Перейти к содержанию

Nissan Skyline R32 GT-R


Рекомендуемые сообщения

Сереж, листай бортовики на НИСМО клубе, там точно фоток куча.

http://www.nismo-club.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valek, спасибо, нашел там много чего интересного :mi_ga_et:

Хоть и очень медленно, но процесс постройки движется. С момента предыдущего обновления было сделано следующее.

Просверлены отверстия для лампочек в передних фарах:

77a459b1f51e.jpg

4aacd213b6f5.jpg

Прорезаны отверстия для задних поворотников:

7490044bd25c.jpg

Немного облагорожена выемка в заднем бампере под новую насадку выхлопной трубы:

70b54be270b3.jpg

Сама насадка, сделанная из кусочка антенны:

19fc6c412431.jpg

5b94dfee3a15.jpg

Вот так теперь это выглядит:

da6623880716.jpg

96261942c211.jpg

Так же не нравилось, как крепились наружные зеркала (слишком ненадежно клеить к стойкам кузова), добавил треугольнички из полистирола:

8d6c5f98dfdf.jpg

ef29df3b8636.jpg

И вот кузов готов к грунтовке:

7191b9775ab2.jpg :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово получается :co_ol: Не думал ноздри в бампере сделать?

http://i435.photobucket.com/albums/qq74 ... opiap1.jpg с ними он агрессивней смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунтовка косяков не выявила, поэтому не откладывая намешал краску и задул кузов:

fd7153a9f8f6.jpg

957fc7ea664b.jpg

812e2749ddaf.jpg

9cd96a316d7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее полуматовый. Краска мешалась из глянца и металлика. После лака заблестит как положено :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, минус тебе большой. Ты лишнюю дырку в поворотнике выковорял(

А кузов в целом что надо получился. :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, не знаю :du_ma_et: Вот на этих фото видно, что отражатель в поворотнике двойной, и в углу есть еще одна лампочка (правда расположена она не так как у меня, а торчит вверх):

427382a5c271.jpg

А вообще, будем считать, что там стоит "тюненховый" отражатель :-) , на подобии этого:

60746a76206d.jpg

Кстати, "концепция поменялась" - у ская теперь новый цвет :mi_ga_et: Завтра отсниму при дневном свете, чтобы лучше было видно :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сережка, супер! Именно о таком зеленом я тебе и говорил! Красивенный цвет. Теперь главное лака не перелить. Должен вообще офигенно заиграть после лака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый цвет. Серега, поворотник планируешь в оранжевый красить или только лампочки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сереж, извини тогда. Мой косяк! :-0 Пойду пока поищу фото отражателя стока...ПРосто почему-то всегда казалось, что там должна быть одна лампочка, но судя по стеклу... Скорее всего ты прав :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, вот стокового я так и не нашел, так же как и креплений бензобака :smu:sche_nie:

поворотник планируешь в оранжевый красить или только лампочки

Планирую само стекло в оранжевый. По-моему, так будет лучше :-):

Миша, это не совсем то, что я хотел и видел))) Этот цвет больше "бритиш грин" напоминает. Я тут намешал кое-чего нового :mi_ga_et:

Итак:

189919898252.jpg

45b26d100267.jpg

7b591005f16f.jpg

9ef09d27d27e.jpg

Он черный? Вроде да. Но если посмотреть на свет под определенным углом, мы видим...

4c13e17486ed.jpg

... очень красивый зеленый перелив. Под лаком вообще красота неземная.

Кстати, небольшое личное наблюдение. Если сунуть кузов под струю проточной воды и держать там, то она растекается и становится как лак, т.е. можно увидеть тот участок как бы под хорошо отполированным слоем лака :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, небольшое личное наблюдение. Если сунуть кузов под струю проточной воды и держать там, то она растекается и становится как лак, т.е. можно увидеть тот участок как бы под хорошо отполированным слоем лака :-):

А это действительно полезно =) Возьму на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, небольшое личное наблюдение. Если сунуть кузов под струю проточной воды и держать там, то она растекается и становится как лак, т.е. можно увидеть тот участок как бы под хорошо отполированным слоем лака :-):

:-) А когда вода высохнет, то опять получаемя суровую реальность.

Сергей, а мне первый больше нравился цвет... Хотя... Думаю ты потом покажешьт его "живьем" что получилось :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

A64FX, Виталь, конечно покажу :-):

Итак, вот он, долгожданный лак. Как и было задумано, получен черный цвет с зеленым отливом. При ярком свете кузов потрясающе переливается!

08258c87770b.jpg

72bb0273741e.jpg

44049ac7bd03.jpg

2b421f5b2498.jpg

6b17b0e70ef6.jpg

Шагренька хоть и присутствует, но это совсем не беда))

8718eff80668.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да! Пока самый красивый р32 из тех что я видел!

Автолак? Проблем не возникло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, спасибо)))

Конечно автолак. Проблем никаких (кроме, пожалуй, налипших пылинок). Опасался разводов на краске под лаком (как было на супре), но вроде обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного доработал приборку - нарастил немного рычажки по бокам козырька и прорезал кнопки на нем (тамия про них забыла), так же прорезал воздуховоды.

6fa7bc746ab9.jpg

a6fbbc955b9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Кузов отполирован)))

2463d2264887.jpg

303db99645bd.jpg

ff508f16ed0e.jpg

eff7bb61ccd3.jpg

c3c50164de99.jpg

З.Ы. Извиняюсь за попсовые фотки, разное освещение и разный фон, но в ближайшее время ничего с этим поделать не смогу :smu:sche_nie:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все, теперь точно крутота) Я все-таки дождусь первый стоковый добротный Р32 :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...