Перейти к содержанию

Моя первая WRC (Peugeot 206 WRC).


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем коллегам-моделистам :ti_pa: ! Вот сегодня наступил звездный час моей модели,которую я строил 7 месяцев. Не все шло гладко,мучали меня деки,которые в таком количестве я клеил первый раз. Добавил детализации,насколько мне хватило опыта,проложил проводку,заменил имитацию поворотников и противотуманного фонаря на "стекло", внедрил "лампочки" в заднюю оптику, сделал самодельные замки и ремни,впервые использовал травленку для замков и т.д.... Перед самой фотосессией протирая модель, отломал правый дворник :ny_tik: ,который я обещаю заменить. И так, ВСТРЕЧАЙТЕ :

8fbee867ddad.jpg

b266aebb5af6.jpg

75d32c7315b0.jpg

e0f978eaf0c2.jpg

8a107f224143.jpg

5e5e99d53537.jpg

8f8fd05115ab.jpg

962c3070f1b4.jpg

55ba567a8247.jpg

bfbed99c1f60.jpg

0cb4e8f2205a.jpg

1e616711fd1f.jpg

04116cd16f52.jpg

74adeede1abd.jpg

7e3d56ff9514.jpg

e6595c6d9280.jpg

1cac3089ec82.jpg

eb97b94f4096.jpg

b4f4c23cf519.jpg

8d3180a1754d.jpg

f139651ae04d.jpg

2110f96bbe78.jpg

23cf62a49407.jpg

f532f438d75e.jpg

3779222264cb.jpg

Ну и собственно говоря,сам автор сего творения :-): :

7edfcbe96519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя красавчик! Модель однозначно удалась! Вот только над съемкой еще чуть поработать ;)

З.Ы.: фото с автором начинает входить в моду )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

модель отличная, Вить!!! даже не вижу никаких косяков, просто как живая...Даешь еще ралли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, поздравляю с еще одной прекрасной моделью! Фотосет, тут Миша прав, над ним еще можно поработать) Надо было эту модель в журнал :mi_ga_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя,супер модель получилась!Поздравляю с завершением! :co_ol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, поздравляю с завершением проекта. Наконец-то ты его домучал :-): Пыжик отличный вышел! Очень живо выглядит! :bra_vo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Периодически видела шпионские фото ( :mi_ga_et: ), и очень ждала финальной фотосессии))) Витя! Машина получилась просто потрясающая! Нет слов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витек, одно слово - МАЛАДЕСЬ!!! Другого я от тебя и не ожидал!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень классная модель! Поздравляю с завершением, ну и пора обзавестись ВИПом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, получилось очень отлично!

Знакомое уже место:)

Долго ты ее мучал, и доделал таки! Да еще и в лучшем виде! Молодец! Продолжай в том же духе и делай все лучше и лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, что сказать в такую жару, когда все мысли расплавились и утекли?

Мощно, аккуратно, с душой, ...а и всё наверное. По моему скромному мнению ты уже перешёл на другой уровень относительно хотя бы Жука. Так держать!

:bra_vo::co_ol:

P.S. А что со съёмкой не так? :du_ma_et:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойно отношусь к раллийным машинам, но мне понравилась даже очень, красивый пыж! :co_ol: :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,за недолгое отсутствие в связи с отдыхом. Ребята,всем огромное спасибо за теплые слова о моей модели! Это для меня была трудная работа,которую я поборол как смог :-) .

По моему скромному мнению ты уже перешёл на другой уровень относительно хотя бы Жука. Так держать!

Валера,спасибо! Очень приятно,что помниш и жучка моего :-):

В скором времени,надеюсь,зведу ВИП по очередной модели,чтоб не оставатся в стороне от модельного братства.

Еще раз огромное спасибо всем,кто неостался равнодушным к моей крайней работе :-):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, забудешь тут этого жучка! С этим Жучком, лично у меня, связаны некие отрицательные эмоции. Этим Жучком ты планировал поставить точку в моделировании и уйти "из спорта" :-) Но я так рад, что у тебя все образумилось и ты вернулся :ya_hoo_oo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...