Перейти к содержанию

Nissan Fairlady Z Top Secret G-Force-Z33


Рекомендуемые сообщения

Проснулся утром и что-то моделистическое настроение нагрянуло... думал какую бы модель собрать, чтобы ничего не пилить - решил фашечку... smile

Приобрел я данный кит у Миши RedCeres`а...

Пару слов о модели: кит замечательного качества, облоя вообще нет на кузове, только в 2-х местах чуток шкурочкой надо было пройтись, и то еле заметил... Кузов на 5! Стыкуемость хорошая, капот, бампера, пороги отдельно были. Даны 2 варианта порогов - сток и тюн, и 2 варианта антикрыльев, вернее антикрыло и родной спойлер. Приличное количество декалей с тюнячими брендами.

Днище выполнено хорошо, но деталей немного, задняя подвеска отлита вместе с днищем, в передней же - пару деталей.

Салон на отлично, проработан хорошо!

Вобщем - модель шикарная по-моему мнению! Был бы дрыгатель - цены бы ей не было... smile

Теперь к конкретике... белый машин у меня уже есть и решил использовать цвет TS Lime Green for Kawasaki Ninja ZX-RR, давно он у меня был, не знал куда применить - а тут отлично вписался! Кузов будет значит салатовым, капот, багажник и возможно крыша - черными... будут использованы полоски из набора... насчет остальных декалей посмотрим.

Салон - черный, серый и салатовый кое-где.

На данный момент покрасил 1 слоем кузов, начал красить и собирать тормоза с подвеской.. днищем занялся.

cf3fadb88f9c.jpg

ТЕ37... tongue

09d546f94289.jpg

Родные пороги и 2 варианта зеркал.

38b5580ac463.jpg

Капот и крыло. На капоте отлиты замки плоские такие, забыл как называются))

b89f77778ac0.jpg

Днище

eedef33bc102.jpg

Декали

6d369038e46d.jpg

eab69a1077ff.jpg

de0847525618.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
punk, цвет замечательный, это TS-22? А капот и диски в какой цвет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят! smile

Quote (NFSник)
это TS-22? А капот и диски в какой цвет?

У этого цвета нет номера, он из специальной серии.... smile просто TS.

Капот черным, диски белые или золотые (есть еще ТЕ37 в их родном цвете)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...кузов салатовый, капот черный,салон черный+серый..диски белые...мне кажется перебор с количеством цветов..думаю диски будут смотреться в черном лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (zili)
хм...кузов салатовый, капот черный,салон черный+серый..диски белые...мне кажется перебор с количеством цветов..думаю диски будут смотреться в черном лучше

Я думал о черных... когда будет готово - посмотрю... есть черные 19 нисмо-колеса... smile это уже мелочи)

По поводу цветов - я просто в голове это представляю хорошо как будет смотреться..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски оставляй белыми, не надо цвета меди. К слову у них родных цветов, штук 5... белые, серые, медь, черные с красным кантом и еще какие то не помню уже... отличная фаха =)) будемс следить!

Добавлено (29.01.2010, 14:35)

---------------------------------------------

Quote (punk)
На капоте отлиты замки плоские такие, забыл как называются))

D1 SANKO

b_416.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cool хм...сочный лайм вытекает)))соковыжималку не хватает ему...жаль аошима не научилась делать vq30det

если лого спонсоров не будешь юзать-готов приобрести их для проэкта MasaMotorsport m34

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
если лого спонсоров не будешь юзать-готов приобрести их для проэкта MasaMotorsport m34

Буду буду Саня))) еще своих добавлю скорей всего и по-другому размещу, не так как на коробке)

ЗЫ: покрашен салон (оттенок серого не понравился и решил полностью черный), наношу декали на салон. Готовы диски с декалями, днище. Нанесено 3 слоя краски на кузов и капот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производится работа над салоном...

4dce0241eb9e.jpg

Ну и кузов... Покрашен полностью, теперь полировка, декалирование и лак... и снова полировка... smile на уплотнителях есть небольшие неровности, еще все равно их буду красить... smile

ae15e85b9a51.jpg

79fe2770781f.jpg

2ec5ad44d0d4.jpg

И с покрашенной филейной частью...

a59f76d13789.jpg

a1926d60f90e.jpg

И со спойлером...

4b6d939e59c2.jpg

Оттенок цвета сложно передать на фотах... более менее похож на первых, где без черного задка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cool прикольно.фаст вип.

а не погорячился что замки на капоте не сошкурил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, Жека, кит классный- получается шикарно, с удовольствием буду следить! А главное с какой скоростью, молодчик! wink

Панель как будто настоящая! Ты грани у нее чем то выделял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quote (mirus)
а не погорячился что замки на капоте не сошкурил?

Сашк, неа.. пускай будут smile

Quote (RedCeres)
Ты грани у нее чем то выделял?

Ничем не выделял, так освещение еще получилось... когда склею салон сфоткаю при дневном освещении smile

А скорость... целый день пятницы - с утра и до вечера, просто реально не вставал из-за стола biggrin

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покрыл декалями... smile

Уплотнители еще не красил, после лака будут красится... не обращать внимание на неровности около них smile

94774fd5766a.jpg

fd2250ab6fb5.jpg

bf4c9c7cdab3.jpg

9a7b9d83c94f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...