаком под горло/в грудь) надо было давать ему красную карточку.

Хотя согласен, расслабились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юркен, Юр, Костя верно сказал, там вратарь выпустил мяч из рук ( я тоже сначала не заметил). А вот почему карточку не дали тому товарищу, что ударил в лицо Кержакова, для меня загадка....Да и момент, когда Жирков пытался забрать мяч у персонала, чтобы вбросить, а за это получил красную - вообще жесть. Я считаю может быть основанием для протеста не столько судейство, сколько поведение болельщиков. Зачем было кидать в Акенфеева складной нож? Ведь не просто так наш вратарь уже в добавленное время пошел к судье, когда можно было скорее мяч ввести в игру. Тут надо проявить характер со стороны РФС. Тут надо жалобы писать. Но при всем при этом наши играли из рук вон плохо....так что можно попробовать пробиться на ЧМ за счет хамского поведения всего Марибора вцелом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
там вратарь выпустил мяч из рук ( я тоже сначала не заметил). А вот почему карточку не дали тому товарищу, что ударил в лицо Кержакова, для меня загадка....Да и момент, когда Жирков пытался забрать мяч у персонала, чтобы вбросить, а за это получил красную - вообще жесть. Я считаю может быть основанием для протеста не столько судейство, сколько поведение болельщиков. Зачем было кидать в Акенфеева складной нож? Ведь не просто так наш вратарь уже в добавленное время пошел к судье, когда можно было скорее мяч ввести в игру. Тут надо проявить характер со стороны РФС. Тут надо жалобы писать. Но при всем при этом наши играли из рук вон плохо....так что можно попробовать пробиться на ЧМ за счет хамского поведения всего Марибора вцелом.

В целом - хочется думать именно так.

Судя по тому, что работу судейства до сих пор никто не обжаловал, всё останится так как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...