Перейти к содержанию

(Много-build №1) Toyota Corolla WRC 1998, Revell


Рекомендуемые сообщения

Не стал сильно загоняться по салону и собрал его.

0_3f525_934da64_L.jpg

0_3f523_2e9d470b_L.jpg

Пилю "багажник"

0_3f524_326ca68f_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салончик суперский выходит, только сфоткай еще всю ванну сверху, дабы оценить всю проделаную работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, я так понял, к баку еще провода и трубопроводы тянуть будеш? Салон неплохой вырисовуется :-): .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По салону осталось буквально несколько мелочей. Успею еще сфоткать или нет... Сейчас вот так выглядит.

0_3f544_86c4ee86_XL.jpg

0_3f543_5b4ad5d3_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фоне крутых ремне на сидушках эти ремни для запаски выглядят ну совсем никак((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно не так с ремнями? Фактура отличается? В оригинале ремни в багажнике пластиковые, а не тканевые, как на сиденьях. Это собственно и хотел показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что именно не так с ремнями? Фактура отличается? В оригинале ремни в багажнике пластиковые, а не тканевые, как на сиденьях. Это собственно и хотел показать.

Я думаю, он пряжки имеет ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, он пряжки имеет ввиду.

Ну пряжки да, на скорую руку... На самом деле вся эта детализация багажника сделана только по одной причине - Ревел не дает запаску. Совсем пустое место оставлять не хотелось. А так - типа, забрали колесо только что. Закрыл сегодня все кузовом и убедился, что в заднее окно видно только то, что в багажнике "что-то" есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут это... эксперимент случился... Частично нанесена грязь... пигменты. Когда установлю вю мелочевку, добавлю еще брызги зубной щеткой, в том числе и на стекла. Номер приклеил уже после пачканья, его доработаю.

0_3f639_b675afa0_XL.jpg

0_3f638_96438bef_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Частично нанесена грязь... пигменты

Получается настоящая боевая! Только бы все нанести правильно... :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне - так нанесено все логично. Пигменты чьи - МИГовские? Как наносились, можно немножко поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвольте заметить, что раллийки всегда имеют чистый передок. пачкаются боковины и задок. стекла протирают

такое впечатление, что машина горела :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пигменты из коробочки с тенями Tamiya. Наносил спонжем. Местами добавил смывку акрилом черным разбавленным. Будут еще брызги-пыль. А глушитель доделаю, сам поздно заметил шов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...