Перейти к содержанию

ОН наступил...


Рекомендуемые сообщения

Я по традиции пьян... слушаю какую то дребедень из "С легким паром"... и по содружеству родов войск говорю, что таки да... праздники приближаются. Я это спинным мозгом чувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote
ОН наступил...

... в г**но в лесу, идя к нам сквозь заснеженные ели будних в лесу недели.... С рождеством, народ, остался одна неделя wink

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Сидел сегодня в "Кружке",отмечал зачеты,а за каждым 3им столиком пели что-то про НГ biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого корпоратива у меня давно не было... если бы руководство пришло сейчас на работу ... даже с бутылкой водки... нас бы всех уволили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне еще предстоит сходить в "Кружку" biggrin Дим, неужели все вусмерть пьяные? biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа... упились вчера в сиську. Как то наболело что ли...

Сегодня ели очухался... хорошо на работу к 12.... но как болела голова

водку помню, серпантин из туалетной бумаги помню, что бумаги раскидывали по всему офису тоже, кидались снежками в открытые форточки... хорошо Маринка забрала меня, я б домой сам не добрался...

хорошо спасает "Миргородская"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Dimon)
хорошо спасает "Миргородская"...

biggrinbiggrin А в Миргороде спасаются "Поляной Квасовой" и "Моршинской". "Миргородская" в виду ее избытка, уже не помогает biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня наступил корпоратив....правда соседский))))) Ничего не предвещало беды до тех пор, пока нам в комнату не постучалась наша соседка в изрядном подпитии biggrin Со словами: "Мальчики, у нас репетиция нового года, на выход", нам вручили по какой-то СамБуке biggrinbiggrin До сих пор отойти не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приполз...весьма неожиданный получился корпоратив (без подробностей) biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вижу смысла бухать не по какому поводу, да же на день рождение не пью и тем более новый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, мне 16 стукнуло, все в этом возрасте бухают, но может не все, но большенство.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, Знаешь ли, в 16 уже все курят, поголовно, а мне 18 и я даже не пробовал ни разу. Поэтому я и говорю, что твои годы еще не те))) Рано или поздно ты сделаешь ЭТО! biggrin Тобишь, напьешся)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AxelGTR, я тож не курю и не пробавал. а какой смысл в то чтоб напиться?! чтоб проснуться с головной болью и сушняком? и в чём кайв...?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NFSник, правильно. И не начинай даже. Молодежь наша сейчас в 16 лет уже перепробовала все, что можно, а это не есть гуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
все курят, поголовно, а мне 18 и я даже не пробовал ни разу.

" Какие твои годы..." biggrinbiggrinbiggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (NFSник)
AxelGTR, я тож не курю и не пробавал. а какой смысл в то чтоб напиться?! чтоб проснуться с головной болью и сушняком? и в чём кайв...?

плюс мильён

видимо такая русская предновогодняя забава нажраться в слюни, поблевать под кустиком и потом на след утро обсуждать как все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Synx)
видимо такая русская предновогодняя забава нажраться в слюни, поблевать под кустиком и потом на след утро обсуждать как все было хорошо.

Хуже,если напится ДО НГ (вечером) и уже блевать во время самого праздника (с 12до 1),а хреново всю новогоднюю ночь... Это худший вариант,но так тоже часто бывает.. Особенно у людей старшего школьного и младшего студенческого возраста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээх. где мои 17 лет на большом каретном. happy

а вообще, чтобы понять каково это, просыпаться этими особыми утрами, когда даже вода из под крана кажется самым лучшим творением природы, надо попробовать это.

да и конечно в теже 15 лет по утрам было не так люто, как во второй день моего 17ти летия. боюсь представить что будет дальше. surprised

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...