Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Миша, хоть я и не очень воспринимаю зеленый цвет на такой машине, но твоя определенно нравится. Так же подвеска выполнена просто и со вкусом! Ничего лишнего!

Фото сессия понравилась, а говорили, что в Киеве снегу много.

Миша ай да молодца, что не забросил все таки его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, поздравляю!!! thumb

Все как всегда на высоте. Фотосессия класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Михаил, порадовал так порадовал! Смущают только синие лампочки в фарах smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, наконец-то ты закончил его happy Цвет выбран здорово! Единственное, что мне не по душе пришлось, так это диски и лампочки синие в фарах. В остальном - Clean work! smile

Фотосессия так же очень понравилась smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, каюсь, были некоторые сомнения по поводу стиля авто, но... Вышло злобно и по-бандитски ! happy

Вышло целостно ( образ самой машины ) и весьма качественно. Я бы только, пожалуй, покрышечки потер бы. Ну, и тахометр немного спорный в салоне.

Расшивка вокруг крышки багажника - глубоко прорезал?

Молодец, садись, пять! © biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Дядь Миш),он бесподобен!Так же хочу отметить,кроме твоих моделей мне нравятся твои фотосеты smile Насколько я знаю постройка была не лёгкой и наконец он закончен,поздравляю happy .Всё нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синяя краска на макушке лампочки классная... хотя смотрится как-то под разными углами по-разному) А так модель очень понравилась smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, он великолепен! smile И фотосессия просто супер!

Quote (A64FX)
а говорили, что в Киеве снегу много.

Было много, но последние пару-тройку дней шли дожди и от снега почти ничего не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень круто!!! Порадовал перед нг, красивой моделью и безумно красивой фотосессией! Супер! coolsmile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы, друзья! Рад что вам нравится мой новогодний подарок smile

Quote (A64FX)
а говорили, что в Киеве снегу много.

В прошлое воскресенье, когда я его закончил, снегу было реально по колено. Я уже был в отчаянии.. очень хотелось выкатить его на форум еще в этом году. Я уже почти примерился с тем что придется отказаться от фотосета, который я задумал еще с год назад и сделать все на белом листе. Но погода мне поспособстовала!

Quote (AxelGTR)
Единственное, что мне не по душе пришлось, так это диски и лампочки синие в фарах.

НУ это дело вкуса )

Я так вижу (с)

Quote (antonio-sup)
Расшивка вокруг крышки багажника - глубоко прорезал?

Всю расшивку прорезал почти насквозь.. как в принципе и на остальных моделях..

Quote (BAMPER)
Так же хочу отметить,кроме твоих моделей мне нравятся твои фотосеты

Спасибо! Приятно слышать. Обещаю и впредь стараться, чтобы мои модели и фотосессии не выглядели банально и радовали всех Вас!

Quote (GTR-kir)
хотя смотрится как-то под разными углами по-разному

Это потому что там фары по дурацки сделаны.. лампочка это одно целое со стеклом (Ревел, блин, любит такие загоны). Вот я и решил так обыграть этот косяк.

Хорошо, что хоть с каких-то углов выглядит натурально smile

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно получилось!!!

Мне кажется немного хрома не помешало бы-задний бампер,и рамка спереди вокруг решотки радиатора например!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (GSI)
Мне кажется немного хрома не помешало бы-задний бампер,и рамка спереди вокруг решотки радиатора например!

В оригинале так и должно было быть. Но мне изначально нравилась идея сделать машину без хрома вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина просто восторг! Фотосессия- восторг в квадрате!

Про недочёты (не косяки!) не буду, и так долго делалась smile .

Респект Миша smile !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно пожелание Мише =) Может как-то стоит задуматься о том, чтобы найти то место, где есть масштабный асфальт? smile А то модель выдают крупные булыжники на дороге biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (AxelGTR)
Может как-то стоит задуматься о том, чтобы найти то место, где есть масштабный асфальт?

смотри фотосет с желтой дельтой wink

Валера, Спасибо, дружище! Не скрою, похвала от тебя, это для меня много значит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, хоть я и не любитель подобных машин, модель порадовала чистотой и качеством исполнения...Особый респект за поворотники на крыльях передних. Единственное, что лично мне бросилось в глаза - арки с внутренней части покрашены в цвет кузова, я бы наверно черным матовым задул. Но как на оригинале было я не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (Silverstone)
Особый респект за поворотники на крыльях передних

Эти пимпочки остались от раллийного пыжа 206 от Эллера, который я на заказ делал...

Quote (Silverstone)
Но как на оригинале было я не знаю.

С завода машины шли с черным антикором на днище. А сколько я видел реставрированных, то они как правило снизу в цвет кузова...

Добавлено (28.12.2009, 01:11)

---------------------------------------------

Quote (GSI)
Слушай,а тросики на замки капота из чего делал???

Жилка из распушенного многожильного провода..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nosferatu, Миша, классно получилось. Все замечательно, но один вопрос разве сама рама не должна быть черная?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя Миша молодец! Получилось злобно, аккуратно и красиво! Но мне колеса не нравятся совсем. Сюда бы что-нибудь широкое и большое! А так очень классный! Цвет прямо жжет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...